Tor

Женился по любви, но не дарю жене никаких подарков, часто обижаюсь, просто ухожу в другую комнату и сплю, почему? Ведь и трех лет брака не прошло ещё

Ответы
Ни
Нина

Нужно не обижаться, а разговаривать и обсуждать то, что Вам не нравиться и что не нравиться ей. Приходить к общему знаменателю. Иначе жить вместе Вы счастливо не будите.

Tor

Она всегда пытается поговорить, только я не очень на контакт иду, может потому что она старше меня на 6 лет

Ни
Нина

Чего Вы боитесь? Что она задавит Вас своим напором и вы не сможете высказать всего, что Вас беспокоит?

Tor

Да, наверное

Ни
Нина

А Вы сами то хотите быть во главе семьи или Вам удобно, чтоб решения принимала она? Вам нужно изначально самому себе ответить на этот вопрос. А потом обсудить с ней. И инициатором разговора тоже должны быть Вы.

Нина Капкина

а кто мешает вести себя так же. как и во время ухаживания до свадьбы? И не обижаться, а разговаривать с женой о том, что Вам не нравится в ваших отношениях...

Псих Олог

С женой бы обсудил, а тут ща насоветуют, хочешь принимай, хочешь нет : исключи из своего лексикона слово обиделся, по крайней мере по отношению к себе

Псих Олог

Ну это, как временное решение довольно не плохо 🙂

Tor

Дело в том, что она не скандальная)

Псих Олог

Тем более

Tor

Не скандальная, но память у неё отличная

Псих Олог

))) Я может лезу не в свое дело, но, ИМХО, в семье, как впрочем и в жизни, важен компромис.......а вообще в каждой избушке свои погремушки.....советы - это хорошо, но жить тебе, а не советчикам

Наталья Саломатина

ЭТО ЭГОИЗМ ЛЮБВИ НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ И УСТРАНИТЬ ЧТОБЫ ДВОИМ БЫЛО ОДИНАКОВО ХОРОШО

Любовь Золотарева

Любовь по определению, это ПОТРЕБНОСТЬ отдавать.

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Любовь Золотарева

Тогда извините. Пусть будет по Вашему.

Игорь Фолимонов

О любви только проблемы

Игорь Фолимонов

От неё точнее

Любовь Золотарева

Живите без нее.

Игорь Фолимонов

Радуюсь

Га
Галина

А поговорить не пытались? Это же хороший вариант

Га
Галина

Я и говорю, что надо переждать, помирились, успокоились, тогда и поговорите о том что не устраивает и как это можно изменить. Сами скажите свое и ее выслушайте.

Га
Галина

А сейчас у Вас обиды копятся молча до какого то момента, потом наступает предел и Вы уходите от жены

Tor

Ну да

Га
Галина

Простите, это только мое мнение, Вам самому решать

Max Alabin

Тор, вообще то мужик в доме хозяин. Что это Вы уходите? Она сядет на шею и вечно тогда будете под табуреткой прятаться... Так же нельзя)))

Татьяна Морозова

воздуха не хватает вам...) должен быть воздух...

Инна Разумова

Мало ещё времени прошло, мудрость не пришла...

Arkadij Latyshev

Любовь растаяла в тумане льдинкою...

Tor

Думаете?

Arkadij Latyshev

Вам виднее.

Tor

Ваше мнение?

Arkadij Latyshev

Да.

Луиза

вам что жена тоже не дарит подарков?

Дм
Дмитрий....

тупик ....ищи выходы...или...или...

Татьяна

дарите подарки и все будет ок

Ла
Лара

Странный брак) по любви

На
Наталья

а почему не дарите ?😊

На
Наталья

в чужую жизнь лучше не лезть 🙂

Tor

Думаете карма теперь?)

На
Наталья

ну не карма наверное, но на чужом несчастье - счастья не построишь

Tor

Так а что делать?

На
Наталья

это вы между собой решайте 😊

Та
Таня

Ребячество какое то

Пётр Ермаков

Переоценили себя....

Tor

Вы психолог? Первые два раза не любил и не было официального брака, только дети, с ней по любви

Пётр Ермаков

Мне 75, всю жизнь до сего дня работаю, 52 года в браке с одной и время, чтобы подумать и поработать над собой для долгой совместной жизни было достаточно. Я не психолог, я - шахтёр, 29 лет подземного стажа....

Tor

Это я такой или женщины?

Пётр Ермаков

50х50

Tor

Странно конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Патамушта палубфи.

Евгений Загаринский

Ещё все наладится

Оленка

Это твой выбор.

Tor

Почему?

Оленка

Мог бы дарить подарки. Обнимать жену когда ей плохо. Ну нравится так жить...пожалуйста

Vladimir Tixonkov

Нет вдохновенья от жены?- зачем тогда они нужны?....)))
а может её для начала чем-то порадовать?

Телефонист Вася.а

Можь,ты валет?

Tor

Это как?

Телефонист Вася.а

Ну,на белом коне разъезжаешь.