А5
Алексей 54

Вот такую красоту я сегодня снял. 🖼 🖼 А в прошлом году почему-то птенцов было только двое. В этом прибыло. 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Как здорово! И так близко! А я вот тоже еду иногда по дороге к дому, и там у нас пара лебедей на пруду есть, тоже любуюсь, издалека. Их не было там, а в этом году поселились. А птенцов пока не видно рядом с ними.

Ек
Екатерина

Очень красивые фотографии. Спасибо!

А5
Алексей 54

🖼Спасибо за ответ и тёплые слова.
А это фотка старым мобильником.
Давно было.

Ек
Екатерина

Замечательно!

mk
maik kunin

А у нас -просто катастрофа. По самым плохим подсчетом .Умерло 8 тысяч перелетных журавлей от птичьего гриппа. И не счетное количество пернатых.

А5
Алексей 54

Ужас полнейший. У нас тоже бывает, но редкие случаи. А вот лебеди не все успевают на зимовку улететь. Погибают от первых больших заморозков.

mk
maik kunin

А тут еще ураган налетел. ,Тяжелоим приходится!

А5
Алексей 54

Жаль птиц. Они безобидны по своей природе.

mk
maik kunin

Да им каждый день высыпают 5-8 тонн кукурузы.Иначе уничтожат всё .что им покажется съедобным.

А5
Алексей 54

У нас они питаются в водоёмах. Это озёра, реки. Места и еды всем хватает.

Екатерина

🖼 Красота!...недалеко от нашего дома есть озеро с такой красотой))) тоже любуюсь)))

Екатерина

Только сейчас я стала понимать какой роскошный опыт был получен в детстве и как сегодня дети ущемлены..особенно в городе...Люди стали искусственными, потому что живут в неестественных условиях...

А5
Алексей 54

Вы правы. Люди постепенно отрываются от земли, а неба достать так и не смогут.

Екатерина

Дай БОГ сил нормальному миру устоять!

А5
Алексей 54

Это ДА. Но что будет, никто не знает. Можно лишь предполагать. И если судить по писанию, то плачевно всё. Вопреки люди привыкли верить в сказку и слышать лесть в свой адрес.

Екатерина

посмотрим..

Са
Сара

Вам повезло, такой красоты мне не приходилось встречать, очень завидую, люблю и увлекаюсь давно фотографией, спасибо,

А5
Алексей 54

Спасибо. У нас богатая природа.

Эвелина

🖼папа пока один ,но птенцов всегда двое ,мам высиживает птенцов на островке ее не видно

А5
Алексей 54

Аналогичная картина и у нас бывает. Папа сторожит покой мамы и будущих детей.

Эвелина

Хороший папа в наше врем'я редкость

А5
Алексей 54

У людей возможно. А у лебедей закономерность.

Рост

Красотень. А я сегодня снял настоящие подснежники в соседнем дворе. Это было так трогательно.

А5
Алексей 54

Не совсем понял Вас.

Рост

Я же выше написал: нужно чистить подвал

А5
Алексей 54

Теперь ясно. Удачи Вам и всего самого хорошего. Пусть любая беда и проблема пройдёт стороной.

Рост

За это спасибо.

Любовь

Молодец, спасибо! А где же это СЕГОДНЯ БЕЗ СНЕГА И С ЗЕЛЕНОЙ ВЫСОКОЙ ЛЕТНЕЙ ТРАВОЙ?

А5
Алексей 54

Под вопросом стоит 7 месяцев. А было это в мае у нас.

Екатерина Фролова

Я тут почитала какие лебеди безбашенные и драчуны, так что... Не умиляюсь им

А5
Алексей 54

Это же птица. А любой птице и животному свойственно защищать себя и своих детей. И это нормально.

Екатерина Фролова

Я понимаю, но они же маленьких гусят топят(

А5
Алексей 54

Не слышал об этом.

Маша Ерёмина

Птенцы симпатяшки, не как в сказке Андерсена "Гадкий утёнок"

А5
Алексей 54

Да, красавцы.

Viktor Reznichenko

Благоприятные условия, но не факт что все выживут😏

А5
Алексей 54

🖼Кстати да. Пока ещё все живы.
Это снимал недели три назад или больше.

Людмила Варивоцкая

У нас на озере зимуют И ПРИЖИЛИСЬ СЕМЬЯМИ лебеди

Людмила Варивоцкая

👍🙌🙌🙌🙌🙌🤝Молодцом!

А5
Алексей 54

Именно. Мы иначе не можем, без земли.

Людмила Варивоцкая

У меня не очень много чего посажено.. Но.. прополку надо всё делать.. Да и цветы всё сортирую там.. Зять в субботу скосил газон.. Так сегодня я всё сгребла.. а много.. Завтра ещё на работу.. А потом отпуск.. и у дочери.. Немного на даче поживём.. Хотя и поезд часто идёт в город. Потом дочь со внучкой моей улетают на отдых в Египет.. Зять не любит сильную жару.. Он с друзьями на Припять...Я же уже не полечу с ними. Надо как-то в Питер к сестре..

А5
Алексей 54

Дерзайте. Хороший момент не упускайте.

Павел Капуста

Родители прочитали про материнский капитал... 😉

Ол
Ольга

Невероятно!!! Восхищёна!!!
Респект фотографу!!!

А5
Алексей 54

Спасибо. Случайно получилось. Благо, был со мной фотик.

Любовь Вотинцева

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСОТИЩА НЕ ВЫНОСИМАЯ !!!👍💝

А5
Алексей 54

Верно. Это наша природа. Родная.

Любовь Вотинцева

☕☕🍫Доброе утро ВАМ !

Юлия Никулина

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Никулина

Доброе утро! Прелестное фото, спасибо! Успешного дня!

А5
Алексей 54

Утро доброе!!! Спасибки. И Вам всего самого лучшего.

Андрей Заруба

Не пробовал. Поэтому не могу сказать ничего.

Анатолий Паулкин

У нас наоборот.В этом два было,в том четыре

Анатолий Паулкин

Это да..Сейчас всё настолько изменилось,что диву даешься

А5
Алексей 54

Верно. А о людях вообще молчим.

Анатолий Паулкин

Ага.Деградируем

А5
Алексей 54

Не будем драматизировать.

Анатолий Паулкин

Поздно

Rinat М.

Ух ты! Вот как бывает и 5 штук вылупляются!

А5
Алексей 54

🖼Да. Вот вид из балкона без увеличения.

Rinat М.

Да, уж! Красотища! Не зря птица сюда летит!

А5
Алексей 54

А сегодня сказали на работе, что уже осталось только три птенца. Вот так.

Rinat М.

Да уж, жаль!

А5
Алексей 54

В прошлом году всего два птенца было. А к осени остался лишь один.
🖼

Ла
Ласточка

Не ругаются на вас что близко подходите?)

А5
Алексей 54

Они сами подплывают близко. Их кормят белым хлебом. Шипят, но подплывают. 🖼

Ла
Ласточка

Красота то какая 🥰

Татьяна

Какие же они красивые. спасибо за фото.👍