Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

.... обычный утренний кофе со взбитой нежной молочной пенкой, но если присмотреться, в любимом напитке можно найти много интересных фигурок,а что вы увидели сегодня в своей чашке?

Ответы
Сергей Терехов

Крейсер "Аврору". P.S. Пенку молочную "взбить" нельзя! Это коагулированный белок молока. Взбивают сливки/отдельнно!/ и осторожно добаовляют в кофе. А если в горячий кофе добавить молоко и образуется пенка , то оно не совсем свежее/но не обязательно, что прокисло/. Такую пенку нужно снять ложкой и скушать.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня кофемашинка взбивает пенку

Ci
Cicada3301

не знал что сок Любимый стал выпускать игрушки во внутрь как растишка.. интересно что там внутри 🤔.. чашка предсказала ужасную вещь видимо в кофейном работает ведьма которую белатриса пыталась изгнать из Хогвадса.. а про то говорить не буду оно у меня бесконечной запасе есть )

Фе
Федор

Признаться по утрам кофе не пью и вовсе к этому напитку отношение без пристрастия,приучен более к зеленому чаю с травами,а по утрам после принятия контрастного душа вижу только более положительных моментов.

Олег Мартьянов

я кофе не люблю! а пирамидка с чаем на египетскую не вытянула... а вот конфетка приятно пощекотала нёбо... как французский поцелуй....через пол часа свалит её муж и я зайду!!!!

Евгений Е

Если с утра. У тебя есть время и желание рассматривать что то в чашке. Боюсь даже подумать. Во сколько ты ложишься. Раз высыпаешься. И кто он, у тебя. Раз ты высыпаешься.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну это уже не важно

Евгений Е

Смотря от куда смотреть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Хоть откуда

Евгений Е

Всему время свое. И ответам тоже свое время. Сказано, не значит понято. И понято. Не всегда, сказано.

Роланд Деханов

Я не из тех кто садится за стол ,как в третьяковке-я есть начинаю,что бы было сытно,вкусно и ароматно-приятно!Питание -это интимное взаимоотношение с природой!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Аааа....пардона ..)

Аликпер Агакишиев

,а что вы увидели сегодня в своей чашке? ....Вас...и все былое ..в горячей чашке ..ожило...Я вспомнил время молодое ..и сердцу стало так легко...

Yuri But

А мне всегда не везёт.... у меня получается полностью проснутся и открыть глаза , только после того , когда я выпиваю эту чашечку ... )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну че ж так не везёт ..)

Yuri But

У меня есть вариант только на кофейной гуще гадать ))))) и то не обучен)))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я тож не умею к сожалению

Yuri But

)))

Владимир Гибадулин

Это было когда то в далёком детстве, когда было время рассматривать этакое. Теперь я смотрю в телевизор, за новостями.

Владимир Гибадулин

Естественно помню, как урок это служит мне примером, что переписываясь СМС в течении пару недель, потом я ей письмо написал, а вручил по приезду. Оно не было любовным скорее юмористическим. Так можно и ей мозги заморочить и себе. Благо Бог не дал сделать ошибку. Теперь я везде держу дистанцию.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Таки сила воли велика 😊

Владимир Гибадулин

Есть цель.

Владимир Гибадулин

Надежда на перспективное будущее. Вот там будет здорово!

Ки
Кисуля

Я с утра такая сонная, что и кружку то еле-еле держу, которую мне в постель в руки сунули... Уж какие там фигурки )))

Любовь Мацарская

Я на кофейной пенке рисую всегда улыбку,традиция пошла еще с работы,как бы настраивала себя на хорошее

Совсем Не Ангел .

Пью черный эспрессо, без сахара с перцем. Нахожу в нем Нубийскую страсть и крепость эбенового дерева.

Совсем Не Ангел .

Нет, стоит попробовать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

прямщас и пойду

Евгений Габаковский

К сожелению сегодня кофе был без пенки😉зато вчера море и сердце,вечером уже был на море😁😎

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я не боюсь солнца

Евгений Габаковский

Окей будем жарится на песочке под солнышком,а вечером друг с друга снимать шкурочку, когда обгорим😉😎😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не обгорим может таки

Евгений Габаковский

Смотря сколько под солнцем загарать,но опыт имеется так что я вам милое создание не дам обгореть, буду переворачивать😉. извиняюсь но надо не надолго отлучиться , попозже загляну.не скучайте😉.хорошего вам дня 😘🌼🌼🌼

Олег Соколов

А на фига.. все эти узоры искать в кофе............... это любимый человек.. должен тебе дать.. а не кофе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не романтик Вы

Олег Соколов

Наоборот. только мужчина.. должен создать такие условия для женщины.. чтобы она в нём искала.. а не в кофе

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

если должен, пусть создаёт

Олег Соколов

Его проблемы..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Из серии этих проблем

Олег Соколов

Блин...

Стас Кан

((((( Мне нельзя молоко! Так что пью только черный и то только в кафе, подальше от контроля!!!))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дома не разрешают что-ли?

Стас Кан

Да, Эскулапы запретили, так сразу всё кофе попрятали!!!)))) Да и Бог с ними в кафешке вкуснее растворимого!!!))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не люблю в кафешке кофе ,если только когда в дороге ,тогда могу

Стас Кан

Нет! В Кофейне хороший варят, там нельзя по другому, кто будет туда ходить, если будут суррогат готовить!!!)))) Счас народ стал разбираться что к чему!!!))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну может быть

Стас Кан

)))))

Св
Светлана_Светлана

Счастливая вы. Я в кофе вижу минимум 40 ккалорий, а если ещё кофэ с сиропом и пенкой, то все 100.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да ну. ..я их не считаю

Николай

Ну и спросили…))) Я в зеркало забываю посмотреться а тут еще и в чашку заглядываать … )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А надо бы

Владимир Март

.. сквозь слёзы только Элю вспоминал и утренний коньяк.. Так плохо пить, когда не любят...

Юрий Юрий

Вкус кофе и не более того..))) с фантазией с утра не очень, и голова немножко болит... 😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну бывает, после праздников особенно

Юрий Юрий

Да вот и я так сегодня это думаю..!! 😱

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если ещё думаешь...уже хорошо

Юрий Юрий

Я только пришол что думать надо спать ложиться..! 😉 😉 😉 и всё не как не соберусь. Да и что-то ещё не хочется....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ляг поспи и все пройдет

Юрий Юрий

Ох. Хлопотно это..😉🤗🤗🤗

Qqqq Qqqqq

да ни чего на поверхности не видно, кофе натуральный с молоком и без сахара. Аскетизм

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а жаль,можно было б пофантазировать

Qqqq Qqqqq

фантазировали в те выходные, пылюка в районе Восточника была приличная