Альберт Мухаметшин

Помните фильм "Кин-дза-дза"? Предлагаю старый "допустимый в обществе" анекдот. --- Видит путник, овцы пасутся, а на обочине пастух играет в шахматы с бараном. Понаблюдал он за ними и обратился к пастуху: - "Ну как игра?" - "Какая тут может быть игра? Баран, он и есть баран." - "Ну да... ну да... А счет какой?" - "2:2 ." Хороший анекдот? КЮ

Ответы
High Веам

А это уже быль. После выхода фильма в прокат Данелии позвонил режиссер из Голливуда с просьбой выслать программу,по которой у него получился такой классный полет гравицапы.Данелия ответил просто - никакой программы нет, гравицапу мне одолжили в Минобороне. Через некоторое время звонит какой-то генерал и говорит - слышь,хорош прикалываться, эти засранцы приняли все всерьез и уже неделю долбят нас просьбами выслать гравицапу)). КЮ

Любовь

Малыш долго и внимательно смотрит на своего годовалого братика, который оживленно болтает на одному ему понятном языке, после чего задает вопрос маме:
— Мама, а ты уверена, что он русский?

Любовь

Идет экзамен. Заходит пьяный студент:
- Драссь.. Вы.. ик !.. у пьяных экзамен пр..пр..принимаете ?
Профессор думает: "Да черт с ним, приму лучше сейчас, а то потом ходи
пересдачу принимай.." - и говорит:
- Да принимаю, принимаю, только быстрей !
Студент к двери поворачивается:
- Мужики !.. Заносите Васю !

Любовь

😆

Надежда Белоусова

Я немного не так слышала: наблюдатель говорит: ну и умный у тебя баран- в шахматы играет! А пастух отвечает: да какой он умный?! Я у него 3:2 выигрываю!

Галина Шикова

Один из моих любимых фильмов. Я иногда говорю " Кто же на Глюке правду думает?"

Svetlana Ovsienko

анекдот классный, спасибо за поднятое настроение

Александр Волков

А как баран фигуры двигает, копытом?☺️

Альберт Мухаметшин

может у барана секретарь есть🙄 в следующий раз надо обратить внимание

Александр Волков

И в жизни иногда так, заходишь в приёмную, две секретарши. А начальник баран

Лева Правая

вчера только Кин-Дза_Дзу впоминали))

Альберт Мухаметшин

Слова и выражения,ставшие крылатыми, надолго запоминаются.🙂 🌷

Андрей Кияев

Я бы всех чатлан в ЦИК с гвоздями....

Людмила Лютова

Терпеть не могу этот тупой фильм.

Maria Cheltuitor

🖼 кю

Maria Cheltuitor

спасибо.. 🖼

Анна Малий

Нету теплого пальтишки

Альберт Мухаметшин

а на лыжах можно и без пальто

Medvedrus Иванов

Носи цак четланин!😁

Татьяна Черненкова

Класс!😉 😌 😆

Евгения Крюковская

Анекдот для пацаков...

Альберт Мухаметшин

Ну да... им Трахтенберговские не подойдут.

Татьяна Осипова

я не люблю этот филбм

Альберт Мухаметшин

это уж у всех по разному 🙂

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Надежда Жадейко

👌 🤝 👌

Александр Журавлёв

никто не читает

Нелия Бабынина

очень хороший!

Светлана Голиченко

Хороший! КЮ