Александр

Ну как же так, ну как же так,
Ведь ждешь любви, вступаешь в БРАК.
Вступил и думаешь потом,
Ведь ждал любви, попал в дурдом.

Ответ тут прямо на лицо,
На пальце, не в душе кольцо.
На пальце это рабства знак,
Поэтому и пишут - БРАК.

КТО НЕ СОГЛАСЕН ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Это так ! Вступая в брак ты думаешь , что любит он , и ждёшь ты счастья полный дом а получаешься , увы , домохозяйка , за труды ты получаешь храп , ворчанье , без выходных ведь этот труд , незамечаем он и тут , обида , слезы , и капризы , непонимание, скандал . Вот же каков этот финал .

Екатерина Эйдис

Если не любишь и не хочешь жить с этим человеком, то не одни формальности не удержат, а если хочешь, то и формальности не нужны, главное чтоб любимый человек был рядом, даже если вдруг приходиться на какое то время расстаться.

Надежда Патракова

Я не согласна. Мой брак был заключён потому что жить без него и дышать не могла. А семью строить нужно, сами только проблемы появлЯются. Мир и согласие нужно самим создавать

Александр

создает любовь, но не брак

Надежда Патракова

Брак не по любви, это тоже работа, только нелюбимая

Александр

вы что еблю работой считаете

Надежда Патракова

Ебля это из другой оперы

Александр

то что кое кто любовью называет

Лариса

Ведь вы всё чего то ждали для себя. Вот и получили обратку. Она тоже чего-то ждала. Отдавать никто из вас не собирался. Всё справедливо.

Александр

мы счастливы, вы о чем вообще

Лариса

О стихотворении.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА НО НЕ НАДО ПОСПЕШО СОГЛАШАТЬСЯ НА ЭТОТ БРАК НЕ ПРОВЕРЯВ Я ВСЕГДА СВОИХ ПРОВЕРЯЛА ОТ ИДО ,

Нина Смышляева

В БРАКЕ няньку приобретаете,которая холит и лелеет вас.Кому как повезет, с нянькой.Вопрос.

Александр

вообще то брак помойка ждет, а не нянька

Нина Смышляева

Посмотрев на мужчину и скажешь, что есть нянька.Говорит внешний вид.(опрятный.ухоженный, довольный)

Александр

🙂 как же вас тут таких много

Нина Смышляева

Вас не меньше.Желаю удачи по жизни.

Ра
Раиса

Брак здесь ни при чем!Не слово определяют отношения,а сердца-НЕ ГОТОВЫЕ К БРАКУ!

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Ра
Раиса

Проблема не в браке,слово то здесь при чем?Люди ,не умеющие любить делают отношения не постоянными,безответственными!все что вы написали-глупо!Пока

Александр

тупо и глупо читая стих смысла не видеть, но ничего, вас тут таких умников много

Ра
Раиса

Вы видите один смысл,я другой!Всего лишь разница!Когда люди строят брак только на чувстве ПОНРАВИЛОСЬ(и тем более если произошли какие то связи)И люди начинают строить отношения в основнов только в постели ,закрепляя их в загсе-Да ждите брака(в прямом смысле слова!)

Ольга Шишкина

Снимаю кольцо-я свободен, надеваю кольцо-моя жена рядом , ложусь спать!!!

Александр

сожительница, не жена

Ольга Шишкина

так он женат, просто эксперимент....

Александр

есть любовница нет жены

Ольга Шишкина

у вас?

Александр

у вас

Ольга Шишкина

никого нет...

M К

Не на тот палец одели кольцо. Люди сейчас очень ненадёжные, вшивые.

Дмитрий

А кто автор этих бредовых стихов или это просто прикол?

Александр

вода не химия

Дмитрий

А молоко не вода🙂

Александр

а что, вы молоко то пили хоть раз

Дмитрий

Пил настоящее коровье и пил то что в магазине продают

Александр

👍 тогда вопрос исчерпан, от магазинного и бутылку мыть не надо

Bc
Bcyjdfz

Все верно. Кольцо должно быть в душе.

Bc
Bcyjdfz

☕🍓👌

Елена Куприянова

как умно и верно! Браво! поддеживаю!

Афина

Поэтому и называется Брак)))

Анатолий

хорошее БРАКом не назовут

Лидия Куркина

Слишком приувеличиваем

Лидия Куркина

Что вложить в это слово то и будет

Александр

я думал в сердце, забыл что вы ушами любите

Лидия Куркина

А че такая депрессия

Александр

🙂 удачи

Людмила Петровна

умница. все прощаю

Людмила Петровна

благодарю. можно подружиться

Ал
Александр

Я не согласен.

Александр

👍 бабский раб, да, а у нас колечко в сердце, целуемся с утра до вечера, вы тоже, или только перед сексом

Дмитрий Тихонов

Я согласен!

Мистер Бин

точно брак

Татьяна Морозова

так бывает