Любовь Фомина

Когда Джигарханян А. Бросил свою жену и женился на молодушке , я сразу подумала , что эта особа имеет определенную цель. Так и вышло !, Какой хороший пример для всех мужчин !. И когда же мужчины начнут думать верхней головой ?

Ответы · страница 5
Aleksandr Petrov

Тогда, когда нижняя "голова" будет занята по желанию самого мужчины!

Legião Dos Sábios

Вам бы на скамеечке у подъезда со старушонками обсуждать эту херь.

Legião Dos Sábios

НУ да, любят обсуждать знаменитостей.

Любовь Фомина

Да , мне- то фиолетово все , только вот думаю что неужели ,Армен не понимает , что сам себя позорит .Похоже на маразм !

Legião Dos Sábios

Еще мой отце говаривал, что к артистам нельзя серьезно относится.

Legião Dos Sábios

Артист хорош на сцене. НУ чего там, я сам еще тот артист! )))

Любовь Фомина

Да мы все артисты в этой жизни !

Элвис-2

Просто с возрастом ..мозг умирает...а я ещё про пола Маккартни помню

Та
Татьяна

Ну и поделом ему. Он что думал, с молодухой снова мальчиком будет?

Виктор Киселев

Особую цель могут иметь все женщины, от возраста это не зависит...

Валентина Десятова

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА- ОНА 16 ЛЕТ ОТДАЛА СТАРОМУ АКТЁРУ И Я ВЕРЮ ЕЙ!!!

Любовь Золотарева

Прожить почти 50 лет с женщиной и не оценить,?! Вот награда за это.

Павел Гурович

У Джигарханяна был свой театр в районе метро Университет. И т.д.

Владимир Строганов

Неизвестно.....что лучше спокойная жизнь или короткое счастье....

Андрей

думаю когда у бабушки последний раз так и у мужчины я так думаю

Дядя Миша

Да все молодухи, вышедшие замуж за стариков, имеют одну цель!

Дядя Миша

31 год на железной дороге. В 2010 году ВЫПНУЛИ по состоянию здоровья.

Ве
Вероника

А что со здоровьем?У ходим с чужой страницы

Дядя Миша

Люба не обидится! А ту страницу похоже заблокировали, не мог ответ дать.

Ве
Вероника

Я удалила.. писать надо только на моей.

Дядя Миша

Так разговор в тему не всегда начинается на твоей или моей странице!

Елена Комарова

Никогда. Куда хрен, туда и ноги. Чужие истории ничему не учат.

Анжела Бызгу

Дурачок...кто его будет любить с такой разницей в возрасте?...

Наталья

Да это и так было видно! Всей стране! Один он ничего не видел!

Генадий Шутченко

если в 90 мнит себя мужчиной, то тут всё встаёт на круги своя

Москва Златоглавая Z

Как накакал- так мякает. Закон бумеранга никто не отменял!

Москва Златоглавая Z

Он думал, что в 80 с гаком все так же привлекателен и вне конкуренции! Еще один "мощеносец" -Краско... Уж мимо туалета мочатся, а все туда же! Вот и платят за удовольствие! Я не зловредничаю - констатирую.

Москва Златоглавая Z

Мы не злые, не завистливые! Мы справедливые и трезво мыслящие.

Владмир

Тогда, когда женщины не будут забывать про нижнюю голову.

Medvedrus Иванов

Бывает.Так бы ну любовница и любовница.Она его сподвигла.

Иванов Павел

А в таких случаях особа всегда имеет определённую цель...

Валерий Гаршин

НИ КОГДА....ЭТО ПРИРОДА-ПОСТИЧЬ НЕВЕДОМОЕ И УЗНАТЬ НОВОЕ.