Андрей Лалош

В советских фильмах конца 80-х: "Кин-дза-дза" и "Небеса обетованные" заключалось пророчество о будущем России?

Ответы
Алекс Венцель

Кин-Дза-Дза намёк на будущее, а Небеса обетованные показывали нам изнанку действительности в утрированном варианте...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ "Вот так мы тогда и жили", это как раз про то лихое времечко: https://www.proza.ru/2012/06/29/1455

Андрей Лалош

В Небесах обетованных не только действительность начала 90-х. Там скорее РФ показана такой, какой она через 5-10 лет будет

Алекс Венцель

Прошло больше, но такого мы не наблюдаем...

Андрей Лалош

Большие дела спешки и не любят. Славянский Апокалипсис он не мгновенный. Да вы читайте Талмуд и сионские протоколы. Там все популярно написано

Алекс Венцель

Не дождутся...

Светлана

Там показаны как раз 90-е годы.

Светлана

Паникуете. Детей сейчас много. Доживут. Я думаю и Вы доживёте. Или недоедаете и живёте на помойке,как в Небесах обетованных?

Андрей Лалош

Вы полагаете, что все будет так, как сейчас и дальше? Нет ничего более постоянного, чем перемены. А в какую сторону они будут народ уже и сейчас догадывается.

Светлана

Вы за весь народ-то не расписывайтесь.😀

Андрей Лалош

Ну не за весь, но за русских точно, во всяком случае за 2/3 русских точно. Да чего вы паритесь? Все давно ясно. Элите мировой нужна территория России, но не нужны славяне на этой территории. Это уже давно известно, и из Талмуда и из Сионских протоколов, да и из заявлений той же Маргарет Тетчер, да и нынешних западных политиков. РФ никогда не дадут развивать свою промышленность и науку. Никогда! А Путин - это лишь их менеджер, не более.

Светлана

Не много ли на себя берете,что за 2/3 всех русских отвечаете?

Татьяна Приходько

Во втором фильме - да.

Андрей Лалош

В первом тоже. галактика Кин-дза-дза - это и есть наша Земля при Новом мировом порядке.

Татьяна Приходько

Когда это будет?

Андрей Лалош

Думаю довольно скоро. Что им осталось? Иран, Китай, Сирия, северная Корея. Вот и все...

Татьяна Приходько

Кто будет править миром?

Андрей Лалош

Элита. Левиты, коэны и англосаксы

Татьяна Приходько

Элита уже вступила в свои грязные права. А на счёт англосаксов - спорная ситуация.

Ол
Ольга

Наверное, похоже

Людмила Горшкова

чушь, не конечно

Андрей Лалош

Вы имеете в виду жидофашистскую мировую элиту? А Путин и Медведев кому по вашему служит? Правильно, тому, у кого сосредоточены все деньги Земли!

Ольга Мих

Если бы служил, не было бы кучи санкций

Ольга Мих

Мы не выбирали мировую элиту и не собираемся их планы воплощать.

Андрей Лалош

Вы весь это жидовский театр в СМИ по ТВ за правду принимаете? Это постановка для лохов! Путин и Медведев - актеры медиапроекта.

Ольга Мих

По поступкам сужу. Походу ты далек от мысли....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуй, да.