Вл
Владимир

Единственный способ стать умнее - это играть с умным соперником... Как думаете?

Ответы
Геннадий Коновалов

Единственный способ создать конкурентно-способный товар - участвовать в конкуренции. Импортозамещение, убивает конкуренцию.

Вл
Владимир

Хороший товар сам себя хвалит...

Геннадий Коновалов

Хороший товар произвести надо. И без конкуренции не произведёшь.

Вл
Владимир

Антошка, Антошка, пойдем копать картошку... Дили- Дили, Трали - вали, Это мы не проходили, Это нам не задавали! Та рам, пам, пам...🥳🤸‍♂️🤸‍♀️🚴‍♂️

Сестрица Алёнушка

Не думаю. Проигрыш породит комплекс. Чтобы стать умнее надо много учиться, много читать, развиваться. А играть надо с равными.

Вл
Владимир

Красна птица пером ,а человек умом..

Елена Прекрасная

Если ты не хочешь играть со слабым соперником, то зачем сильному играть с тобой? Ведь ты для него слабак?

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь..

Елена Прекрасная

Вот сам и ответил на свой вопрос.

Вл
Владимир

С умным найти,а с дураком потерять..

Александр Мамедов

нет.Умнее человека делает труд.В его процессе возникают препятствия которые преодолевают мышлением

Вл
Владимир

Правильно... Но сначала надо пройти стажировку и получить навыки работы.... А потом первый косяк ....И вот тут начинается самое интересное.... Человек вспоминает правила работы как его учили....

Aлександр Кузьмин

в поединке сильного со слабым - всегда выигрывает слабый . Хоть сильный и побеждает .😉

Вл
Владимир

Выигрывает слабый, приобретая сертификат качества....🤣

Ви
Вика

А еще круче, когда живешь с умным мужчиной под одной крышей. Это так здорово.

Вл
Владимир

С умным найти,а с дураком потерять.. Хорошего Вам дня!🙃

Ви
Вика

Благодарю.🤝

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ви
Вика

И у Вас что бы было все в порядке.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ал
Алсу

Думаю, что действительно умные люди не подыгрывают, а просто живут.

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Хачатрян Роберт

быть умнее это от бога.. а остальные создаешь сам. если есть мозг....

Вл
Владимир

С умным найти,а с дураком потерять..

Жа
Жанна

Среда обитания нас делает, если ты среди умных придётся шарить

Вл
Владимир

С умным найти, с дураком потерять...

Жа
Жанна

Да

Вл
Владимир

Око видит далёко ,а мысль ещё дальше...

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже просто находиться в таком обществе -многое дает....

Вл
Владимир

Да.. чтобы получить тепло, нужно находится под Солнцем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всем хочется греться под солнышком........

Вл
Владимир

Только в меру...

Юлия Тарасова (Раковская)

Не перегреться???? 😁

Ар
Аринa

Да, выбирать надо достойных, даже соперников

Вл
Владимир

Мне не стыдно проиграть, мне стыдно признать поражение...

Ар
Аринa

Мне тоже

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!😉👍

Ар
Аринa

Взаимно

Гражданин Мира Первый :-)

а мне легко признавать поражение ...так признание освобождает человека от тягости поражения.

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу от мудрости, если он сам себе не может помочь...

Леонид Шестаков

тренироваться с умными, а играть с равными...

Европа Плюс

Хочешь выглядеть умной , имей подругу-дуру .

Европа Плюс

К чему ?

Вл
Владимир

Скоро будет Весна....

Европа Плюс

А , ну это да . Должна быть .

Вл
Владимир

Пойду надо приготовить салат под названием "Весна".... При встрече расскажу о его вкусовых ощущений...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, с кем поведешься... с тем и наберешься.

Вл
Владимир

С глупым водиться ,сам поглупеешь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно! Очень важно , с кем общается подросток, когда авторитет друзей сильнее, чем родительский.

Вл
Владимир

Смолоду дырка, а под старость дыра..

Ду
Дульсинея

не играть, а внимать, заучивать наизусть)

Вл
Владимир

Если женщина сказала, значит для мужчины это закон... Умный в гору не пойдет...

Shark_Murderer

конечно и разговаривать с собеседником

Вл
Владимир

Да... С умным собеседником интересно... Это как открыть перед сабой энциклопедию...и читать её снова и снова всегда интересно..

Shark_Murderer

это тоже не плохо, в споре рождается истина

Вл
Владимир

Когда я открываю перед собой интересное и познавательное , все больше понимаю сколько ещё предстоит открыть нового....

Shark_Murderer

это да

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вр
Временно

Не единственный...но это интересный....))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... во что?, простите, играть...???

Николай Скороходов

..общаться .. всю жизнь к ним тянулся..

Вл
Владимир

Мал золотник да дорог.

Vladimir Osheschko

Немецкая поговорка - Übung macht den Meister,

Vladimir Osheschko

А вот и не в тему!

Вл
Владимир

Лишь добро одно бессмертно, зло подолгу не живет...

Vladimir Osheschko

Эк тебя, тёзка понесло! Молодец!

Вл
Владимир

Молодец на овец, а на молодца и сам овца..

Vladimir Osheschko

На сколько я помню - молодец против овец, а против молодца и сам овца. Ну да суть не меняется.

Ан
Анталья*

И с ними жить интересно к тому же!

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять..

Ан
Анталья*

Нк факт! От много шоколада бывает горькая рвота

Вл
Владимир

Шоколад не поднимет так хорошие настроение, если его неским поделиться...

Ан
Анталья*

Не с кем- по русски

Вл
Владимир

Лень есть отдых перед усталостью...

Ан
Анталья*

Счастье есть, оно не может не есть

Вл
Владимир

Не бери горсткой, а бери щепоткой..