Ветер_В_Голове (Эван)

Сосед у меня токарем на заводе. Вышли с ним покурить в подъезд, стал ему рассказывать про Павленского, Навального, Собчак, Вайнштейна, Джигарханяна. Сосед спросил, что за сериал, на каком канале, и кого там играет Джигарханян. А вы смотрите телевизор?

Ответы
L*** *******

Джигарханян испортил всю кариеру этим...в таком возрасте нельзя иметь молодую жену.они по расчёти выходят замуж

Ветер_В_Голове (Эван)

Старый блядун

L*** *******

Нельзя.он мой земляк

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну так и есть

Николай Лаvреноv

Скажем так.. Вторично. В начале пытаюсь понять а потом смотрю что же я должен был понять по двум точкам зрения)))))

Ольга Науменко

нет. не смотрю. даже не знаю, что в мире происходит. Все узнаю от бабушек на лавочке, когда на кухне готовлю.

Ветер_В_Голове (Эван)

Подслушиваешь

Ольга Науменко

откровенно слушаю.

Александра Галкина

Да,смотрю....люди все разные,интеллекты разные....в политику совсем они не углубляются это от них далеко...

Вася Васильков

Молодец твой сосед ,голову не забивает,а специальность толковая))По роду службы часто пересекаюсь .

Тамара Федяева

Смотрю. Это в самом деле сериалы про Джигарханяна, Александра Серова, побочных детей Мишулина...

Ветер_В_Голове (Эван)

Бред это

Баба Яга

Кое что просматриваю:)))) я же еще помню, когда театр Джигарханяна был кинотеатром "Прогресс" :))))

Баба Яга

:))) хороший был кинотеатр...

Ветер_В_Голове (Эван)

Арменчик испортил

Станислав

Информационные, познавательные передачи. Иногда подсаживаюсь на сериал (не мелодрама).

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Cергей Плотников

😂👍Молодец сосед,всякой мутью голову себе не забивает,насущные проблемы решает.)

Евгения

Смотрю....скорее всего слушаю....с работы приходя вкл музыкальный канал и на кухню😀

Лариса

Выбросила давно... лет 10 назад. Не люблю, когда мне в моем доме мозги пытаются засрать'

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы умничка

Наталья Охотникова

Без новостей как то грустно. Да и знать что твориться в мире это тоже хорошо

Михаил Смоляга

Везет человеку, не нервничает из-за политики и окружающей обстановки.

Ветер_В_Голове (Эван)

И вы не нервничайте

Михаил Смоляга

Как скажете.

Св
Светлана

Давно не смотрю нет ничего интересного а новости узнаю от коллег

Св
Светлана

Открою секрет что многие не смотрят

Ветер_В_Голове (Эван)

зомбируются иначе

Св
Светлана

Просто каждую новость в уши можно по разному вложить как кому выгодно

A М

токарь наверное академик))lхороший ответ либералу дал🤣🤣🤣

Самойлова Катерина

Кроме Джигарханяна никого не знает или неинтересны остальные?

Нелли Янголь

Но ведь там - не только политика, сплетни, чернуха и т.п.

Ветер_В_Голове (Эван)

В большинстве

Нелли Янголь

А вот есть замечательный телеканал "Культура"!

Viktoria Istomina

Нет. Кабельное телевидение закрыли, а цифровое дорого

Ветер_В_Голове (Эван)

И не надо

Павел Бондарь

У соседа юмор лучше чем у сторонника Навального...

Алёна

Молодец мужик! Всякий мусор в голову не пускает.