Елена Крючкова

Какую самую большую бутылку спиртного вы выпивали в одиночку и по какому поводу?

Ответы
Люба Али Не Люба

на своей день рождения,который выпал на воскресенье-муж на смене, старший сын на работе. а друзья в понедельник на работу. 1 л винца ушло

Елена Крючкова

Хорошо отметили свое день рождения.

Люба Али Не Люба

скучно было

Елена Крючкова

Скучно, но зато проспиртовали свой организм.

Люба Али Не Люба

нет вино было свое домашнее

Елена Крючкова

Ну все равно, градусы алкоголя есть, я тоже выпивала столько, от одного вина хорошо было, от другого голова болела.

Владислав Борин

он пил с устатку и не евши..., он как стекло был, т.е отекленевший.. Виски - 0,7 от одиночества...

Елена Крючкова

Многовато.

Владислав Борин

а что говорю

Андрей R@

Двухлитровую бутылку водки со змеёй, привезли из Кореи хотелось попробовать.

Андрей R@

Где же искать производителя.

Елена Крючкова

Места надо знать. Я вот когда отдыхала в Цхалтубо в алкогольном сарае свободно купила хорошее спиртное, коньячок целый чемодан свободного места бутылочками забила.

Андрей R@

Повезло.

Елена Крючкова

Да потом по пять капель пили потихоньку на работе, стресс снимали.

Владимир Лебедев

Бутылку медицинского спирта 0,5, но не в одиночку, а за дружеской беседой.

Елена Крючкова

В одиночку-вопрос.

Владимир Лебедев

В одиночку ещё ни разу не приходилось пить даже пиво. В одиночку и есть не хочется. Может, у меня такого стресса не было?

Елена Крючкова

Может.

Александр Чёрный

Поллитровую бутылку водки. Просто так, без повода захотелось выпить.

Александр Чёрный

А разве тоник - это алкогольный напиток?

Елена Крючкова

Да, не помню сколько точно, но, 9 градусов было.

Александр Чёрный

Видимо имеется ввиду слабоалкогольная газировка "Gin & Tonic". В моём понимании просто тоник, это "Schwepps". И как ощущения были после столь обильного возлияния?

Елена Крючкова

Я пила и плакала, стресс сняла, не закусывала, на следующее утро был от меня сильный перегар, один работник почувствовал на работе и спросил: "что ты так напилась?", потом я позавтракала и все прошло, как и не бывало.

Александр Чёрный

Чтож, всё хорошо, что хорошо заканчивается. 😊

Владимир Кордик

Я и в компании больше 200 грам не пью а в одиночку, это еще зачем

Владимир Кордик

Его Бог накажет

Елена Крючкова

Итак наказал, он такого не ожидал.

Владимир Кордик

Такого или такую...

Елена Крючкова

Да я не знаю как там подробности, но все потерпевшие оказались от своих слов и передачи слов.

Владимир Кордик

Опасная ты женщина...

Stepan Vasitovich

литру в хороше компании и при хорошей закуси

Елена Крючкова

В одиночку- вопрос.

Stepan Vasitovich

попробуите если ваш вес позволяет

Елена Крючкова

Бутылку 0.9 л грейпфруктового тоника 9 градусного я выпивала и без закуски.

Stepan Vasitovich

зачем же то ника нашей русскои водочки

Елена Крючкова

Я пила с горла то, что захотела.

Галина Минченко

бутылку вина -было на душе очень хреново

Елена Крючкова

Ну это нормально.

Александр Филин

Водка. Литр. Перед и во время ужина....

Александр Филин

1-я стадия алкоголизма - когда плохое настроение проходит после приема спиртного, 2-я - если хотябы раз болел с похмелья, 3 - если опохмеляешься, 4-я Если бывают запои на 10 и более дней

Елена Крючкова

А у вас что ничего такого не было?

Александр Филин

Почему же? Первая стадия есть практически у всех, да и вторая я думаю, а вот дальше все от характера зависит. А клличество выпитого за раз спиртного тут абсолютно не при чем...

Елена Крючкова

Количество спиртного как то поместилось в желудок.

Александр Филин

Ну так вообще то эьо не за минуто выпито было...

Борис Ермаков

НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ...

Елена Крючкова

Да, вот то же.

Alexsey G

За 37 лет, ни разу 1 не пил :Р

Андрей Коканов

Литряк праздник развода

-Я Мойша, -Не Еврей.

бидон браги. было дело

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не просто напился,налакался как зюзя

Елена Крючкова

Почувствовали удовлетворение?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. утром когда себя начал узнавать. думал сдохну

Елена Крючкова

Хорошо, что бидон закончился.

-Я Мойша, -Не Еврей.

осадки поварежкой доставал

Ксения

сама не пила ни разу

Елена Крючкова

Ну и хорошо, что повода жизненного не было.

Ксения

Поводов было немеренно

Елена Крючкова

Как же вы так не дошли до спиртного?

Ксения

я и без спиртного умею

Елена Крючкова

Всезнайка вы какая то.

Ксения

да я такая

Елена Крючкова

Во как.

Валерий Зотов

я в одиночку не пью

Елена Крючкова

Когда стресс сильный был, я выпила 0.9 л грейпфруктового тоника без ничего, выплакала то, что меня предали и на следующий день уже норма.

Валерий Зотов

ну чтож можно и так

ОК
Олег Киселев

1 литр без повода

Елена Крючкова

Вино?

ОК
Олег Киселев

Нет, гораздо крепче

Елена Крючкова

Да, уж, видно мне мужчин с их дозами спиртного не понять.

Виктор Никитин

Вы что нарколог?

Виктор Никитин

И помогло?

Елена Крючкова

Помогло.

Виктор Никитин

Я решил что стресс можно и нужно снимать другим способом я выезжаю на природу единение с ней дает много сил раньше по молодости бухал как конь

Елена Крючкова

У меня стресса сейчас не бывает вообще никакого, это когда работала с большим количеством людей, а сейчас я отдыхаю от всех, бывает даже в одиночестве, у себя в комнате, так как я инвалид теперь.

Виктор Никитин

Понимаю у меня дочь 2 група

Олег

РОМ- без повода

Олег

нет не умерли бы

Елена Крючкова

Отравилась, не допив до конца, если бы медленно.

Олег

надо пробовать

Елена Крючкова

Я пробовала в меньших дозах и сходила с дистанции, опыт есть, я столько не потяну, сколько вы.

Олег

ну хорошо))

Sizova Julia

Пом 0,7 от скуки

Елена Крючкова

Тоника?

Sizova Julia

Ром

Елена Крючкова

Уго, он же крепкий, что отравление было?

Sizova Julia

Ничего не было! Все нормально перевариллсь. Выпила и спать ущла

Елена Крючкова

Я бы померла с такой дозы.

Sizova Julia

А. Мне на тот мл ень ноомально проскачило. Я даже не заметила, а на у ро нлянула и прифигела

Сергей Безденежных

никакого