Юл
Юлия))

Если в 45 - баба ягодка опять, то мужик...? Какие варианты? Мужичок в 45... опять.

Ответы
Roman Mamenko

Данное выражение - это пример сексистского высказывания, которое негативно относится к женщинам и подразумевает, что женщина в 45 лет уже слишком стара и не привлекательна, в то время как мужчина в этом возрасте считается еще вполне способным.

Юл
Юлия))

А я понимаю это по-другому, у женщины в 45 - гормональный взрыв и она опять как молодая

Николай Александрович

"Он солдат опять".Путин своим решением снял предельный возраст этого мужика в заключении контракта на службу в армии.Солдатиков в России не хватает.Украина их кушает.

Юл
Юлия))

Печальный факт

Татьяна Макарова

Напрашивается рифма - сморчок)) Но в этом возрасте мужчина почти как Карлсон , упитанный и воспитанный, да к тому же в полном расцвете сил))

Юл
Юлия))

Кто-то ответил боровичок)

Мr. V

В 45 якобы предклимаксная агония и порятся, как за мир борятся. А чтоб уровнь порева был качественнее, пытаются примолаживаться.

Мr. V

Мужчины многие в 45 только жить по настоящему начинают

Юл
Юлия))

С новой женой?)

Мr. V

Вовсе необязательно, хорошая жена на дороге не валяется

Юл
Юлия))

Действительно)

Юл
Юлия))

Что плохого в том, что женщина хочет выглчдеть моложе, ведь чувствует она себя на 25)

Мr. V

На сколько выглядит, столько ей и лет. Пьеха пела

Юл
Юлия))

Наверно)

Андрей Толстый

ну хз. вот надысь 48 стукнуло))
"в жизни детстве мальчика первые 40 лет только тяжёлые, дальше идёт полегче"

С Э М

А мужчина каждый год с этих ягод нектар пьет)
Его бесы, без сомнений, просят новых приключений))

Юл
Юлия))

Заманчиво

С Э М

Заманил)))

Юл
Юлия))

Да)

С Э М

Гуляем))

Юл
Юлия))

Можно)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мужичок в 45... ночью лазит под кровать...там с соседкой страсти в сласть...шуры-муры карты в масть

Юл
Юлия))

Что, шалишь, ты мой малышь? Нука из-под койки: Кыш!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я бы рад... соседка стерва... бережёт меня резерва...поит,кормит: хлеб,кансерва

Юл
Юлия))

У меня ж пельмени, рулька

Юл
Юлия))

Ох, скучает сильно Юлька)

Al
Ali

мужичок в45 , что тот же парень в 25, косая сажень плечах … и так же Юлия у него в ..мечтах

Юл
Юлия))

Вот как?)

Юрий Юрий

Никто не может придумать, а вот ягодку надо съесть вовремя, что бы не испортилась.

Сергей Дёмшин

Снова ищет себе блядь... Или.. Задолбал уже бухать... Или .. На рыбалке вот опять...

Юл
Юлия))

Да) и это всё в одном флаконе))

Сергей Дёмшин

И правильно. Потому что в шестьдесят ... Яйца больше не звенят...

Николай Кочубей

Как Карлсон переросток! Живет в гараже, ночует в квартире, и летает по крышам!

Юл
Юлия))

Весёлый экземпляр)) но с ним веселиться хочется только до 25 лет)

Николай Кочубей

Так ведь ему уже не до "веселья". Это уже его выработанный годами стиль жизни!

Andrey Panin

как сказала одна мудрая женщина, "мужчины возраста не имеют"
Андрей, 72 годика

Александр Ерёмин

Мне 61 в октябре не могли закончить секс до пяти утра а потом еще в вечером

Юл
Юлия))

Такой не кончаемый?))

Александр Ерёмин

Почему кончаемый и не один раз

Юл
Юлия))

Рада за вас)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Павлик-50 годиков.жизнь только начинается, Все бабы как бабы, а моя Богиня

Юл
Юлия))

Здорово!

Waldemar Hartung

Юля если тебе 45 ищи мужика опять. А твой уже другую любит..Без вариантов..

Waldemar Hartung

С тобой? Ничего.. А напутствие могу дать!! Не мужиков с деньгами,есть мужчины любящие женщин!

Юл
Юлия))

А кто говорит про деньги?)

Waldemar Hartung

Найти бы такую что не говорит!!

Юл
Юлия))

Денег не должно быть много, их должно быть достаточно

Waldemar Hartung

Точно!!! ТОлько ни кто не знает понятия ДОСТАТОЧНО!!! Все готовы обожраться...и на ягодку потом насрать..

Андрей Борисович

у мужчин нет таких резко фазовых изменений потому и не придумано ничего

Юл
Юлия))

Да, только по беса в ребро😉 разве не фаза?

Андрей Борисович

а я не седой в свои 54

Юл
Юлия))

И бес не ударит?)

Юл
Юлия))

Везёт же вашей жене!

Андрей Борисович

у меня нет жены 11 лет как а последние 3 года постоянно живу один

Св
Света

Мужичок в 45.. ..пьяный...рваный..вор и рвач.....простотаксложилисьслова😆

Вася Васильков

Соблазнами любой нас возраст манит Порою просто трудно устоять. Быть может, кто-то в сорок уже вянет Мужчина расцветает в сорок пять!

Св
Света

Браво!!!

Ru
Rusl

Мужичок в сорок пять бабу сможет отодрать .. вот как то так получилось

Юл
Юлия))

А надо ли это бабе?)

Ru
Rusl

ну а нафиг она тогда "ягодка"?

Юл
Юлия))

Ягодка) а не ягодища!))

Ru
Rusl

Назвалась ягодкой, полезай в койку

Мохарям Ханипов

они 50 только созревают понят и наслаждаться красивым женским телом

Alisa Warshavsky

В 45 мужчина начинает понимать, что без женщины вполне можно жить...