Андрей Мацнев

Знаете, что в 60-х, кроме нас и США, в космической гонке участвовала маленькая Замбия? "Афронавтов" - 17-тилетнюю девушку и двух котов - планировали запускать со стадиона сразу на Луну в бочке 2х3 метра. С движком не морочились, поэтому - из катапульты. Во время тренировок их скатывали в бочке из-под ГСМ с горы - тренировали перегрузки, раскачивали на верёвке с привязанной покрышкой - невесомость, и учили барышню ходить на руках - считали, что на Луне можно только так. Не шутка!)))

Ответы
Владимир Тамбовцев

А коты там были с какого боку? Они какие космические условия имитировали? Метеоритную атаку?😳

Андрей Мацнев

Вместе лететь должны были)) Как наши Белка и Стрелка))

Владимир Тамбовцев

Понятно. Коты=замбийской девочке...замбиись!😁

Андрей

да было такое они готовились по полной и даже не думали что ракеты у них нет

Андрей Мацнев

Ксмическую катапульту журналистам, к слову, так и не показали))

Тюлень Любви

да-да, еще один кот сбежал в СССР и попросил политическое убежище

Любка Котелок

...что стала с девушкой....закалилась наверно на всю оставшуюся....

Андрей Мацнев

Не, там самое прикольное, к ней жених приезжал, не уследили, и она забеременела, обратно в деревню уехала))) А её уже успели несколько раз в прозрачном шлеме рядом с "ракетой" западным журналистам показать, когда денег на свою "космическую эпопею" просили))

Любка Котелок

Понятно.

Анжела Никулина

Ну...все мечтают о великом..даже в деревне Малые Васюки

Андрей Мацнев

Это да))

Андрон Шрайбикус

Ты вообще дурак или не совсем? Иди на хуй, долбаеб

Андрей Мацнев

Эмоционально)) Бабушка твоя была?🤔😁

Mарго Беккер

Чем бы дети не тешились, лишь бы-не плакали...

Ta
Tatyana

Как говорил Станиславский - не верю

Андрей Мацнев

Зря)) Они ж об этом на весь мир трубили, международные пресс-конференции созывали, "космонавтку" и "ракету" всем показывали)) Фото- и видеоматериалов - куча))

Ta
Tatyana

Да уж, абсурд

Андрей Мацнев

Зато забавно))

Ta
Tatyana

Это понятно. И ведь наверное верили

Андрей Мацнев

Ещё бы!

Ta
Tatyana

Бедные))

Ta
Tatyana

Как говорил Станиславский - не верю

Вера Петроченко

вы молодцы,конечно так а не иначе

Тася Шестопалова

Мне это не интересно..прастите

Андрей Мацнев

Ничиго-ничего, Замбия не в обиде)))

Тася Шестопалова

Ааахаха..она хорошашая))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Андрей Мацнев

А я интернационалист)) Эх, и схлестнёмся при встрече...😁

Упс, Что-То Пошло Не Так!

я про негров в кадушке с котами...не пишу 🤣

Андрей Мацнев

А у меня кругозор широкий!))

Zibert

Глупость.Не было такого.

Zibert

Мне не интересна Замбия.

Андрей Мацнев

Тем не менее, комментарий оставили))

Zibert

Считайте,что я пообщался с вами.

Андрей Мацнев

Тогда - со знакомством!))

Zibert

Спасибо.

Ольга

И чем это закончилось????

Андрей Мацнев

Естественно, ничем)))

Ольга

Все живы??

Андрей Мацнев

Ага, афронавтка в итоге забеременела от приезжавшего к ней на свидание жениха, директор и вдохновитель программы получил учёную степень, чин полковника и в конце жизни был похоронен с воинскими почестями. Про котов история умалчивает)))

Ольга

Какая прелесть.Все счастливы...

Андрей Мацнев

В общем, да)) Катапульту для запуска, к слову, ни народу, ни журналистам так и не показали)))

Ольга

Военная тайна,видимо...

Андрей Мацнев

Наверное)))

Такой Один

Катапульта из пальмы))))

Андрей Мацнев

Вот деталей не знаю))

Максим Jw

Всё шутить изволите 🙂

Андрей Мацнев

Абсолютная правда. Ещё и денег под это просили у всего мирового сообщества.

Телефонист Вася.а

Ещё и Мюнхгаузен был.

Андрей Мацнев

Да реально. Замбийцы ж под этот проект денег у всех просили, поэтому пресс-конференции не раз и не два созывали. Фото- и видеоматериалов - куча!

Ar
Arkadij

Жюль Верн повержен...

Андрей Мацнев

Не верите? Замбийцы под это дело у всего мира денег просили, поэтому кучу пресс-конференций собирали, где всю эту затею и персонажей демонстрировали)) Фото- и видеоматериалов - масса))

Света Life

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Кузнецова

😳😳😳