Сам Андерс'н

Курица вырастит, выкормит любого птенца, хоть орлиного, а орёл только своего. Это о чем говорит?

Ответы
Николай

Вырастить можно любого, но вот чтобы он был так горд и летал также высоко, не каждый даже орел..

Татьяна

будем искать орла, а то петухи шумные не очень умные попадаются

Михаил Гехт

Что орёл сам еду добывает, а курица на бесплатном корме сидит

Михаил Гехт

Чем кормила - не важно. Вопрос, сколько усилий и времени у неё отнимало БЫ добывание корма. То есть у каких реально диких птиц есть такой подход?

Сам Андерс'н

Кукушка всем подкидывает, а те не жалуются на трудодни как орёл!))

Михаил Гехт

Кукушка маскирует под яйца «реципиентов»», а кукушонок быстро избавляется от конкурентов, именно, чтобы хватило корма

Сам Андерс'н

Да, сиротааа

Михаил Гехт

ничего личного, хочешь жить умей ... 😉

Елена

орел возможно хищного птенца выкормит

Сам Андерс'н

Возможно

Максим Jw

Если это правда, то так задумано Богом.

Барон Де Гофмансталь

О Божественном происхождении мира!

Се
Сергей

О том, что курица есть курица

Сам Андерс'н

Как тут написали: толерантная

Се
Сергей

Вохможно

Ирина Карташова

Об инстинктах, вероятно.

Ольга

Орёл чужих не принимает

Лара Ларина

орел птица гордая...😆👍

Константин Котиков

Толерантность куриц

Михаил Тымчук

Что курица не птица

Лиса Патрикеевна

Орел не дурак,чай.

Ду
Дульсинея

курица -динозавр

Ольга Шишкина

так он знает...

Alexander Moiseev

И о чём же?

Ек
Екатерина

Кура-дура

Семен Отмахов

О генах

Ол
Ольга

😊