Константин

Здравствуйте. А правда что только рабы платят налог на землю, на которой живут?

Ответы
Николай И. М.

Неа... рабы ни за что не платят. Они получают плату в виде еды, лохмотьев и навеса за свой подневольный труд. Налог платят собственники и арендаторы (внутри арендной платы) имущества, взявшие общее или частное имущество во владение и/или распоряжение.

Михаил Гехт

ну ты и неуч! Раб ничего не платит, у него не может быть своего. Вот для этого феодалы и сделали всяких крепостных, чтобы сами экономили и сами делали деньги хозяину. Так же и клерк, и пролетарий - сам работает, сам платит

Константин

Так. Получается в РФ сейчас феодализм?

Михаил Гехт

Костя, прочитай учебник полностью, там ещё очень много интересного

Константин

В РФ сейчас дуриаризм! :)) Какой я гений. Такое хорошее слово толь что придумал :))😊😊😊

Татьяна

А ты на земле работал, чтоб такой вопрос задавать? Нет, только за приватизированную! И там живут не рабы, Костя! И правильно задать вопрос: не НА землю, а ЗА землю! Государство так решило!))))))))))

Константин

На землю. В многоэтажках люди платят налог на землю. За то место где стоит их дом. А земли то у них по факту нету.

Ирина Матвеева

Верно. Налоги на землю хотят отменить в казахстане для жителей многоэтажек. А в деревнях пусть платят. Они же ухаживают за землей. И зарплаты видимо в деревнях большие.

Константин

Маразм. Платить налог за землю своих предков :((

Лариса Черепанова(Павловская)

рабы точно ни за что не платят..их полностью содержит хозяин..и кормит и одевает и крышу над головой дает

Константин

А знаешь тех кто зарабатывает?

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня в окружении таких нет

Константин

Плохо искала :)) Опроси всех! :))

Марат

Точно, только свободные племена в Амозонке, в Африке и Австралии не платят налоги на землю.

Константин

Ниже племён скатились, докатились! :))

Марат

Вперёд в джунгли и пустыни!

Константин

Так в джунглях и живём, только бетонных джунглях...

Евгений Антонюк

так вот почему при Хрущеве ввели налог за каждое фруктовое дерево на личном участке

Константин

Илон Маск скоро там их посадит. На Марсе...

Евгений Антонюк

это же какой прорыв в экономии средств должен произойти

Константин

Арабы из Арабских Эмиратов. Сообщили мировому сообществу. Что приступили к разработке и постройке города на Марсе на 700 000 человек. Проект рассчитан на сто лет.

Евгений Антонюк

не могут же правоверные мусульмане проверять как закреплен Марс на тверди небесной

Константин

Уже проверили. Арабы запустили вслед за Амкосией свой марсоход на Марс.

Rafail Kanyukaev

Вроде в США граждане себя считают "особенными", но налог на землю самый высокий

Константин

Там всё мудрёно. Но они живут по Римскому праву. Это мнимая свобода.

Rafail Kanyukaev

За одну сотку платят штуку баксов

Константин

Дикие люди....

~E
~ Eva Lansca ~

Рабы вообще ничего не платят , потому что они не получают оплату за свой труд .

Константин

Получается для раба это коммунизм.

Valeriy Sonin

да у нас так - земля принадлежит народу а налог с неё государству

Константин

А государство это народ. Сами себе налог платят что ли?

Valeriy Sonin

государство - это аппарат насилия - помнить надо это ещё когда историю и политэкономию учила...

Елена Лебедь

Не надо упрощать. Раб не может ничего платить, потому он и раб.

Константин

Платить за землю своих предков. Это нормально?

Елена Лебедь

Наверное, это вынужденная мера.

Константин

Рабы всегда найдут себе оправдание...Налог не большой. Просто как напоминание, кто есть кто...

Махаббат Кунапиянова

Разве рыбы имеют почву под ногой? Что-то я сомневаюсь

Константин

Переформулирую. Зачем платят люди налог за землю своих предков и кому?

Махаббат Кунапиянова

У депутатов спроситн

Константин

Понятно. Не знаешь...

Махаббат Кунапиянова

И не хочу знать

Ка
Каедза

рабы.... да плин... сейчас все платят....

Константин

И я о том же. Хозяева своей родой земли налог не платят :))

Ка
Каедза

ну да... кроме "хозяев"...

Константин

Когда народ хозяин своей земли. То налог на землю не платят.

武士之道

ну тыже платишь налог на имущество !

Инна

Нет, рабы ни за что не платят

Инна

Ну, каждый выбирает сам, как ему жить

Константин

Да это свобода. Самому рабу выбирать на какого рабовладельца работать :))

Инна

Работайте на себя

Константин

На себя не работают. Для себя трудятся. Или эксплуатируют других.

Инна

Формулировки в данном случае не так важны. Главное-суть.

Бо
Борис

Жить и населять разные вещи.

Константин

Ты что населяешь что ли? Твои предки жили на этой земле!

Бо
Борис

Пытаюсь перейти в категорию живущих.

Константин

Есть такое выражение: Пока они в этом всём разберутся! :)) Мы им новое напишем! Нинадо никуда переходить. Факта осознания достаточно. Просто надо свои законы написать. И по этим законам жить.

Никифоров Валерий

Ну а как с ними по другому ?

Константин

Они разве узаконены?

Никифоров Валерий

Римское право ни кто не отменял.

Южный Кот

рабы ни за что не платят

Константин

Понятно. За землю платят только репатрианты.

Анастасия Дорохина

Мы все рабы выходит

Константин

За борт с яхты не упади.

Лариса

Дураки падают. Я не смогу.

Константин

Яхта на мели что ли? На рифы сели? Зачем?

Лариса

На мели вы, а не мы. Не нужно думать ,что кругом все идиоты. Впрочем, это ваш менталитет.

Константин

Ладно :)) Я к тебе в гости знакомую акулу отправил. Привет тебе передать! :)) 👉👉👉 Ю. С. Рыбников. Действие умножения 5х5=3125

Irina Vahakangas

У рабов нет денег

Константин

Скрытое рабство. Земли точно нет. 👉👉👉 С праздником Вас Ирина! 😊🎇🎆🌠🎇🎆🌠 🖼