Татьяна G

Как говорила моя бабушка: Никогда не бойся своих лет. Будешь так же чудить... только поменьше...

Ответы
Юрий

Если б не мытарства при родах, я бы послал тебя, вместе с твоей бабушкой.....

Юрий

А когда ты, красота, долбила в Донбассе русских до 2014 г это было нормально??!!

Татьяна G

долбила? да с бамбаса и московии еще с 201 1 года приезжали в харьков отжимать бизнес у людей... тогда правил ставленник вашего пйуйла - янукович которого вы прячите у себя как и медведчука - пуйлового кума...хватит демонстрировать свою несостоятельность и явную деменцию - она и так на лицо

Юрий

Ну то есть, русских убивать было можно, а украинцев не боже мой???!

Татьяна G

иди нахуй - за своим кораблем москва...пошли вон с наших земель уЁбЫши...

Юрий

Не говори "Гоп", красота, пока не перепрыгнешь

Лучшая Версия Меня

Даже ещё больше и интереснее))

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🍵🍵🍫👌💯‼️

S.
S.м.

Умная Ваша бабулечка😌🤗

Татьяна G

🤝

S.
S.м.

жива еще?

Татьяна G

это не мой юмор - взяла в инете

S.
S.м.

главное что мысль понятна

Nikola Mahkov

-нет страха!--

Татьяна G

👍

Татьяна Тышкевич

👍😅

Татьяна G

👌💯‼️

Дедушка Старенький

👍😁