Яя
Яяяяяяяяяя

Туалет..выключили свет..нечем посветить..иного источника света нет... как понять, что ты достаточно воспользовался гигиенической бумагой..???

Ответы
Michael Myers

Купюру покрупнее рядом уронить. Тут больших мозгов не надо. Либо поросисить прочесть что-то на его телефоне или бумажке она нагнется и смотри сколько влезет или просто встречаться с ней и не придётся начинаться никому или прыгать.

Ленточка В Косе

А я жопу вытираю,смачиваю досраточно плотный пласт бумаги, когда спускаю воду,и вытираю,не будет гиморроя и всегда чисто

Яя
Яяяяяяяяяя

Не проще ли помыть 😂😂😂😂 трудности у вас))))

Ленточка В Косе

Я не бегаю каждый раз из туалета в ванную,это не хуй,извините

Яя
Яяяяяяяяяя

Ну, бутыль с водой, душ гигиенический)))

Ленточка В Косе

Нет уж,говно рукой смывать? Бумагой навернре сподручнее

Osten Dzen

ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ- ВСЕГДА. НО ЛУЧШЕ ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСАМИ ОБ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЕ. А НЕ О ТОМ КАК Ж....У ТЕРЕТЬ.

Яя
Яяяяяяяяяя

А зачем задаваться вопросами об абсолютной истине, если это неопровержимые знания... это известно всем.. но если так серьезно и без юмора ко всему подходить.. не знаю.. невесело как-то..

Юлия По

Чего то вас девушка все на туалетную тему тянет. То писсуары то свет выключили. Так близко?

Яя
Яяяяяяяяяя

😂😂😂😂😂 ладно, буду как все... с лиричным настроением!!

Юлия По

Да мне так то...по барабану. Просто заметила и отметила

Алексей Смирнов

Света нет...никто не видит...На хрен бумагу))))Мелкими беребежками,без парток прямо в душ)))))

Алексей Смирнов

Все!!!!Ходу в туалет с фонариком и свечами... Надо быть готовым ко всему!!!!!Главное чтобы когда все это засветишь не обнаружилось бы,что бумагу то как раз и забыл взять)))))

Яя
Яяяяяяяяяя

😂😂😂😂😂😂😂 когда знаешь - вооружен!!!

Алексей Смирнов

Альтернатива - биде))))))

Яя
Яяяяяяяяяя

При возможности ))

Алексей Смирнов

Ну да))))По-мужски впотьмах туда подписать и нажать на кнопку))))))Ну и сразу в душ,конечно)))))

Амир Харисов

Если крышка унитаза не закрывается от бумаги, значит достаточно.

Ев
Евгений

Не переживай, если что то когда засохнет само отлущится.))

Дима Гребенников

Тут только два варианта. Либо поверить, либо пальцем.....)

Mari Man

У тебя что майка до жопы не достает?Зачем бумага?😂

Слава Поболь

Тебя на самом деле интересует этот вопрос?)

Алексей Климов

Как вам сказать я по татарски100% гигиена!!

Алексей Климов

Надеюсь есть достойный близкий друг!? чтоб так любил! И много счастья вам дарил! Чтоб душу сердце вдохновлял! и он невзгод оберегал!!

Яя
Яяяяяяяяяя

Нет!! Пока не нашлась очередная жертва 😂😂 но дай Бог, чтобы было именно так. Спасибо))

Алексей Климов

Найдётся! Пропащий и любимый!!

Яя
Яяяяяяяяяя

Со вторым мужем развелась... что-то к третьему не готова...

Алексей Климов

Придет свой час!

Иван Булатов

Тереть,пока не появиться искра😀

Юр
Юрец.

Да дверь открой если темно тебе.😊

Юр
Юрец.

😂а ответ то на этот вопрос есть?

Яя
Яяяяяяяяяя

Ответ - это предполагаемые ваши действия в этой ситуации

Юр
Юрец.

Использовать бумагу по максимому а потом домой и в душ.

Юр
Юрец.

Оптимальный вариант.

Артур Королев

Повторить несколько раз.наверняка.

Сергей С

Огонолептическим способом🤔

Яя
Яяяяяяяяяя

Ойёй.. а что будем использовать.. зрение - не подходит... обоняние?? Осязание?? Про вкус молчу😂😂😂 фуууу самой противно 😝😝😤😤

Сергей С

Вот и подумаешь тут, стоило ли такой вопрос задавать😁

Яя
Яяяяяяяяяя

😂😂😂😂😂😂 ну ладно уж))))

Бизсовисный Катяра

телефон те нафига?😂😂😂😂

Яя
Яяяяяяяяяя

Нет и его))) читаем задание внимательно 😂😂😂

Александр Россия

Пусть кто ни будь заглянет)))

Елена Мансурская

как м0жет с0блазнить с тв0им

......!

До у вас богатая фонтазия (

Розалия Файзуллина

Ха я все четко представила