Гармония Россия

Вопрос - провокация⚡Скажите, ваша избалованность имеет границы? 🤭😁

Ответы
Ка
Катя

Ооо, границы, тьфу, тьфу, тьфу, бывает и на грани фола, но воспитание и понимание все же есть и ответственность и даже какая то мораль). И все же, когда живёшь не в жертву и не зависишь от обстоятельств - это гармонично.

Михаил Гехт

то есть она границы так и норовит иметь?

Ка
Катя

Думаю да. Как и понимание избалованности.

Al
Ali

ещё в детстве , все её границы … сломали .. татаро-монгольское ..взрослое .. иго , теперь, повзрослел и её… непрерывно балую

Гармония Россия

Эго выросло)

Al
Ali

эго ещё первородное, раньше меня .. оно родилось, с ней мы разбираемся как в священных книгах написано, даём ей жару … а оно , так сопротивляется, мама не горюй, наверное, Гармонию … на помощь позову

Гармония Россия

Ой, я не очень могу воспитывать. Али. 😁

Прохор П

Конечно имеет. Всё что я мог делать в юности и в молодости. 4 сына, они меня не загладывали, но помогали всегда маме.

Гармония Россия

🤔Это как?

Прохор П

Если хочешь расскажу одну историю по этой теме?

Алексей Федоров

Нет. Зачем вообще нужны границы? Нужно жить так что бы их не было вообще и никому просто не причинять вреда.

Гармония Россия

Каждый себе границы создает сам. 😁

Алексей Федоров

Однозначно. Иногда надо их создавать что бы деньги не кончились за 1 день свеже полученные. )))

Гармония Россия

Сразу видно , не семейный человек)

Алексей Федоров

Нет, боже упаси, я жить хочу в радости и счастье. )) Просто у каждого оно своё, кому деток, кому 5 вагонов конфеток. 😁

Гармония Россия

Ваш выбор. Не смею мешать. 😁

Ви
Вика

Наверное нет. Интересного так много и чем больше живешь,тем все разнообразнее интересы.🤷‍♀️😂

Вася Васильков

Конечно имееет .Она такая задрипанная пообтесавшаяся понурая в плохой одежде(избалованность)

Гармония Россия

К хорошим людям))

Вася Васильков

А вы сами как свой вопрос к себе адресуете?

Гармония Россия

Имею, но стараюсь ограничивать. 😁

Вася Васильков

Получается вам саму себя надо контролировать)?

Гармония Россия

Всем так.)

Галинка Живилова

конечно! меня ж никто не балует кроме меня самой,а мри возможности,увы,не безграничны!!!!😛😁

Гармония Россия

Для женщины в самый раз! 👍

Ростислав Туманский

Вы были Гармонией, а после начала братоубийственной войны стали Гармонией России.

Гармония Россия

Знаете, сейчас уже не то время, как год назад. Все всё знают и понимают. А ваши "благодетели" расставили все точки над "и". Поэтому, не сыпьте желуди мимо рта. 😁 Всего хорошего.

Ростислав Туманский

Вы о каких благодетелях глаголите, любезная?

Гармония Россия

О тех, которые организовали Майдан с далекой, но заманчивой целью ослабления извечного стратегического противника Запада и америки. 😁

Ростислав Туманский

Уписятсья можно. Живите.

Гармония Россия

Разрешаю, реакция норм. 😁

Ев
Ева

чет меня никогда нихто не баловал.. особенно жизнь в этом плане отличилась.. сцука))

Гармония Россия

Так мы и сами с усами 😁☝️

Алексей

Имеет ли границы банальная эрудиция... вот такие границы у избалованности.

Гармония Россия

Эрудиция-это свойство, достигаемое самим человеком. 😁 Я об ином.

Прохор Громов

Я веду себя всегда достойно, как меня воспитали родители, шпана и блатные.

Гармония Россия

Да уж, опять проглядывает... ум🤭🤣

Прохор Громов

Однако, это уже комплимент?

Станислав Куземский

Конечно. Совесть,приличия,физические возможности,банковский счёт.

Гармония Россия

Это пограничники?))

Гармония Россия

👍 Отлично!

-Я Мойша, -Не Еврей.

О, Наталья привет, на обсуждайке. выросли мы уже из избалованности.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никогда Наташ, не курил.

Гармония Россия

Выпиваешь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наташа, я до пенсии работал в охране, ношение оружия, допуск медкомиссия и все в том же духе.Суд охранял, даже малейшее увлечение алкоголем грозило не просто увольнением, и алкоголь табу. по молодости было. но вовремя голову включил.

Гармония Россия

Да, ты себя держишь в строгости. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

привычка вырабатолась.

Се
Сергеич

в вопросе - ответ. не имеет.но - смотря что считать избалованностью

Гармония Россия

Что хотите. 😁 Мысли любые ))

Се
Сергеич

запреградное действие мысли пока труднообъяснимо..)

Гармония Россия

Ясно. Спасибо. 😁

Се
Сергеич

не во что..)

Тина Тим

Нет,не имеет, потому что она еще подкреплена и ленью.🤷‍♀️😂

Гармония Россия

Избалованная ленивость.... 🤔Ууух как! 🤦‍♀️🤣

Тина Тим

Ага, все в одном флаконе,гремучая смесь.🥳

Борис Кадников

достал ,посмотрел отрусил постарела изрядно .напялил обратно

Гармония Россия

Откуда достал и куда напялил?

Борис Кадников

на интимные вопросы не даю ответа

Гармония Россия

Да я не из интереса праздного. Просто, несоответствие-достал-повесил. 😁

Лю
Людмила

Конечно! Иначе это не избалованность ,а психоз какой то...)))

Гармония Россия

Может, порок?)

Лю
Людмила

Да, возможно ....

Vik I Am

Сколько живёт) человечество..столько и балуется)))🌺😜✨🍬

Vik I Am

Нет. Пил бы..даже не скрывал бы)💫

Гармония Россия

Я тоже не так часто была здесь. Хорошо, постараюсь😁

Vik I Am

О друзьях, в Обсуждайке..даже не думаем) Мне так удобней)) мучать..!!)))🌺😜✨

Vik I Am

🌺😂✨👍💫🌹

Юрий Буторин

Нет! Она плавно и неизбежно переходит в испротваренность.

Гармония Россия

Юра , не пугай меня. Это ещё что?)

Юрий Буторин

Это - самокритика.

Гармония Россия

Ну, немного можно себе позволить? 🤏

Константин Лисицын

Определенные, Гармония! Хоть Вы мне и нравитесь безумно!))