Валерий Налибоцкий

Дополнения к гражданскому семейному кодексу. Если женщина уходит к другому мужчине, она обязана отработать 2 недели, пока он не найдет новую.... 😉👍

Ответы
Наталья Попова

Что-то больно быстро разведенный собирается утешиться, явно, уже был давно заготовлен запасной аэродром. Так, что - никто и ничего не должен отрабатывать.

Надежда Максютова

А если он уходит, пусть отработает в два раза больше, чтобы женщина не торопилась выбирать, а то опять вляпается... Извините.... Сами напросились...

Ева Адамова

да, а если он уже имеет новую или новых, то женщина может уйти к другому мужчине без отработки 2 недели, и через 2 недели вернуться

Ева Адамова

согласны?

Е-Кул-

Вряд ли он за 2 недели всё это успеет!) Бежать без оглядки, пока еще каких-нибудь дополнений не придумал!)

Владимир Панферов

Я свою суку без отработки выгнал и еще выходное пособие заплатил, лишь бы упиздила.

Гюльнара Байзакова

Прежде чем они уходят к другому отрабатывают не сомневайтесь и не две недели

Татьяна Некрасова

А если мужчина уходит к другой он обязан содержать бывшую до смерти своей.

Татьяна Некрасова

Это почему же? Вам значит компенсация,женщине,что?

Валерий Налибоцкий

А ей пахать.

Татьяна Некрасова

Пахари у нас вообще то мужики,а женщина она слабенькая.

Валерий Налибоцкий

Понятно. Всё меняется. Женщина зарабатывает бабки. мужики гуляют.

Бизсовисный Катяра

та....пусть валит сразу...а то еще две недели мозги будет ебать.......)

Анастасия Суворова

а почему две нидели а не меньше или больше что может передумать

Валерий Налибоцкий

КЗОТ так говорит.

Анастасия Суворова

вы то говорите не оработе а про мужа

Валерий Налибоцкий

Муж Всему голова.

Лидия Лукина

Ход Ваших мыслей мне нравится! Значит, может бытт и наоборот!

Нина Савина

🙌 🤝 😆 😗 Хорошая статья как поправка .

Наталья Абдулова

глупость пускай идёт без отработки бред какой то

Юрий Малиновский

Да на хрен она нужна-то! Гнать поганой метлой....

Юрий Малиновский

Ты ведь если наступаешь в говно,тут же подошву чистить начинаешь. А это самое говно,такая денщина

Ма
Марго

Согласна, но тогда это касается и мужчин. 😊

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

женщину,но она может отрабатывать не одна

Валерий Налибоцкий

Можно с подругой на пару.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

а если ее новый мужчина?

Валерий Налибоцкий

Не. Мужиков не люблю.

Muza

Супер, а кмужчине это не относится что ли?

Muza

Т.е.женщине детей оставил, пусть занимается, ей личная жизнь не положена?

Валерий Налибоцкий

Положена. но ведь в любви то как. Один любит, другой позваляет любить.

Muza

Это мужчина что ли позволяет? И он же отработку назначает? Хорошо устроились! 😱 😉 😆

Валерий Налибоцкий

А тож. Так и живём.

Muza

Счастья Вам и без отработки! 🙂

Валерий Налибоцкий

Ок. ВСЁ ЗАИМНО

Сауле Мустафаева

Это необходимо внести и с мужчинами тоже

Валерий Налибоцкий

НЕТ. ТОЛЬКО К БАБАМ.

Сауле Мустафаева

Несправедливо

Валерий Налибоцкий

Зато факт.

Лилия Ильг

😆 😅 тогда лучше 2 месяца

Лилия Ильг

сейчас друзья ищут они на машине быстрее меня по магазинам ездят

Валерий Налибоцкий

ТОЧНО. Как сделаете пришлите фотки.

Лилия Ильг

обязательно

Алексей Мищенков

Отработанный материал не нужен.

Людмила Мухорина

новости, а кто пособие выплатит?