Марина П.

Никто не может видеть выше себя. Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом. Если последний у него очень невелик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него никакого действия, и в носителе их он подметит лишь одни низкие свойства, т.е. слабости и недостатки характера и темперамента.
(Артур Шопенгауэр)

Ответы
Трезвый

Первый детекторный радиоприемник был собран на мольберте.Когда изобретатель представил его комиссии по изобретениям, единственное суждение было такое:" Этим мольбертом невозможно рисовать"

Марина П.

И без слов

Виктория Плетнева

Почему все цитируют кого то?А своими словами можете вопрос задать?Вы же не на форуме и не на консиллиуме находитесь, и никто тут диссертацию не пишет.будьте проще.

Марина П.

Вон из моей темы!

Виктория Плетнева

Так вы ещё и хамка.у,какая гадость.

Марина П.

Идиоток в ЧС

Виктория Плетнева

Пошла нах..

Марат

Каждый человек по разному. Я воспринимаю незнакомого человека всегда хорошо. Потом он подтверждает мое мнение или опровергает.

Марина П.

Это равнодушием попахивает

Марат

Наоборот, он становится мне ближе или дальше. Так появляются друзья и при определенных обстоятельствах близкие люди.

Марина П.

У меня мгновенно,с первого впечатления

Марат

Вы же психолог.

Марина П.

Это качество иначе называется

Марат

Но ошибки случаются.

Марина П.

Два раза,но втрой раз очень странный, яеще не разобралась

Анатолий Мюллер

Нет, ну куда деваться? А? И Шопенгауэр, и Ремарк, и Ошо, и О.Хайям и Хеменгуэй 🌷

Марина П.

А что возмутило?

Анатолий Мюллер

Наоборот-восхитило!

Марина П.

Хорошо

Борец С Врагами

А что, оригинальную и умную вещь сказал братец Артур..

Марина П.

А ведь прав же!

Борец С Врагами

Совершенно прав

Марина П.

Сам то как?

Борец С Врагами

Сам-то даже и не знаю. Ведь за последние пол.года почти жизнь как-будто остановилась

Марина П.

То есть сдвигов никаких?

Борец С Врагами

Дочь не говорит. Ничего

Марина П.

А ты в нервном напряжении,понимаю.ща в личку напишу

Борец С Врагами

А что, оригинальную и умную вещь сказал братец Артур..

Марина П.

А веди прав же!

Natali Ник.

😍 не поспоришь...

Марина П.

Да,только молча и грустно и где-то стыдно

Олег Майборода

чересчур витиевато

Марина П.

На то он и Шопэнгауэр

Евгений Андреев

Шопенгауэр не прав

Марина П.

Обоснуйте или просто аыебнуться захотелось

Евгений Андреев

терпеть не могу мат

Марина П.

Илите мимо это не ваша теима

Трезвый

Не поспоришь

Леонти Смыр

А Вы сама?

Марина П.

И я также

Леонти Смыр

Ура Артуру????

Марина П.

Ура!