Прохор П

Полетели в угол два ботинка, юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…Зря писал! Вполне хватило водки!

Ответы
Семен Отмахов

А что,подмываться не нужно,фу,как воняет

Максим Jw

Сарказм не интересен.

Такой Один

😆🤣👍

С К.

👍🏻

Ирина Гавриловна

Хи)

Прохор П

Я тоже так думаю. Это тебе не интересно.

Ирина Гавриловна

Да.. Гуляй как гулял

Прохор П

Спасибо, я уже своё отгулял. Теперь читаю мемуары здесь , о своей жизни. Лет 12-15.

Ирина Гавриловна

Прям святой😅😂

Прохор П

В начале 2000-х годов, я попросил у сестры фотографии бабушки и отца, когда они жили в Харбине. Когда получил фотки, по ним вспоминал, что мне бабушка и отец рассказывали про жизнь за границей. Потом стал записывать, что бы не путаться и не забыть что-то. Позже заглянул в интернет, что бы уточнить некоторые факты. Набралось, не мало материала. Думаю, может написать эти воспоминания в виде повести. Будет, что внукам оставить. И так я писал и всё добавлял новые данные. Немного придумывал, что бы было интересней читать. Вставил фотки, согласно текста. И получилась, на мой взгляд, неплохая повесть "Русские без России". Дал почитать, одноклассницам и однокурсницам. И две, как сговорились: Молчанский, у тебя хорошо получается, читается легко. Вот ты бы лучше про себя написал, было бы интересно почитать, про твою жизнь. Я подумал: Про себя-то стыдно писать. Если буду врать - люди сразу поймут и читать не будут. А если честно, то были моменты стыдные для меня. Да и много глупостей натворил, и сидеть должен был и не раз. А потом решил, что я уже в таком возрасте, что стесняться мне нечего, что было, то было, да и жизнь пошла другая. Что раньше было стыдно, то теперь норма. Да и память моя не вечна и жизнь тоже. Стал, понемногу писать и вот набралось 4 повести и около сотни историй и случаев из моей жизни. Читаю здесь, женщинам уже лет 12-15. Получились мемуары. И ещё много о чём можно написать, но ленюсь немного. Наверное, напишу ещё, и оставлю внукам.