Наталья )))))

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура. Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко АНГЕЛ, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!

Ответы
Николай Верниковский

женщина, как майонез. из многих ингредиентов соткана. приготовил создатель для украшения быта семейного. любимое место- на кухне. а муж на диване- добытчик и дегустатор знатный. Не угодишь- ласки не будет... Ни шубы, ни бриллиантов.... Несправедлива жизнь наша... А дети... они наблюдают за нами….

Владимир Ракивненко

Я стараюсь делать то, что в данный момент мне кажется правильным; в другой миг тоже самое может показаться мне неверным. Потому я стараюсь не навязывать свою правду тому, кто в ней правды не видит. Я исполняю свою мелодию, тогда как вокруг меня каждый свою песню поет - Хазрат Инайят Хан

Наталья )))))

Красиво ,сказано ....

Владимир Ракивненко

Главное - ВЕРНО.

Владимир Ракивненко

До Встречи! )))

Наталья )))))

До встречи 😊

Vladimirs Cucukins

Если так необходимо при каждом упоминании о женщине добавлять, что это безусловно лучшая половина, то закрадывается ряд сомнений. Ну и чисто логически - целое вообще возможно только из одной половинки? Как, лучшая половинка? А ?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья )))))

Нет невозможно .....))))😁 👍

Петр Ермаков

А зачем всё это выдерживать? Ведь комбинация чёрта, горчицы, волчицы, и наконец дуры элементарно сведёт в итоге к нулю ангельское начало с сексуальной фигурой, её небольшую гениальность, слащавость тортика, тупость овечки. Бежать надо от такой ....

Наталья )))))

Бегите !!!

Петр Ермаков

А я и не приближался к такой....

Наталья )))))

И замечательно ..

Петр Ермаков

Для неё - ещё замечательнее...

Фердинанд Франц Иосифовович

По теме история про невыносимых женщин
Мужчина, потративший час, расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.

Наталья )))))

Свой труд оценил ....однако !!!

Владимир Гулинский

Прекрасный стих. Но я зануда наверное, вечно к чему-нибудь придираюсь. в концовочке ритм потерялся. Я бы сказал так: - Всё это женщина! Что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если всё это... выдерживать может.

Наталья )))))

Ну может же !!!

Анатолий Серёга

"Жён надо выбирать красивых и весёлых.
Из весёлых - умных.
Из умных - нежных.
Из нежных - верных.
Из верных - терпеливых.
Из терпеливых - очень терпеливых!.......".

Татьяна Воронина ( Карпова)

правдиво про женщин, а вот мужчины тоже бывают разные и их тоже не всякая выдержать может.... я вот терпеть не могу пьяниц,,дебоширов и бабников....

Наталья )))))

Этих и я терпеть не могу ....

Серов

Когда искренно женщину любишь, когда веришь ей и не ревнуешь, когда чувства взаимной ЛЮБВИ - не страшны никакие нюансы ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ!!!

Серов

👫 🌹 🌹 🌹 👫

Нина Дуброва

О таких отношениях можно лишь мечтать!!!

Серов

Мечтать... надо стремиться к таким отношениям!!!👫 👫 👫

Анатолий Гришков

"Их натура сотворена из хитрости и обмана, а розы их щек, еще никогда не источали аромата верности" Книга о верных и не верных женах.

Николай

Выдержит это не всякий мужчинаглупость овечки и ласку волчицы.Лучшая женщина-голубица,нежность в семье и терпение жницы....

Альберт Зинкин

Ни кто не пожалеет. так как я, ни кто не приголубит , так как я, ни кто не поцелует так как я, Любимая и нежная моя!........(песня)

Альберт Зинкин

Ой! Девчонки!!! Какой бы хор из нас получился бы, лучше хора Пятницкрго или Бабкиной!

Альберт Зинкин

Добрый день Наташа!

Наталья )))))

Добрый день !!!

Раиса Лагуткина

ДА !ХОР БЫ ТОЧНО ПОЛУЧИЛСЯ..Мы её на сцене пели

Виктор Кузнецов

даже не сомневайтесь, мужчина именно такой а если не выдержал то спился так что процент идеальных подсчитать не сложно

Наталья )))))

Согласна с вами ...

Виктор Кузнецов

так правда и есть.

Silaev Nikolai

Во ! во ! и из-за таких вот всяких стервозностей и возникают всякие войны и раздоры. А казалось-бы оно нам всё это надо !

Юрий Логинов

Женщина исполняет замысел Творца - совершенствует мужчину, исправляя в нём повреждённые им самим его страсти.

Наталья )))))

Как хорошо вы написали ,невозможно изменить человека ,так его только сломаешь ..а зачем ?

Юрий Логинов

Это и есть любовь к ближнему как к себе самой.

Michael Lvovich Kunin

Да уж это точно. Слабая половина. Это загадка для сильной половины. И нам порой ее так и не разгадать.

Michael Lvovich Kunin

Вот как пример дарят на 23февраля🩲🧦.Как будто мы целый год ходили без них. А Вот на 8 марта ждут -🍾🍫🚗🌹👩‍❤️‍💋‍👨

Елена Антонова

Ну не скажите) Это смотря кто. Очень часто и наоборот всё )))

Michael Lvovich Kunin

В очень редких случаях. Я же Вам писал. Женщина это загадка ✌️.И что ей придет на ум ни кому не известно.

Елена Антонова

Согласна - потому что, что женщине придёт на ум, даже она сама не знает )))) И вообще - не на ум, а просто настроение такое😊🤭🤗

Алексей Владимирович

Есть народная мудрость...."Мужчина должен уметь делать ВСЁ!". А женщина - все остальное.....

Елена Антонова

😄☺️🤷‍♀️ На то она и мудрость )

Михаил Кв-2.

Эпитафия!..."Здесь лежит моя жена! Помолись прохожий! Обрела покой она! Я-тоже!".))

Наталья )))))

Ваше право — не соглашаться с МОИМ мнением! Моё ПРАВО — ничего НЕ доказывать вам!

Михаил Кв-2.

Мы оба-правдолюбы.))...Каждый по своему.))

Андрей Борисович

когда именно так это замечательно а вот когда только стерва и мегера тут беда!

Алексей Закурдаев

В выше перечисленном и заключается МУДРОСТЬ женщины-хранительнице очага...