Галина Березенцева(Волгоград)

Почему стало нормой,в отношениях ,мужчинам молча разрывать их,не объяснившись?При отсутствии причин,к такому решению?Избалованность?

Ответы · страница 15
Елена Сергеевна

да,именно так!

Таньчик ***** *****

...Так проще...

Светлана Храмова

Нет не избалованность. Не умение оценить свой поступок и объяснить его.. Он еще не созрел для серьезных отношений для построения семьи..

Li Kim

а у женщин ?

Li Kim

Так и вышло...разошлись как в море корабли....но это молчание до сих пор меня гложет...В чём я ступил ?

Li Kim

ранка залечилась !Наверно я её не достоин !Пусть будет ей счастье в жизни !А я с ней был счаслив !Спасибо ей !

Гога Ванин

Кого их то?

Галина Березенцева(Волгоград)

Гога,приветики!Не мужиков ,конечно,хотя бы и надо,а отношения! 😄 🍷

Jane

Привет !!!!

Jane

иди уже готовить обед ))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

пошла!!!!послухаю тебя!а ты отдыхай,труженница!чмоки!

Jane

)))))))))))) спасибо , добрая женщина

Jane

привет !!! как там наш обед ?)))

Галина Березенцева(Волгоград)

сбацала!сегодня на отдыхе от готовки.

Язва Жкт

Трусость

Язва Жкт

Такой нынче мужик пошел.Даже если найдешь не труса,может оказаться эгоистом и грязнулей.Надо для самой себя решить с какими отрицательными качествами ты можешь мириться,а с какими нет.Но трусость и тупость,мне кажется,худшие качества в мужчине...так что о трусах не грусти.Было бы хуже,находись они рядом

Riffan Khusnutdinov

нас мало

Галина Березенцева(Волгоград)

и что?на всех не хватит,а с одной можно все,и с избытком

Людмила Людмила

эгоизм..

Людмила Людмила

НУ И ПОМНИТЕ..ЕСЛИ ВАМ ТАК ЛЕГЧЕ..

Вя
Вячеслав

да мне так легче но в моей памяти тебя не будет

Людмила Людмила

тоже неплохо....я не обижусь..

Вя
Вячеслав

а чего обижаться между нами и здесь ни чего не было

Людмила Людмила

Уже хорошо....что не было.

Лева Правая

не знаю.