Павел Бобров

Кагда-нибуть атдыхали в гарах дикарём, паехали бы с кампанией туда атдохнуть?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ни за какие пряники. 21 век куча вариантов как отдохнуть цивилизованно. Да и любая мелочь может пусть весь отдых под откос. Например разрядился телефон что-то случилось и как на помощь позвать? Да и будет ли там связь и так далее

su
sunset ufyby

Спутниковый телефон

Ду
Душа-/-Ввысь

А это по-вашему то, что можно пойти купить в любой магазин как наушники? Думать надо обо всем и до того как пойти в горы если уж идти. А так по-моему то еще удовольствие отлежать все и вся на земле

su
sunset ufyby

Не надо в горы там гориллы и злые крокодилы будут вас кусать бить и обижать!

Ду
Душа-/-Ввысь

Хаха, ухахататся. У вас видимо спина казеная и взамен если надо другую выдадут

su
sunset ufyby

Да я то знаю

Nekto Imiarekoff

Стесняюсь спросить: это, типа, с кавказским акцентом, да? "Ви кагда-нибуд атдихали в гарах дикарём, да? Паэхалы бы с кампаниэй туда атдохнут?" Добавить бы стоило: "Клянус, чэстноэ слово!"

Павел Бобров

Прикольное предположение. Просто это мой стиль правописания.

Nekto Imiarekoff

Отголоски олбанского?

Павел Бобров

Типо того

Эвелина

В молодости всегда ездили в горы отдыхать и на лодках спускались вплавь по горной реке ..,но это было один раз и я сказала что это вид спорта не для меня

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не перечесть, сколько раз была в горах. Палатки, спальники, охотничьи домики

Павел Бобров

Охотничьи домики такие уютные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но мы не только отдыхали. У нас было дело: т.н. штурм пещер, в основном вертикальных, топосъемка и все такое...

Павел Бобров

Интересно

Кошка На Раскаленной Крыше.

В юности это было мое увлечение.

Далеко Не Идеал...увы(

Там тепло. Там удивительный климат. Но в Абхазию я больше не поеду

Павел Бобров

А, что там?

Далеко Не Идеал...увы(

Там обворовывание отдыхающих местной шпаной

Павел Бобров

Мда уж

Далеко Не Идеал...увы(

Бизнес такой

Елена

Паша, ты специально столько ошибок делаешь? Я люблю море.

Павел Бобров

Да, спецальна. Прикольно.

Елена

Отвратительно.

Павел Бобров

Я про море.

Се
Сергей

Работал. Геофизиком. Месторождение нашли. Кордиль4ры.

Павел Бобров

Каво?

Се
Сергей

Что - каво? Скалистые горы в Канаде. Кордильеры. От 3000 и выше. Слыхало? Чучело нерусское.

Павел Бобров

Щас как закукарекаю

Се
Сергей

Петух?

Павел Бобров

Курица

Се
Сергей

Ну-ну

Павел Бобров

А вы, что за зверь?

Дмитрий Каракозиди

Много раз бывал в горах. Два раза Новый Год встречал.

Ве
Вера.

Ездила и отдыхала, Уральские горы очень красивы.

Анатолий Паулкин

Меня горы как-то не прельщают,я человек равнины

Максим Jw

Не дикарём, а организованно, с палаткой, едой 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В горы?Да никогда в жизни и ни за какие деньги.

Z-Мимокрокодил-V

Как атдахнешь, купи учебник русского языка.

Павел Бобров

Рускава

Z-Мимокрокодил-V

Нет, блядь, РУССКОГО.

Павел Бобров

РУСКАВА. КУКАРЕКУ

Z-Мимокрокодил-V

Ещё одно ципсошное говно.

Павел Бобров

КУДКУДАХ

Сергей Владимирович

Павел, а вы пишите неграмотно специально

Павел Бобров

Всё правильна граматна написана.

Николай

всю жизнь проохотился в горах неохота..

Ек
Екатерина

Никаких дикарей! До меня это не отдых

Па
Пантера

В крыму отдыхали дие=карями с папой

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Постоянно отдыхаем с малолетства с детства отдыхаем дикарем в Крыму везде где можно только быть Поповка в любое место черноморское Дима только не были там где снимался фильм Пираты XX века это уникальное зрелище замок викингов там где ракера полны и их там просто кишат люди просто вы не понимаете отдых на самом деле какой должен быть человек

Игорь Николаевич.

Тьфу, у нас и на Волге можно хорошо!

Игорь Николаевич.

Баля, иди нахуй пидор, что то я не туда свернул!

Павел Бобров

Чё это вы ругаетесь и обзываетесь?

Игорь Николаевич.

Тебе положено это!

Игорь Николаевич.

Мне твое жеманство, нахуй не всралось.

Павел Бобров

Что за жеманство? Плахой. Противный.

С К.

Два раза в год бываю в горах!!!

С К.

Не люблю и не интересуюсь! Там очень вкусная форель! Шашлык всегда там вкуснейший!!!

Павел Бобров

Ням ням

С К.

Наверное потому, что овцы пасутся на горных чистых пастбищах и пьют чистейшую горную воду....

Павел Бобров

И вы их ловите и жарите??

С К.

Там без меня есть кому ловить и т. Д.

Св
Светлана

в гОры пОехала бы, к морю-нет