Елена

А вы заметили, что если сложить первые буквы осенних месяцев, то получится то, чего нам всегда не хватает?)))))

Ответы
Маруся

Уже встречала этот вопрос и сначала сложила первых 2 сентября( се) и первые 2 ноября( но), и у меня получилось сено))) ну, конечно, нам всем сеновала и не хватает)))) но потом спустилась на землю и конечно же сон, его нам всем не хватает😉

Маруся

Вангог, с огнём играешь😁😜

Ha
Happi_Ivan

у меня всегда огонь горит 😜

Маруся

Какой ты огнеопасный))😁😜

Ha
Happi_Ivan

могу согреть, а могу и сжечь😉

Маруся

Давай уже согрей))) замёрзла, как цуцик, сегодня с коммунальщиками сражалась, батареи еле тёплые, завтра пробивать будут, ноги, как лёд)))

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Елена

Это вы для чего?)))

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Пётр Зверев

Я этого не замечал. но этого нам точно не хватает, особенно в осенне время, после полевых работ.

Андрей Хилько

Сколько человеку нужна сна он решает сам...и времени на это отводит столько сколько ему нужно

Ilya Задубровский

это просто может для медведей что пора приготовиться а у него зимой с познячком не так ли

Татьяна Лосева

Действительно, сна часто не хватает... Но некоторые могут позволить себе спать подолгу....

Елена

Могут, но не все)

Татьяна Лосева

Могут.. Те, кто очень любят себя и считают, что их здоровье и внешний вид превыше всего. Знавала я парочку таких особ.. Пусть рухнет всё, но она должна быть в форме...

Елена

Ну да, есть такие...

Андрей Владимирович

Нет. Не заметил. Прекрасно что Вы об этом мне сказали! Я люблю удивительные совпадения.

Алексей Трудоустроицкий

СЛОЖИТЕ ВСЕ ПЕРВЫЕ БУКВЫ НАЗВАНИЙ МЕСЯЦЕВ, ДНЕЙ НЕДЕЛИ И ПРАЗДНИКОВ... Что получилось?

Smitty Smith

Вы наблюдательная, молодец!!! Это наверное Мать природа готовится ко сну вот и СОН

Елена

🙂

Smitty Smith

Вы👍 респект за наблюдательность

Aбуссупиян Гаджиев

МИЛАЯ ВАМ ХВАТАЛО БЫ ЭТО С ЛИХВОЙ ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ, ДА ЕЩЁ, ДОБРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.

Елена

Ой спасибо)

Aбуссупиян Гаджиев

КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧЕМ ТО ОБЛЕГЧИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ МИЛАЯЯ ЕЛЕНА И СДЕЛАТЬ В РЕАЛИ ПРИЯТНОЕ ТЕБЕ ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ.

Ве
Великалепная

Я даже и не думала об этом...получается Сон-это то чего нам часто не хватает!👍

Андрей Шандаров

Никогда не задумывался над этим,а аббриаватура-это такая разнообразная штука.

Наталья Волуева

Просто в одно и то же время ложитесь спать - выспитесь и СНА вам будет хватать

Елена

Спасибо)

Ал
Алёна

Вы знаете, никогда не задумывалась,а сейчас сложила и получилось интересно.

Елена

🌷

Елена

👍☕☕

Michail Reznikov

Хроническая спячка, гиподинамия, неподвижный образ жизни.... настоящий бич.

Елена

🙂но только не у меня😀

Alex Yesa

Да Сон сладкое слово ,как то не замечал но это только на кириллице 😎

Alex Yesa

Не у нас все нисчяк то у них бардак ,они же инопланетяне от жизни оторваны там на своей волне дебилы )ну то таке мы их свергнем Это я говорю про революцию февральскую 1917 года да ))

Елена

😀

Alex Yesa

И Ленин Такой молодой и юный октябрь впереди ,,,,Ю,,вроде так ))))

Елена

👍

Alex Yesa

да так я помню)) какие классные мы были ,да ладно я же не такой старый но мне никто не убедит что союз был хуже чем сейчас ,,у меня справка есть господа СБУ я не дебил но в армию не гожусь)))

Николай

Вы правы,в это время звери и впадают в спячку.Чего не скажешь о людях

Valera Zhykov

Власть и тем более депутаты(которых мы якобы выбираем) думают иначе

Алексей Глебов

просто не умеем правильно использовать отведенное для этого время.