Игорь Фолимонов

Кто мне скажет,что гениального в фильме Кин-Дза-Дза ?

Ответы
Никифоров Валерий

А где он объявлен гениальным ? Вот в свое время фильм "Калина красная " претендовал на такое звание , но мне и тогда и сейчас этот фильм ни о чем... так лубок деревенский.

Марина

Кин-дза-дза не гениальный????? Валер, а ничего, что он чем дальше, тем про нашу жизнь???

Игорь Фолимонов

Нет там смысла

Марина

Малыш, жизнь твоя такая, что смысла нет ни в чем...

Никифоров Валерий

Возможно . Это точно что вас волнует дифференциация света штанов?

Марина

Нас нет))) Потому что мы клан другой))) А половину точно волнует

Никифоров Валерий

Мультик интереснее....

Марина

Не смотрела...

Ир
Ирина

завуалированая наша действительность в сарказме и приколах...вот если у тебя нет красных штанов, то ты пацак и должен кланятся читланам..

Елена Александровна Снопикова

Хороший фильм, гениального режиссёра-постановщика Георгий Данелия, персонажи фильма «Кин-дза-дза!» талантливейшие актёры :)))

Снежана Пилипчук

Как всегда, гениальная игра гениальных актеров. А прополитический сюжет был актуален наверное для того времени.

Света Салимова

Я не смотрела этот фильм , только видела что он старый, там Леонов снимается и он какой то непонятный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

Игорь Фолимонов

Не люблю этот фильм

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне очень нравится. Мы с сыном , когда смотрим его все цитаты наперед знаем.

Игорь Фолимонов

Ну на любителя

Николай Верниковский

он до сознания не сразу доходит. автор время обогнал. и актёры класс

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем больше смотрю, тем больше ухахатываюсь.

Игорь Фолимонов

На дюбителя

Николай Верниковский

и настроения

Анна Голубка

Предвидение деградации общества человечества земли в целом и особенно России .

Петя Васечкин

так один раз посмотреть, сам Леонов говорил что надо было сократить метров на 300

Eвгения Буяндукова

Ну знаменитая фраза Кууууу!!😀Да ещё Мама мама что мы будем делать!!😀

Игорь Фолимонов

И больше ничего

Eвгения Буяндукова

Ну бочка пипелац летает классно да ещё и гравицапа и фразы ушли в народ!

Игорь Фолимонов

Все равно фильм фигня

V-Враг Незалёжности - Z

одна фраза - в обществе где нет цветовой дифференцации штанов жить нельзя

Ольга Папазян

Для своего времени, возможно, он и был гениален. Я этот фильм не понимаю.

Ирина Малышева

не понимаю этот фильм, мне он кажется глупым и каким-то неоконченным...

Tony Simons

этого не объяснить. Это надо чувствовать. Как объяснить чувство?

Эмилия Шнайдер

Доброе время суток. Честно говоря я вообще не понимаю этот фильм

Валентина Рыбкина

Я 70 лет прожила с двумя высшими образованиями и не разобралась.

Роза Шарипова

МОЖЕТ Я ГЛУПАЯ НО Я НЕ ПОНЯЛА И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ😌 😏

Ирина Полякова

Гениально ,это то ,что эта дуристика вообще вышла на экраны.

Даль Светлая

ничего... я его так и не смогла посмотреть до конца

Инга Найт

дебильность... актеров.... сорри, посмотрела....

Игорь Фолимонов

Да мне он не понравился

Инга Найт

сорри...

Игорь Фолимонов

За что ?

Инга Найт

да русские вв осторге

Игорь Фолимонов

А Вы кто,по национальности,простите за такой вопрос ?

Инга Найт

рус)

Тамара Цццц

Мне он ни когда не нравился. Поэтому не знаю

Дм
Дмитрий

Это шедевр.

Тамара Цццц

Может стоит его попробовать пересмотреть?

Дм
Дмитрий

Попробуй