Жанна Чупова

🖼как насчет кофе с пенкой мне это раз плюнуть

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте. До сущности протекших дней, До их причины, До оснований, до корней, До сердцевины......" Б. Пастернак А помните в детстве, мы верили в сказки? Шагали по лужам весной босиком! Зеленые вишни срывали с опаской, И строили домик в саду под дождем.. Ислам - как много смысла в этом слове, Как не хотим его понять, Как не хотим понять простое Как не хотим коран читать. Понять,что жить нам нужно честно, Дружить,любить и быть простым. Не врать,не пить,не быть коварным. Не быть злопамятным и злым. Учить людей учениям Божьим, Давать примеры добрых дел. Примеры личные,простые, А не других людей пример. На свете много дел великих, Не нужно знать с чего начать: Начни с себя начни с основы, Читай Коран, чтобы Ислам узнать. Пройдут года,а может и столетия. Потомки вспомнят наши времена, Им будет жалко и обидно, За жизни наши прожитые зря!

Александр Гненный

Вкусный кофе сварю с утра:
Я улыбку в него добавлю.
Запах счастья несут ветра,
Этим запахом кофе приправлю.
Аромат немного хмельной, -
Это запах моей надежды,
Он всегда, неизменно, со мной,
В моей жизни сейчас, как и прежде.
Вместо сахара - солнца чуть-чуть
Я добавлю, чтоб сердце утешить:
Я грустить совсем не хочу,-
Будет радость в напиток подмешана.
Обязательно нежность возьму,
Доброту и еще сострадание.
Я добавлю в кофе весну,
Ее нежность, очарование.
Приглашу всех друзей за стол
Утром сказочным и волшебным.
Чтобы каждый счастливым ушел,
Угощу напитком целебным.
30 июня 2020

Любовь

Рецепт, если ты пьёшь сладкий кофе. 1 чайн. ложка раств. кофе + 1,5 стол. л. сахара + 2 стол. л. воды. Взбить эту смесь до образования пышной пены. Потом добавить кипятка. Очень вкусно !!!

Александр Абрамов

и можно в бой?

Любовь

А зачем в бой ? Мирно попить кофе.

Александр Абрамов

рано нам трубить отбой

Жанна Чупова

🖼точно по вашему рецепту

Александр Абрамов

вжик вжик

Любовь

Жанна, понравилось ? Кофе ?

Любовь

Александр.... СПАСИБО !👍😆

Сергей Рожков

МНЕ ТОЖЕ
Желаю чудного безоблачного дня, На сердце радуги, покоя и цветенья, В глазах весны, в душе игристого огня, И для свершений стопроцентного везенья.

Михаил Тылец

Купил 2 кофемашины одну домой ,другую на работу, после кофе с пенкой многие смотрят косо, потому что, домашнюю бурду уже пить не хочется

Жанна Чупова

🖼пусть косо смотрят

Михаил Тылец

нет забегают на переменках со словами кофе м угостишь

Viktor Dratch

хохма с бородой из Моих университетов М.Горького...ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ТАКОГО ВОЗРАСТА ДОВОЛЬНО ХАМОВИТАЯ....

Жанна Чупова

только недавно обсуждали здесь у людей хорошее настроение они общаются улыбаются им интересно у них хорошее настроение и вот появляется упырь которому нормальное общение поперёк горла встаёт ну не нравиться пропусти не лезь или вы удовольствие от этого получаете хотя нет это просто злая зависть да и на мужчину вы уже не тянете писать женщине о возрасте это что с чем то вы тот человек которому в жизни не повезло вы ни где слова лишнего не скажите боитесь только тут вы смелый в основном с женщинами ладно я сейчас разошлю ваше фото всем кого здесь знаю они разошлют дальше что бы вас сразу в черный список загоняли

Жанна Чупова

старый ты козел не лезь к людям

Дмитрий Донченко

э-эх, где Вы были пять минут назад?! Но я кофе с молочком... Доброе утро, хорошего дня! У Вас машина?

Alekcandr Cokolovckii

С удовольствием,приглашаешь? Люблю без сахара и можно маленькую печенюшку, жду приглашения

Ви
Виталий

Блиин!!)) Так стоп. Вечер добрый..... спасибо отличная идея! Р.S. вот знаете чем☝️)

Ви
Виталий

Долгие))

Жанна Чупова

ну успеешь найти кому чайник поставить🖼

Ви
Виталий

Точно чайник же,,,,))

Ви
Виталий

Всё в порядке приятного нам всем) может кошка что слопает)

Иван Уздимаев

Жанна , раз плюнуть , отнеси своему начальнику , а мне , с пенкой и с коньячком .

Жанна Чупова

с пенкой и коньячком раз плюнуть🖼

Ma
Mass.terr

Вы имеете ввиду, что один раз плюнете в кофе, и это и будет та самая пенка?😮

Жанна Чупова

неееее это вы так думаете😁

Ma
Mass.terr

Ну Вы так написали....😳

Жанна Чупова

каждый понимает как хочет🖼

Александр Родионов

кофе только без пенки - этим я всё время и занимаюсь и чай ещё пью...🙂

Жанна Чупова

🖼со сливками

Александр Родионов

я вообще-то просто не умею, а повода научиться у меня не было...🙂

Александр Стешенко

Конечно можно и два раза плюнуть, но лучше добавить шепточку соли.😀

Ефросинья Бурлакова

Я думаю, что это не предел. Некоторые могут плюнуть и несколько раз.

Жанна Чупова

🖼и не плохо получается

Ефросинья Бурлакова

Ладно пошутили , а теперь серьёзно, Как вообще пенкой рисуют? Всегда восхищалась теми, кто капучино мне готовил с красивым рисунком?

Жанна Чупова

🖼честно не знаю

Ефросинья Бурлакова

Огорчили! Я-то решила, что вы специалист по капучино!

Buranbek Nurmanbekov

Кофе очень полезный напиток, но без сахара и сигарет с алкоголем.

Жанна Чупова

скучно

Buranbek Nurmanbekov

Зато полезно, алкоголь и сигареты делают из кофе ядовитую смесь, если есть желание выпить почему бы нет, я не противник алкоголя, можно просто в хорошей компании хорошо нагрузится.

Жанна Чупова

дефецит

Се
Семён

Я всё больше ристретто без пены. Да и тот врачи запретили, ПАДЛЫ!!!

Жанна Чупова

😂

Виктор Никитин

Пенка от того что Вы в кофе плюнули? Круто нет счет не присылайте

Жанна Чупова

там не написано в кофе

Виктор Никитин

В кафе могут что угодно написать...ладно мне кофе без причуд))

Жанна Чупова

🖼я без причуд не умею

Виктор Никитин

А я с причудами не пью

Michael Lvovich Kunin

Люблю -просто кофе-мокрый. Насыпал в чашку .сахара добавил .И пей.

Ирина Савина

а можете из обычной салфетки сделать влажную? да раз плюнуть)))

Александр Евченко

кое кто из проводников неоднократной заварки чай так и делал