Галина Березенцева(Волгоград)

Почему стало нормой,в отношениях ,мужчинам молча разрывать их,не объяснившись?При отсутствии причин,к такому решению?Избалованность?

Ответы · страница 7
Бахтияр Алламбергенов

без причин отношения не разрывают, а зачем обяснять если нечего обяснять.

Елена Голева(Белоусова)

Самолюбие наверно.Думают только о себе.Мы их избаловали своим вниманием

Елена Голева(Белоусова)

Да и это очень грустно,мужики стали как женщины,любят внимание и подчинения им

Leonid Tsigelnitski

Да нет -! Разрыв не имеет конкретной причины.Причина всего лиш следствие-

Анатолий Магута

есть ситуации и есть причины чтобы не накалять обстановку уходим молча.

Виктор Бабенко

а вы хоть раз чувствовали полную пустоту внутри себя вот одна из причин

Светлана Стацура

Значит не нужная связь для него,если бы тянуло,то стремились сохранить.

Анатолий Белый

А ПОТОМУ,ЧТО УЖЕ ДО РАЗРЫВА ВСЁ ОБГОВАРЕНО И РАЗГОВАРИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО.

Галина Березенцева(Волгоград)

а если не было причин.а вот так,расстались на месяц,общались виртуально,и все!

Мария Воронова.

значить он просто изболованый и просто не когда не любил понастоящему

Мария Воронова.

а очнется когда будет уже поздно

Роланд Деханов

А может избегают скандалов,которые привели к разрыву-вариантов много!

Натали Наталья

Это не норма... Это скотинизм отдельно взятого индивида.... Не все такие.

Лена Новикова

Нет, невоспитанность))). А может они повторяют то, как поступали с ними)

Наталья Демедюк

это просто уверенность в своем будущем, но это бывает не так-иногда.....

Олег Емельянов

Или стыдно,илиохладел на столько что ему безразлично ваше состояние.

Виталий Минзарь

А ненадолго женщинам брать на себя мужскую работу и ответственность

Виталий Минзарь

В чем необходимость, в лени мужика?

Святослав Ртищев

Ну только со стороны мужчин, но еще коварней наверно со стоны женщин

Олег Тарасенко

Долго терпел,долго уговаривал,а вы не слышали,вы были заняты собой!

Значит причина была и мужчина не видит смысла что либо объяснять...

Галина Березенцева(Волгоград)

И чаще--его несостоятельность

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это уровень детства и инфантильность. " Растить обиды - плохой сад".

Сергей Ройтман

Просто у них нет оправдательных слов. Ну и обилие предложений тоже

Василий Снадин

на всякую бабскую хрень не отвечаю1 че совсем некому вас полюбить?