Виктор М

Один старый еврей сказал: Мужчины не ищите женщин, ищите деньги и они сами вас найдут. Он был прав?

Ответы
Кэ
Кэтрин

Деньги - показатель вложенных усилий. Зрелый мужчина без определенной материальной базы, желающий завести отношения, скорее всего, лишен ответственности. Или альфонс. Хотя, на всякий товар находится свой покупатель ).

Виктор М

Согласен...

Людмила (Мила)

Хорошо сказал старый еврей. У меня не было денежных мужчин, поэтому не могу сказать, прав ли он. Но высказывание мне понравилось.

Виктор М

Их в твоей молодости не было и я молодой был бедный, как все советские люди.

Людмила Мухорина

да .прав! сейчас всё закручено вокруг денег! всё продается и всё покупается! любви нет, не говоря уважения!

Анна

Возможно для его возраста и при отсутствии ума это не плохой способ. Но не для всех это надо

Виктор М

Я думаю, что эта формула - вечна...

Анна

Заблуждаетесь. Хотя каждый ищет по себе. И находит именно свое

Виктор М

Да, я всё нашёл, что хотел...

Анна

Да я и не о вас. Мы вроде обсуждали тему вопроса. Почему вы все на себя проецируете?

Ирина Терпиловская

Интересное высказывание. В жизни ищем любовь, а на деле все сводится к деньгам.

Светлана Романова

к мнению евреев и к их образу жизни можно и прислушаться и присмотреться..

Наталья Ро..............я

я никогда не искала мужчину с деньгами....как много я потеряла!!!

Виктор М

А какого нашла?

Виктор М

Слушай умных евреев. Давид Моисеевич, а каких женщин ви имели в постели? Громких, страстных, бурных или я шо-то пропустил? И отвечу на твой интерес Сёма так: Во время секса я познал всего два вида женщин: Первые, вели себя так, как будто сегодня они сегодня умрут, а вторые, как будто умерли ещё вчера.

Тамара Мурзикова

счастье не в деньгах, а в их количестве, конечно прав еврей

Виктор М

Наверное, поэтому в мире больше всего богатых - евреи.

Людмила Новоселова

искать деньги вдвоём предпочтительнее, чем одному

Галина Мазяркина

Все считаете, что все женщины падки на деньги!???

Aisha Aisha

На все 1000% Умные всё-таки дядьки евреи !🙂

Виктор М

В кафе, когда я был в отпуске, грузчик срочно улетел на "землю".Зав производством приняла парня лет 27-28, не помню какой-то кавказкой национальности, с именем Пато. Мне она сказала, что не пьёт, не курит, скромный парень. Как-то странно мне показалось, такой положительный парень и грузчик. Ладно, мне всё равно, лишь бы хорошо работал.
Как-то мы отмечали коллективом день рождение чьё-то. Сидели за столом. Всем наливали и все говорили тосты. Пато, пытались несколько раз налить, но он перевернул рюмку и отказался. Все женщины хвалили его и говорили: Вот так бы наши мужики отказывались. Я его спрашиваю: Ты мусульманин? Он: Нет, православный. Ну, думаю: Не пьёшь и слава богу. Мне с пьющими посетителями проблем хватает.
Раз было в кафе 2 свадьбы гуляли, человек по 50, столы стояли параллельно. Через некоторое время, из-за какой-то ерунды, свадьбы передрались между собой. Перебили всё, что можно было на столах. Но потом успокоились, помирились, обнимались, целовались и гуляли мирно весь вечер. Потом им дополнительный счёт выписали, за всё, что разбили.
Как-то подходит Пато ко мне и просит 300 рублей в долг, уже не помню, какую причину, он мне сказал. И достаёт из кармана золотую цепочку и кольцо. Говорит: Я это оставлю в залог. Говорю: Убери это, я дам тебе деньги. Ну, человеку надо - дал, обещал через пару месяцев отдать. Проходит время захожу в служебный туалет и вижу: Повариха держит резинку на руке, а Пато шприцом колет себе в вену. И тут я всё понял, почему он не пьёт - он "наркоша." Что-то говорить наркоману - бесполезно, это я знаю давно. Напомнил ему про долг. 16

Aisha Aisha

🙃

Виктор М

Прошло месяца три, Пато перестал на работу выходить. Пошёл к нему домой. Нашёл в "самострое," где он живёт. Зашёл в хату. Ой, что я там увидел. Небольшая "халупа." Тут стоит жена с ребёнком 2-3-х лет. Выходит Пато. Спрашиваю: Почему на работу не выходишь? Не могу болею - ответил он. Вид у него был жалкий, видимо "ломка" у него. Жена стоит, на лице "горькая гримасса" и слёзы на глазах. А долг когда отдашь? Он: Георгиевич, выйду на работу отдам. Я уже понял, что долг он мне никогда не отдаст. Вижу висит кожаный плащ. Снимаю его: Отдашь долг - верну. Он молчит, жена плачет, ребёнок тоже. Я понял, что забираю последнее, бросил плащ на стул и ушёл.
Пато, больше на работу не выходил и я взял другого грузчика. Вот так закончилась история с непьющим грузчиком.

Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. Валера пришёл
Сказал официанту принести коньяк и закуску. Пришёл Валера. Мы за разговором выпили бутылочку коньяку, собрались уходить. "Залетает" официант: Виктор Георгиевич, Отмакин "Могилу" "положил". Лежит не двигается. "...твою мать" так и знал, что тот что-нибудь устроит. Разбирайся, я пошёл - сказал мне Валера и пошёл к выходу. Выхожу в зал, возле бара лежит "Могила," как покойник. Я потрогал пульс - есть. Официантам говорю: В раздевалку занесите, пусть там отходит. Подхожу к Отмакину: Валера, что за дела? Валера: Он получил, что хотел.
На входе говорю, как очухается, одень его и пусть идёт, он уже не опасен. И ушёл сам домой. Больше "Могилы" я не видел.
Официантка вышла с выходного, говорит: Вчера была в ресторане у девчонок, они рассказали, что "Пончик" "пятнашку" в карты проиграл. Я про себя подумал, вот так и я мог проиграть, да и ещё больше. Правильно Турсун мне сказал, что бы я никогда не играл с "каталами"

Aisha Aisha

🙃

Виктор М

К вечеру приходит "Фока" и "Пончик" "Пончик" как всегда улыбается и вертит в руках коробок спичек, пальцы тренирует. Я ему говорю: А ты чего такой довольный, я слышал, что ты на 15 "штук загремел"? "Пончик" улыбаясь: Ну, так что? Бывают в жизни огорчения. Три машины "Жигули" проиграл, для него это огорчение - подумал про себя.
Они пошли сели за столик. Я из любопытства присел к ним. Так расскажи, кто тебя "поставил" за "пятнашку". Он с улыбочкой: Виктор Георгиевич, чем меньше знаешь, тем больше на свободе живёшь. Эта такая поговорка у "блатных." "Пончик" встал и куда-то пошёл.
"Фока"рассказывает: Когда "Пончик " "откинулся" он приехал в Нижневартовск. Пришёл в ресторан выпить и покушать. Одет был в спортивные штаны, пиджак с рубашкой. Выпил, загрустил. Оркестр начинал свою работу."Пончик" пошёл и просит: Пацаны спойте: "Ты жива ещё моя старушка..." Червонец заказ- ответили ему. Он: Денег нет, но я потом рассчитаюсь с вами в двойном размере. Кто-то: Вали, отсюда, заработаешь деньги, приходи. "Пончик" ушёл. Прошло недели 2-3 у оркестрантов осталась одна гитара, всю аппаратуру они проиграли "Пончику" и пели бесплатно ему песни.

СЕВЕР-ресторан
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Свет

Какого качества будут эти женщины? Не прав он

Виктор М

Ну, лучшего, чем ты - это однозначно.

Свет

Хм 🤔 интересно. Ну покрайней мере меня за деньги не купить, как многих прочих.

Виктор М

Это !"лапша", маме расскажи.
Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь... А ты же не английская королева???

Свет

Зря Вы так думаете. Ведь Вы человек довольно взрослый. И если честно, мне противно. Просто такие выводы делает только человек, которого за копейки купить можно. Прощайте.

Кира Крук

Говорят, евреи всегда правы, особенно старые.

Nina Belyeva

Старые евреи - они знают о чем говорят. .

Виктор М

А русские не знают?

Nina Belyeva

Если бы знали русские, то фраза звучала бы так - один старый русский сказал.. впрочем у кошелька национальности нет.. и бабочки летят.. на шелест купюр.. недавно прочла "все молодые любят старых актеров, но никто не слышал о любви молодой к старому слесарю" - как-то так примерно..

Виктор М

Эта формула - вечна.

Nina Belyeva

М-да.. Блеск денег затмевает красоту внутреннего мира.. В лучах солнца луну не видно..

Лев Дувидович Перкис

Он прав. Но зачем нужны такие женщины.

Виктор М

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Лев Дувидович Перкис

Мы о разном.

Виктор М

Я понял...

На
Надюшка

Евреи все в деньги переводят

Валентина Кудрявцева

Дааа, таких женщин немало.

Ма
Майра

За деньги только тело

Виктор М

Да, ладно, за обеспеченного и в постель и замуж согласятся.

Ма
Майра

Так не любовь отдадут а только тело

Виктор М

Думай как хочешь, а у меня жена мудрая и красивая. И любит меня, я в прошлом году, в этом убедился.

Ел
Ельна

евреи-мудрый народ

Ма
Майя

Еврей всегда прав

Виктор М

Однако...

Ма
Майя

таки да)

Виктор М

Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт. И тебя тоже...

Ма
Майя

не все майсы про любовь))

Виктор М

Изя, почему ты бежишь за трамваем?
Деньги экономлю.
Беги за такси - сэкономишь больше.

Ма
Майя

😂💖

Сергей

то уже будут не женщины...........