Марина Виноградова

вакцину от КОВИДа нужно было сделать очень дорогой,но чтобы через знакомых,по блату,можно было сделать подешевле,Давно бы уже все вакцинировались

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Так для этих целей и был изобретен ковидный вирус, все ещё только начинается.

Вера Соломенникова

Марина,ты как всегда выход нашла,подскажи правительству 😉 получишь премию

Костя Кузнецов

я слышал случай, гдето брали деньги, за якобы пустышку, а кололи вакциной😀

Игорь Шароватов

Вот это точно. А то уговаривают.. Квартиры и машины разыгрывают. А им пох..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет......не надо было нагнетать с бланками о "добровольной"вакцинации.

Такой Один

просто сделать действительно добровольной , и не нагонять жуть..

Сергей Радиевич Фасулати

А я вакцинировался бесплатно, по месту работы, и добровольно)))

Се
Семён

Эээ, боюсь, что по нынешнему раскладу вакцинка застоится...😆

Андрій. Ми З України!

Эт точно! ))) Если бы она была полезная для здоровья.)))

Владимир Литяйкин N

Умничка-есть в тебе талант продвижения продукта!!!

Владимир Литяйкин N

Сын ошибок трудных и гений-просвещения дух

Иг
Игорь

А если прививать в рюмочных отбоя бы не было

Михаил Цветаев

Даже если бы мне заплатили,я бы отказался.

Валерий Редискин

если бы еще помогало а так все это пустое

Анна

Да, у людей большое недоверие к властям

Юрий Дробот

У нас в латвии пошли по этому пути,но.....

Марго Беккер

Ола Красава! А ты кольнулась, пардон?

Марго Беккер

мерси...

Марина Виноградова

у нас в торговые центры не пускают без сертификата о вакцинации

Марго Беккер

У вас-где?

Марго Беккер

понятно 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Он
Она

что ж не подсказали правительству?

Он
Она

я бы достучалась😜

Осеннее Настроение

Наш менталитет сразу видно 🙂

Осеннее Настроение

Наш менталитет сразу видно 🙂

Harutyun Zulumyan

https://nashasreda.ru/arutyun-zulumyan-pandemiya/