Foxy Beige

Сколько боёв провёл боксёр из фильма "Малышка на миллион"? (тот, которого сыграл Морган Фримен)

Ответы
Инопланетянка.

Отличный актер. Обожаю его. О нем можно сказать, что он страшно красив.

Руикат Дамарензис

Впервые про этот фильм слышу.

Foxy Beige

Советую посмотреть! В нём есть немного юмора, немного жизни, немного боксёрской философии.

Андрей Котюков

Я не видел этот фильм

Igor Kozhin

🙂😁😉

Телефонист Вася.а

Ты гонишь?

Foxy Beige

Есть такой фильм. Там конкретное количество боёв было сказано.

Телефонист Вася.а

Фримен там в эпизоде.это Иствуда фильм.

Foxy Beige

Я знаю. У него одна из ролей второго плана, но не эпизод. Я же не написала, что это главная роль. Вопрос другой смысл имеет.