Любовь Фомина

Когда Джигарханян А. Бросил свою жену и женился на молодушке , я сразу подумала , что эта особа имеет определенную цель. Так и вышло !, Какой хороший пример для всех мужчин !. И когда же мужчины начнут думать верхней головой ?

Ответы
Нина Кузьмина

Особенно в маразме зачем жениться? Он до свадьбы сам покупал квартиры на её имя настаивал на покупке дорогого автомобиля для неё. Кто откажется от ухаживаний с таким размахом? А теперь его обворовали!!! Виагра действовать перестала и в голову ударила моча? Когда молодая женщина готова ухаживать за немолодым человеком ,находиться рядом 24 часа в сутки, поддерживать, сносить плохое настроение и плохое самочувствие, следить за его имиджем и питанием, учитывая его здоровье. ОНА ВПРАВЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Не с ножом у горла она стояла когда он ей квартиры покупал!? Не говорил же он гадости в этот момент про неё, не призывал друзей - караул! меня обманывают! Любой не самый богатый мужчина приносит жене зарплпту помогает по дому хоть иногда вывозит её на курорты покупает ей украшения и она всё делает для мужа. Здесь просто другие объёмы вот и все. Многие из зависти поносят её. Она сделала свой выбор и не думаю, что он был легким - все время со знаменитым но ... стариком! Забыть о детях и нянчить его. И что все просто так - бесплатная рабыня? Бескорыстная любовь сейчас у моего внука , ему 5 лет и он любит свою подружку Тасю, а купит ему все папа и мама так же как и ей. У взрослых все более прозаично.

Любовь Фомина

Навряд ли она ухаживала за ним , У таких богатых целый штат прислуг ! Из последней передачи " Прямой эфир " открылись новые подробности , Вскользь было сказано о бандитах .

Нина Кузьмина

Нет. Это сейчас общественное мнение сформировано нашими СМИ. Я не за неё и тем более не за него. Когда конфликта не было их же показывали несколько раз в различных передачах ( где показывали пары с большой разницей в возрасте) он очень тепло говорил о ней - и за сахаром следит, и одежду на все случаи готовит, и завтраки подает, и ножки греет, и массаж делает и от него ни на шаг, всегда вместе, и дома в другой комнате находится не может, даже если он работает, она не мешает, но рядом с ним. И у неё глаза светились, постоянно руку его ловила. Показывали любительскую съемку, где люди не позируют специально - видно же чувства были. Я честно даже не знаю на чем сейчас основывается конфликт. В чем он? Когда разводился с женой - поделил квартиру ( добро б она единственная была). Ну вот зачем? Она же любила его, 48 лет прожила с ним. Недостойно! И для Виталины это был звоночек! Должна была понимать - как только у дедушки чувства отойдут на третий план ( из-за болезни, возраста ли) - сразу впадешь в немилость. Оба хороши.

Любовь Фомина

Возможно , я подробности не знаю , Но разница в возрасте почти в 50 лет о чем то говорит , и о чем то то же !

Нина Кузьмина

Да конечно! Люди разных поколений! Она внучка ему по возрасту. Разные интересы, разный ритм жизни, как следствие - конфликты .

Любовь Фомина

Почему он прячется сейчас в своем театре , его охраняют полицейские ?

Нина Кузьмина

Так конфликт-то по всей видимости был копеечный. сейчас же надо марку держать, что все серьезно и даже опасно. Игра. И не самая лучшая. Он же даже сформулировать в чем этот конфликт не может! Может и забыл уже по старости, но марку надо же держать. Виталина не подарок, надо ж было додуматься молодой девке власть дать, конечно она дров наломала! Но при чем тут искусство ? Развалят театр пока бельем своим трясут. Когда тащат в свою старческую постель молодых на суд общественности не выносят, как поругались - так вся страна должна участвовать. Не удивлюсь, что капризы у дедушки закончатся и они помирятся, давно бы помирились , если бы их не сталкивали.

Андрей Куцаев

Видите ли , Любовь , в организме мужчины всего навсего 4-5 литров крови и , вот , когда мужчина думает о Женщине или видит её красивое тело , то потоки крови по организму мужчины перераспределяются и очень большая часть крови направляется к нашей нижней голове , ну естественно она , нижняя голова , увеличивается в объёме . При этом к верхней нашей голове голове поток крови значительно сокращается , и как следствие начинается кислородное голодание мозга , и конечно он хуже работает , у меня например совсем отказывается работать в столь невыносимых условиях . Ну вот , как то так устроен мужчинский организм - либо мы думаем , либо выполняем ту миссию , для выполнения , которой нас послали в этот мир . Так , что решайте , милые дамы , какой мужик больше вам нужен , думающий или ...работающий !

Андрей Куцаев

Я понял так , что ответ принят , усвоен . Вопрос с повестки дня снимаем ?

Aleksandr Tarnovsky

Сколько же у нас в России вот таких шоу-отвлекалок, уводящих народ в кусты от "благих" деяний властьимущих!
В Конституции РФ сказано: каждый человек имеет право на личную жизнь! В которую никто без его согласия не имеет право влезать! Да вам-то какая разница, как там ваши соседи поживают? На вашу частную жизнь это ведь никак не влияет! И никого не касается, а кто там, когда и кого прищучил или бросил! Потому как это не настолько важная тема или социальный вопрос, шобы его публично, принародно по косточкам разбирать! Как будто на парткоме во времена строительства социализма и прочих мифических целей!

Валентина Рязанова

Это не служит им примером. Мой муж тоже ушёл к молодой , прихватив часть жилплощади и имущества. Всё потерял, живёт в загородном доме, который я строила после развода и подарила семье сына. Голодала, но покупада доски, вагонку , брусья. Его баба узнала , позвонила мне , почему я не всё поделила, когда узнала, что это никакого отношения не имеет к мужу, , тут же с ним развелась, осталась довольна тем, что ей досталось. 😉

Любовь Фомина

Спасибо , Валечка , я живу в квартире. часто езжу в гости к своим родным в Москву или В Уфу . А сейчас подруга приглашает в гости в Ст. Оскол . Конечно ,здоровье мое подорвано но я время от времени подлечиваюсь . Занимаюсь рукоделием , вяжу , а в этом году осваиваю вышивку ленточками , очень красиво получается .

Валентина Рязанова

Это хорошо, что не в одиночестве. А у меня сахарный диабет , зрение падает, я очень много пряла, вязала, ночами печатала рефераты, теперь стараюсь немного беречь и не напрягать зрение. На лето уезжаю в посёлок на реке ОКЕ, там живёт моя тётя, обустроенный пляж , мне нравится.

Любовь Фомина

А я на реке Кержач отдыхаю , там тоже здорово ! Я рада , что мы здесь нашлись и у нас есть общий интерес . Я вязала спицами , а потом освоила крючок !

Ева Адамова

эТО ИМ ПОДЕЛОМ. нЕ ТАК ЖЕ ПРОСТО ДЕВУШКИ ОТДАЮт старикам свою молодость. Старые мужчины уходят к девушкам, потому что им надоела старая жена, а потом молодые жены так же бросают их потому, что им надоел старый муж.. Все на паритетных началах. Но тут у мужчин начинается истерика. Не так давно была такая же история с одним известным режиссером.

Влад..

А что же вы так себя ведете, что мужик кидается на молоденьких аферисток.60 лет разница.это же уму не постижимо.Нужно быть полным идиотом в переводе,НУ И АРТИСТ.Есть еще один в кепке капитана ходит,хотя и Джигарханян тоже в такой ходит. Тот тоже на 60 лет с разницей женился на своей студентке и живут в комнате у знакомых ..

Влад..

Совсем одурели ребята в 80 с лишним лет. Это что то.

Влад..

А если честно ,то просто молодцы.. Вот отец Никиты Михалкова, был болен и уже при смерти, а тут раз и встретил молоденькую женщину.которая продлила ему жизнь на много много лет.

Ирина Ткач

Теперь он несчастный и обворованный. А должен был думать что если она согласилась с ним жить при 44 года разницы он должен за это платить. Вчера была передача по их поводу и кто -то из защитников Виталины сказал: ! деньги не пахнут. пахнут памперсы." Она же ухаживала за ним 6 лет.

Ве
Вера.

Да, это было понятно всем с самого начала, а сейчас он больной и не адекватный, а она его любит и святая.( оказывается, она жила с ним 15 лет, ого!) А такие примеры мужикам по барабану, они не думают что будет дальше, они с молодыми чувствуют себя моложе и не думают что стареют.

Любовь Фомина

Там все непонятно , выяснились новые подробности из последней передачи у Малахова .Вскользь замечено , что там орудуют бандиты !

Ве
Вера.

Даже бандиты? Интересно.

Любовь Фомина

Недаром же его сейчас охраняет полиция в театре !

Евгений Абрамов

я его любил как артиста сейчас ненавижу за то что он бросил свою жену и на старости лет взял моложе на 50 лет а что это дятел КРАСКО НА 60 ЛЕТ МОЛОЖЕ взял нет не он взял а она взяла его за жопу и сидят на телеведение и нам гонят что они любят друг друга что все люди слепые

Евгений Абрамов

они просто козлы

Vlad Talalian

А почему кочан капусты размером больше головы - головка ... капусты ? Это я о верхней голове... . Вам - женщинам никогда не хотелось связаться хотя-бы на время с более молодым "жеребцом" ? Все мы люди , и всем нам хочется чего-то невыполнимого , запретного .

Любовь Фомина

не всем !

Vlad Talalian

И за всех не надо ...

Любовь Фомина

не буду !

Дед Пихто

Никогда.Как видим,даже у старого дедули бывает бес в ребро,особенно если у него много денег и возможностей.Посмотрите на всех мэтров нашей киноиндустрии и все станет понятно.Ну,нарвался дедуля,он первый что-ли?

Юрий Логинов

Клеопатра предлагала мужчинам за ночь с ней отдать свою жизнь. Многие, восхищенные её красотой и совершенствами, отдали свои жизни. Кончилась эта история, когда дал согласие Кащей Бессмертный. И где эта Клёпа?

Лидия Агабалаева

Да не думают они об этом, эти богатенькие....Думают, что молодухи, за их красоту и обаяние пердунов любят, ан нет 😂 за состояние....Браво Фитолине!!! А Вот Армена я всегда обожала, а теперь он просто смешон...

Наталья Лебедева

у артистов завышенная самооценка, поэтому думают, что они такие неотразимые, что в них молодые красавицы влюбляются, а когда красавицы их обчистят так прямо удивляются, оказывается они ослы вислоухие

Сергей Пучков

они вместе работали и решили объединиться!а первая жена и так давно жила в сша!а потом актер решил,что его ограбили!старческий маразм!если наши деньги у жены на счету,я не считаю,что она меня ограбила!

Любовь Фомина

я тоже думаю , что маразм!

Даль Светлая

да, об этом все подумали, кроме него. И не закончатся эти примеры уж никогда. Слишком много стало ушлых, бойких, наглых, хитрых претенденток на на дряхлые сердца таких вот стариков безголовых...

Збигнев Августинович

Иногда подходит тот миг когда мужики начинают считать себя исключительными одни быстро проходят этот миг другие застревают в этом а потом орут на ТВ Шекспир Шекспир

Любовь Фомина

Смешно ссылаться на Шекспира !

Збигнев Августинович

Слава дама интриганка и не такие сюрпризы преподносит

Любовь Фомина

Да , бывает ......

Збигнев Августинович

Особенно если мозги усохли💐

Konstanteen Saveliev

Оболенский доживал отпущенное судьбой у нас в городе (в соседнем доме) с молодой (30-летней) женой, и все знали, что у них контракт на ребенка... кому от этого плохо?

Венера Овен

Да он и нижней головой не думал.Возраст есть возраст.Неужели он думал,что она его полюбила...А ему не стыдно то самому,она ему во внучки годится.Очень обоих жаль

Любовь Фомина

Да уж опозорились на весь мир !

Victor Lebedev

Любовь зла, полюбишь и козла.. Но Вы правы, мы с женой тоже не одобряли этот его порыв омолодиться. Вот и остался с носом. Чем еще все закончится - не известно.

Любовь Фомина

Известно чем - могилой!