Сергей V Z

Закрывай глаза ресницами, Ночь подкралась незаметно. Сны на мысли сели птицами, Долго бодрствовать вредно. Тело так устало маяться В вечных хлопотах дневных. Расслабляй его, пожалуйста, Улетай от дел земных! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Айгуль Тумамбаева

Здолово. Я бы с удовольствием. ..но..не получается

Сергей V Z

Желаю сладко-сладко спать И до рассвета не вставать! Пускай коленки не дрожат, А звезды сны все сторожат... Луне привет передавай... Глаза устало закрывай. Пора уже, в кровать ныряй, Где ожидает ночи рай! Источник: 🖼

Айгуль Тумамбаева

Спасибо..очаровательной стихи...

Иришка Кириллова

вот и улетаю...общаясь...пока...

Ол
Оля

👍 👍 👍 😘

Марина

Спасибо Сергей

Татьяна Еремина

Ладушки