Макс

Позволяет ли журналистская этика поведения на экране телев.вести себя и с пенкой у рта пропогандировать всавь на одну из сторон ?.../ущемляя и затыкая рты некоторым /

Ответы
Анатолий Гусаров

а сейчас уже не журналисты с этикой ,а самовлюблённые дятлы с начатками публичности

Макс

С падением этого режима и оны исчезнут как не бывало

Анатолий Гусаров

свежо предание...

Макс

М..да

Людмила Бушуева

Нет конечно не позволяет ,но они этим поведением показывают -им всё дозволено !

Макс

Понятно

Алла Аа

Проживая в Украине, перестала уважать журналистику и такое же укрбрехТВ.

Макс

Понятно

Фархад Исмаилов

Это и показывает степень его воспитанности....

Макс

Согласен

Ирина

Им плотят за это

Макс

Согласен

Ма
Марианна

похоже на это

Макс

М.да

Павел

можно

Макс

Значит и ты пропогондон..все ясно