Дима Бойко

Пить от боли отечности ломкасти вен ног20лет..Немулекс (нимесулид) - порошок для приготовления суспензии- немного помогает от боли в коленях?

Ответы
Ай
Айя

Чё ты такой больной??

Дима Бойко

20лет назад врачи укололи ненужный укол и я месяцами был в коме реанимация.очнулся мать не узнавал и не знал для чего ложка или вилка

Дима Бойко

Зато шас изучаю около7иностраных языков.живу отдельно на сьемной квартире

Дима Бойко

Готовлю7разных окрошек ..курсы ешко прохожу штук20

Дима Бойко

Нет..утром холодный чай потом кофе..днем окрошка.вечер салат потом чай горячий прогулка и холодный чай

Дима Бойко

Сьль ву пле..данки шоин..буэнас грасиас

Дима Бойко

Прям как взмах крыльев гламурного полета опогея двух сердец воединое русло гламура иль начала колегиальной сладкой увентюры..может преступим помаленьку