Вера Свежинцева

Доверяйте любимым -не ищите изъяна ;не пытайтесь поймать, хоть пол слова -обмана, в мелочах -не копайтесь, в прошлой жизни -не ройтесь.Доверяйте- любите....просто так и не бойтесь.Научитесь любить без укоров , упреков ,без истерек и сцен, без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши .Наша жизнь -мимолетна! Будьте в ней настоящим!!!!!!!!!!

Ответы
Алла Маринович

«Мы встречаемся и не можем встретиться, потому что мы ищем только для себя. Мы смотрим и не можем увидеть, потому что нам важнее, чтобы увидели нас. Мы слышим и остаёмся глухими, потому что мы хотим сказать, а не слушать. Мы влюбляемся и не способны любить, потому что нам нужно, чтобы любили нас. А всё предельно просто: смотри, слушай и люби сам. И тогда происходит величайшее из чудес: человек напротив открывается в невероятной красоте своего сердца. И твоё собственное сердце преображается... И вот тогда только и происходит встреча...»

Владимир Бугарски

Настоящая женщина неудобна. Она знает, чего хочет, и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она видит смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема, импульсивна, изменчива, эмоциональна. И как следствие – неудобна. Ее нельзя предугадать, подмять под себя, ею не получится и просто воспользоваться..

Вера Свежинцева

Вы правы, но как это не просто?

Игорь Владимирович

Как все опять повторяется.
Была недолгой частичка тепла.
Но любовь возвращается,
Тем,от кого лишь ушла!!

Новые встречи,
Друг друга волнуя.
С нежностью руки на плечи,
Взаимные поцелуи.

Хочется замкнуть этот круг.
Не торопясь,не спеша.
Может снова любовь?А вдруг?
Что же подскажет душа?

Вера Свежинцева

ИНтересно --интересно - мы что все с венеры?!!!!

Игорь Владимирович

))))))))))))Не все,многие и с печки упали,при чем как-то не удачно и головой

Вера Свежинцева

Вот -вот -иногда так идумаешь!

Игорь Владимирович

а что поделаешь?))

Вера Свежинцева

Все мы разные..

Игорь Панченко

Жизнь очень коротка. А мы её делаем ещё короче-обижаемся,ругаемся, показываем свою гордость, когда можно общаться ,смеяться, радоваться, дарить любовь и получать её взамен. Надо дорожить друг другом.

Вера Свежинцева

и я о том же

Игорь Панченко

Почему так? Я сейчас как Печорин у Лермонтова боюсь и чихаю от сквозняков но на рыбалке под дождём и снегом пару дней и больше , дома шарахаюсь от скрипа и стука, а недавно разогнал группу подростков голыми руками (у них была арматура и ножи) и женщины которые выходят со мной на контакт, погибают. Какой-то рок. Мне уже за 60 , но люблю погонять на моей старушке ночью по трассе (опель Аскона 87 г в ) вот так и живу заливаю водкой одиночество

Вера Свежинцева

ВЫ сильный по натуре -и женщины тянутся к вам как к сильному полу и где вам комфортно там и надо жить

Игорь Панченко

разочаровался

Владимир Ракивненко

С той, чей стан - кипарис, а уста - словно лал,
В сад любви удались и наполни бокал,
Пока рок неминуемый, волк ненасытный,
Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал!

Елена Глебова

Было бы прекрасно,если люди научились - это понимать,решать свои проблемы сами,а не решали за них ,их же проблемы их родственники,друзья и...........

Людмила Гур-Ко

Доверяй не доверяй - он все равно все сделает так , как ему хочется и этого лучше не знать - спокойнее спать .

Галина Блажнова

Кто-то устраивает истерики, кто-то разборки... А кто-то просто возьмет за руку - чтоб не потерялась

Александр Войтин

Да. Все написано очень хорошо.
Но душа уже устала. Хочется спокойствия и размеренности.

Вера Свежинцева

Простите , а кто не хочет?ТОЛЬКО если есть любовь -тогда и остальное приложится!

Наталья

Себе то не всегда доверяешь.. а любимые в любой момент могут" свинью подложить"

Вера Свежинцева

я себе доверю и доверяла на 100%! , и ,если есть взаимная любовь , то и ему можно тоже доверять-- знаю это...

Наталья

Нет... иногда утверждаешь.. что не будешь этого делать а в итоге сделаешь.. А любимые..это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, Если бы были идеальными люди, то это были бы наверное ангелы

Вера Свежинцева

знаю что говорю... только любимые способны на такое --еще раз подчеркиваю --любимые

Наталья

Ну я желаю вам оставаться уверенной в этом и дальше..

Вера Свежинцева

прошла уже

Евгений Орлов

Не получится, без понимания прошлого, нельзя построить взаимоотношения.

Сергей Кащик

Верные и мудрые слова - жаль, большинство их не понимает и не принимает.

Юрий Пентко

"доверять нельзя ни кому! а мне можно и нужно. сказал папаша Мюллер!!!"

Марк Альперович

Хорошие призывы.Только кто их поддержит в наше нездоровое время

Вера Кильмаметова

Это знают ВСЕ, но всем ПРИРОДА позволила БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕЁ ЗАСОРЯТЬ И ИЗНАШИВАТЬ. И ЖИЗНЬ СТАНЕТ ВЕЧНОЙ.

Друг Сказочника

Согласен! Но как это в жизни воплотить? Лозунги не работают...

Анатолий Яроцкий

Весьма поучительно, так как в жизни именно этого не хватает

Yra Kozlov

пока вам на шею не сядут. себя надо уважать что б любили

Александр Шаповалов

Когда любишь всех этих мелочей просто не замечаешь