L….

Навеяло диалогом, но я считаю, что иметь связь с женатыми или замужними, это так же отвратительно как жрать помои!!! Вот семья поела, остатки собрала и появляются ОНИ! ЛЮБОВНИКИ!!!! И тайком доедают остатки со стола!!!! ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! Насколько нужно не уважать себя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ и свой выбор!!! ЭТО ТО ЖЕ ВОРОВСТВО! Кто считает как я! ???

Ответы · страница 2
Анна Гро

Я не согласна)))) Но лучше нажму пропустить)))

Виктор Николаев

Поживи малёк. Глядишь и мнение изменится.

Виктор Николаев

Понятно - воспитание. Но природа берёт своё.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мир людей или животных?

Виктор Николаев

А человек разве не животное???

L….

Если Вы считаете себя животным! Тогда все норм

L….

Я например не животное) походу в этом и наши отличия

Владимир С

У кого-то любовники главнее половинок!

L….

Это животный уровень! Считаю любишь? Создай семью

Надежда Дорофеева

🙋Совершенно согласна!👍

L….

Хоть один нормальный человек! 👍🏻🤝🤝🤝

Надежда Дорофеева

Думается мне, что те, кто не согласен с вами, как раз относятся к категории "тайком доедают остатки со стола!!!!"🙂

Наталья Казаченко

Я тоже считаю это мерзостью.

L….

🤝🤝🤝🤝

Эва

Детский лепет на лужайке .

Arsen Beisenov

Лара, как всегда права!!!

Николай Костров

Правльно Рассуждаешь..

L….

🤝🤝🤝🤝

Я Вера

Бывает, что это не так

Я Вера

Как можно отобрать любящего человека у семьи? А если от брака остался только штамп? А если долг перед детьми? А любовь растаяла, если была она?

L….

Тогда пусть создаёт новую семью! К чему враньё! Херня это! Ему просто так удобно! И никого он не любит! А любовница! Жалкое униженное существо! Унитаз!!!! Куда он нужду справляет! Когда женщину любят! Ей не врут

Скарин Андрей

эко тебя торкнуло на карантине то . Видно что ты и не замужем.

L….

Я замужем с 96 года 😉

Я Вера

Создание семьи иногда рушит жизнь другим. Это по обстоятельствам

Скарин Андрей

какое грамотнейшее высказывание.

Подрыв Устоев

Сексу не прикажешь...

Подрыв Устоев

Одноклеточные тем более сексом для удовольчтвия не занимаются.... Одноклеточные вообще размножаются делением. Без секса. А мораль секс для удовольствия не запрещает. Наоборот, поощряет. Ибо сексуально неозабоченный добр и доволен, а сексуально неудовлетворённый, наоборот, злой и агрессивный. На всех кидается. Да и сколько той жизни... Не успеешь оглянутся, а никто уже и не оглядывается на вас.

L….

Хорошая мораль) удобная 😂

Подрыв Устоев

При чём тут удобная? Никакая мораль не запрещает секс. Запрещают секс религии.

L….

Мы с Вами никогда не придём к одному))) я Вам про кислое! Вы мне про звонкое))))

Подрыв Устоев

Вы мне про свои субъективные ощущения вещаете.

Виктор Ш

Дар слова у Вас есть!

Владимир Литяйкин N

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

L….

🤝🤝🤝🤝🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Они ! Мне пофиг ....

Вл
Владимир

👍👍👍

L….

🤝🤝🤝

Вл
Владимир

Для меня, это просто неуважение, а отсюда- мерзость

L….

Вот именно! И к себе в первую очередь

L….

🤝👍🏻

Не
Несмеяна

Вы замужем?

Не
Несмеяна

Если поговорите со своим мужем, он тоже согласится, а на деле_сразу на сторону бегут.

L….

Мы с мужем пережили развод, и много откровенных диалогов

Не
Несмеяна

Ну, не конкретно имела ввиду, а вообще, жёны с мужьями одно говорят, а по жизни другое делают.

Бабайкин Юрий

👍👌

L….

🤝🤝🤝🤝хоть кто-то здесь нормальный