ვასო წილოსანი

Мальчика воспитывает мама! Мужчину- жена, исправляя мамины косяки....?)))))))

Ответы
Сергей Лошкарев

Каждая женщина видит свой идеал мужчины по своему и хочет иметь такого какого представляет вот и занимаются сием делом воспитанием.

Ма
Майра

Мальчика воспитывает отец. Он с него берет пример. Если отец мужчина то и сын вырастит таким а не маменькиным сынком

Рита К

Мальчика не должна воспитывать только мама. Получается недомужчина.

Осень

А потом эта жена снова воспитывает своего сына и повторяет косяки

Элла Мартиросян

Корректируя мелкие недочёты 😜

Ир

Мужчину воспитывает отец!!!!!!!! и только...

Ир

Я же выбирала отца своим будущим детям...а не разовую примочку...ОТЦА!🙂

Владимир Март

Я тоже! 4 дочки от двух браков! И все мои!

Ир

Укол мне...что мои дети имеют другого биологического отца?..ну так мужу я не изменяла...и досталась ему девственно чистой, юноша...и как же это случилось?..загадка века...🙂

Владимир Март

Бесполезная фигня, если ты мама! Твоя загадка мне понятна!

Ир

🙂

Elena Lion

Обычно как то так

Евгений Чеботарев

не знаю

Нилуфар К

да