Игорь Анатолиевич

если бы мы не знали по СМИ жизнь звездюков и звездунь вне сцены, возможно и отношение к ним было бы другое. кто что скажет?

Ответы
Людмила Кареткина

Так называемые звезды всю жизнь были развлечением для народа,а теперь их приравнивают к королям и королевам,хотя поют под фанеру и с усилителями ,да еще отлаживают их голос,только деньги гребут ,хотя петь должны без микрофонов вот тогда и будет виден истинный голос,а не хрипоподобие

Игорь Анатолиевич

это шуты, и отношение к ним должно быть соответственное

Людмила Кареткина

А может это наша зависть?

Игорь Анатолиевич

за вас не знаю, но чему завидовать: ни устойчивых браков, ни нормальной семьи, сплошные склоки, дешевые понты, отсутствие элементарной совести и.т.д.

Сергей Дубовик

Да какие они звёзды? была по большому счёту одна звезда - Пугачёва, даи та подоблезла и сдулась. А остальные так, толпа. Масса претензий на собственную особость безо всяких на то оснований. Чтоб они жили, как они поют.

Игорь Анатолиевич

звезды на ночном небосводе, на кремлевской башне, на крыльях боевых самолетов. а шоушушера- это непотушенные окурки, которые еле-еле светятся, но при этом сильно воняют.

Сергей Дубовик

Именно

Игорь Анатолиевич

но кто-то же смотрит с упоением передачу " ты не поверишь"

Сергей Дубовик

Так и Дом-2 смотрят

Игорь Анатолиевич

это меня и печалит. много людей с низменными наклоностями

Сергей Дубовик

Результат "реформы" образования

Ольга Ивкина

В СМИ больше половины вранья. Зацепятся за соломинку и раздувают из неё бревно. У простых людей грехов больше, но никто про них не пишет и не показывает и не клеймит позором на весь мир.

Татьяна Романюк

ОЙ! Да о них всегда, только ленивый не говорил. Хотя я считаю, что нельзя лезть в чужую жизнь если тебя не просят, Но ведь нынешние сами пиарятся, в основном чтобы о них не забывали.

Михаил Грачев

Про звездопидаров и звездопирдунь не хочется ничего говорить.Это отбросы светлого капиталистического рая.К сожалению уходят по старости,а хотелось бы раньше.Надо им помочь.

Игорь Анатолиевич

уважаю, МИША

Михаил Грачев

Друга нашел.Но число нас растет.И вся эта самопальщина должна исчезнуть или кануть в лету.Тогда может быть своих френков синатров и прочих джо досенов российская земля будет рождать.

Игорь Анатолиевич

да будет так!

Виктория Фараонова

Я думаю что не надо создавать себе кумиров. А за сценой они такие же как и все со своими комплексами и бедами и одиночеством. Только когда денег по больше жизнь не так противна.

Н*
Нати ***

все мы обычные люди...просто у каждого своя профессия и свое понимание, никогда не сужу о людях по СМИ, для журналистов главное сенсация и привлечь внимание к своей персоне...

Елена

Если мне нравится исполнитель, мне пофиг, что про него несут СМИ. Мне с ним не жить, не любить и не дружить. Мне нравится творчество человека, а не его жизнь.

Оксана

А я из-за вот такой фигни по ТВ и ей подобной поняла, что Телик дома не нужОн. Отрезала антенну 7 лет назад. Чувствую себя замечательно и Вам советую 🙂

Алексей Миркин

Ну да.Как правило о нынешних больше известно кто с кем по скольку раз и в каком количестве на душу населения,нежели что сделали в исскусстве.

Владимир Чигарев

А и без СМИ, путём несложных логических построений легко предположить их жизнь, тем более, что многих выдаёт их язык в интервью и поведение.

Игорь Анатолиевич

и даже выражение их рож

Татьяна Брусницина

А Вы не читайте "желтую" прессу. И не надо будет ни в ком разочаровываться. Зачем нам негативные эмоции? Своя-то жизнь и интереснее, и важнее.

Игорь Анатолиевич

кто ее читает. ТВ за глаза хватает, до тошноты

Татьяна Брусницина

Так, по моему, ТВ и "желтая" пресса-одно и то же.

Игорь Анатолиевич

и что, не смотреть вообще тв? лучше сидеть здесь с вами?

Татьяна Брусницина

Почему же? Путешествовать, смотреть мир своими глазами, быть вхожим в разные слои об-ва, а потом уже делать выводы на основании собственных наблюдений.

Игорь Анатолиевич

в том то и дело, что все ваши рекомендации уже имели и имеют место в моей жизни , и на этом основании было сделано сообщение.

Татьяна Брусницина

Спасибо, что поделились своим мнением.

Любовь..любовь!

А я стараюсь не видеть и не читать о любимых актерах гадостей, потому и отношусь к ним соответственно. Но люблю только некоторых!

Флора И Фауна

У меня к ним никакого отношения нет. Пусть кривляются, у них предназначение и профессия такая. Не надо к ним серьезно относится.

Надежда Глущенко

мне больше нравится когда написано известная актриса а я её не в одном фильме вспомнить не могу вот развелось известных

Игорь Анатолиевич

и это тоже

Галина Молдованова

Вот это верно. Послушаешь,посмотришь-вроде ничего,а когда почитаешь о них и всё--- и слушать и смотреть не хочется.

Екатерина

а мне все равно как они живут. они мне нравятся как певцы как актеры - не все конечно -а до их жизни мне поровну

Луиза Широкова

Есть достойные люди среди артистов, делают своё дело. А те, что "звездят" - шелупонь, рвутся к любой славе.

Чио-Чио-Сан

Мне абсолютно фиолетово, какая у них жизнь вне сцены. Хорошо светятся-смотрю и слушаю, нет-с глаз долой

Пинфло

Тайные общества и секты:
культовые убийцы, масоны, религиозные союзы и ордена, сатанисты и фанатики