Любовь Фомина

Когда Джигарханян А. Бросил свою жену и женился на молодушке , я сразу подумала , что эта особа имеет определенную цель. Так и вышло !, Какой хороший пример для всех мужчин !. И когда же мужчины начнут думать верхней головой ?

Ответы · страница 11
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда

Любовь Фомина

" Молодушка " выйдя замуж за актера престарелого , обворовала его , Оставила без жилья , Он вынужден сейчас жить в больнице ,

Наталия Викторова

Никогда

Наталия Викторова

Да. пусть обжигаются. Каждому свое.

Лана Остудина

🙃

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ,

Victor Charyev

👌

Victor Charyev

он что думал когда разница в 50 лет что он аполлон бельведерский

Victor Charyev

я сам жил разница в 23 года реально смотрел на все...а он на всю страну вынес какой он мудак