Галина Березенцева(Волгоград)

Почему стало нормой,в отношениях ,мужчинам молча разрывать их,не объяснившись?При отсутствии причин,к такому решению?Избалованность?

Ответы · страница 5
Геннадий Михайлович Кислов

А может уровень женской нечувствительности!? Что объяснять, если натолкнешься тоько на самость!?

Александр Ефремов

Причина есть всегда. Только зачем бросаться словами если и так всё решено. Лучше точно не будет.

Ив
Иван

Каждый поступок человека имеет свои причины.Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём

°•.лилианна .•° ღ

Разочарование,что тут объяснять! Любовь умирает и всё. Мёртвые же не объясняют причину ухода(((

Игорь Липак

Да, избалованность. Избалованность женщин, которые как раз и не видят причин там, где они есть.

Jemal Baravi

Нет заразились методами англосаксов,удобно и безнаказанно и соответственно безответственно

Majja Matrohina

у меня точно такая сейчас ситуация. в данный момент борюсь с депрессией. и в самом деле почему?

Николай Богомазов

Причины есть всегда. Объясняться с женщиной не надо. Затянется только. Женщину не переделать.

Ya
Yashkin_55

Видимо, мужчины в большинстве своём выражают что-либо, поступкам.А женщины, видимо, эмоциями.

Антонина Махрова

думаю так им легче......смыться...ничего не надо объяснять....ноу проблем......и ноу воспитанности

Татьяна

Да кто их знает Давно я уже не встречалась ни с кем и не имею уже 20 лет отношений с мужчинами

Валентина Комарова

Стало нормой жить в гражданских браках Берут с Запада насмотревшись американских фильмов

Юлия

Женщина сама виновата что не удержала, значит неправильный подход был или не тот мужчина

Игорь Nадел

нет...все оргументы против него...за чем изъяснятся и оспаривать то что вы напридумывали...

Алишер Маджитов

Наличие твердого внутреннего убеждения, что даже объяснения не изменят положение вещей

Фердинат Ганиев

на ментальном уровне интересовала физика а какие-то долгие отношения это сплошь и рядом

Берта Будрис

О да!Один из них думает-что он последний мужчина на планете земля!И таких большенство. 😄

Иван Ручкин

мы не умеем любить, наши страсти убивают душу, поэтому мужики шарахаются, чтобы выжить

Николай Семенов

А что объяснение Вам поможет?...увидите к кому он перешел сами поймете без объяснений...

Александр Демидов

В большей степени - безответственность. Хотя, и ваше предположение тоже присутствует.