Костя Первухин

Обязательно ли пить спиртное в Пятницу )) ?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Лора Боханко

Да, напиться сразу в пятницу, чтобы в тумане прошли выходные... Это равносильно тому, что приехал на море, в первый же день обгорел на пляже и весь отпуск потом прятался и от солнца, и от моря, соответственно.... Там - угар, здесь - обгар!

Костя Первухин

...вот вот, нам же нужно всё и сразу )))))

Лора Боханко

есть один выход( по секрету - тс-с-с-с-с!): воспитываем себя и контролируем свои мысли.... Когда получается и есть положительный результат - такое блаженство, словно внеплановую премию дали в десятикратном размере!

Костя Первухин

...это было бы хорошо ) спасибо за секрет 😉

Лора Боханко

В добрый час! Всем сердцем желаю, чтобы получилось у того, кому очень нужно!

Юрий Симонов

если Вы - татарин советской закалки, то Вам должно быть все равно, когда пить спиртное. Аллах может и не увидеть.....у него и так много проблем, кроме того, чтобы наблюдать за тем, кто пьет по пятницам

Костя Первухин

☕ за то, что мы не татары ))

Юрий Симонов

ну тогда Вам все равно, когда пить...

Максим Ткачук

нет. Нужно найти Бога, Быть с Богом, Быть в Царстве Бога, попасть в рай после смерти, и помочь прийти к Богу другим людям, как можно больше. Узнать чему на самом деле учит Библия и Жить по ней.

Люция Сафиуллина

почему в пятницу пить спиртное что то не слышала а вот у мусульман пятница святой день молются в мечети а не пьют алкоголь.

Костя Первухин

и правильно делают

Галина Будникова

совсем не обязательно!! лучше послушать любимую музыку,посмотреть любимый фильм, побыть наедине с любимым!!

Владимир Ершов

Нет, не обязательно! Есть ещё понедельник, вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье!

Сергей Колесников

и в пятницу тоже.Спиртное в умеренных дозах полезно в неограниченных количествах.

Майя Янкина

ПОЛЕЗНО ...разоружает на несколько дней ...с учетом непременно приятной компании !

Алексей Еремин(Бердск)

Если нет повода,то его вообще не обязательно пить.Независимо от дня недели.

Анатолий Антоненко

Обязательно, ведь мы все хотим чувствовать себя говном после всего этого.

Чио-Чио-Сан

Народная мудрость: когда друзья собираются и не пьют-это преступление

Наиль Максютов

Для некоторых не обязательно. Они могут и в остальные дни это делать.

Mixail Фефелов

ЧТОБЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВОССТАНОВИТЬ СЕБЯ ТО НУЖНО ПОРАНЬШЕ НАПИТЬСЯ

Алексей Нелипенко

написав "пятница" с большой буквы Вы сами ответили на свой вопрос

Раиса Гусева

Не понимаю ,почему надо пить в аванс ,в получку и в пятницу:))))

Костя Первухин

и в долг еще...а еще лучше в кредит (потребительский) )) 😉

Одна Абизяна!

так Тяпница же!!! до похмендельника ищо далекоооо!)))) 🍷

Татьяна Шишкина

Нет, Костя. Не обязательно пить и не обязательно в пятницу.

Irina Kozlovskaia

Минздрав предупреждает: алкоголь опасен для здоровья!

Василий Зеленский

Нет конечно , но я выпиваю, пока позволяет здоровье.....