Сперанский Вадим

Никогда не понимал, зачем люди напиваются в барах. Ладно выпить культурно в кампании, познакомиться с кем нибудь... Но нажираться то зачем? Это значительно проще сделать дома.

Ответы
Н*
Наталия *

При хорошей закуске и при хорошей обстановке пить можно бесконечно, все зависит от цели визита в бар. Кто то просто алкоголик, кто то хочет душу излить незнакомцу и так по пять капель за разговором доходит до кондиции, а кто то просто придурок

Z*
Z*Ирина

Никто и не собирался нажираться.
Просто все хотели выпить пару бутылок пива. Но после пары бутылок пива все вокруг меняется.. и сбиться со счета вообще становится очень просто

Га
Гарри

Карикатура .....план на встречу нового года , выпить водки ,соблазнить ,Машу,Катю и т д ....итог пьяный уснул на столе после первого пункта

Вл
Владимир

Интересный вы мужчина.. Вадим.. дома приключений на свою задницу не найдешь.а в баре всегда можно пиздюлей получить.. Экстрим..

Ольга Поляшова(Лямина)

Я тоже считаю, те которые любят нажираться, они же потом и ведут себя неадекватно, пусть дома сидят реально такие люди.

Андрей Крамер

а если дома не дают, не всем же так под фартило как вам, что вас некто не контролирует и не стоит над душой, цербер.

Сперанский Вадим

А если дома не дают, то и вне дома пить не особо хорошая идея.

Андрей Крамер

очень хорошая, это как запретный плод сладок если например у меня дома она стоит то и пить не охота так изредка, а если я хочу и мне не дают принципиально, то я по любому нажрусь вне дома и найду если даже денег нет, но вам этого не понять, поймет тот кто с этом сталкивался...

Сперанский Вадим

Я сталкивался с такими людьми и подобное поведение осуждаю.

Андрей Крамер

но и молодец

Александр Гусев

Ну да. Как говорил один из командиров у нас, в военном училище:" Ну выпил бутылку, ну две. Но зачем нажираться!"😆

Ольга Чернышева

У каждого свои запросы и потребности. Кто-то и меру не знает и не умеет себя контролировать.

Михаил Гехт

и дешевле. Видимо, мода из западных фильмов, пролоббированная рестораторами)))

Сергей Пучков

с годами не понимаешь-зачем вообще в бар ходить!если только девушка попросит!

Татьяна Тишкова

А Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ,ПО БАРАМ НЕ ХОДИЛА И НЕ ХОЖУ!!ПОЭТОМУ МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!

Людмила Тихомолова

И гораздо дешевле. Я с Вами полностью согласна. Наверное, просто дань моде.

Ир

Контроль утрачивается и - понеслась тройка Русь по долинам и по взгорьям..

Та
Татьяна

Думаю, они везде так делают, не зависимо от места. Это характер человека.

Газу Бензин

Точно...дома никто ничего не попросит,сам все выжрешь,и точно напьешься

Екатерина Хайдукова

оотвратительно когда пьёт мужчина но когда пьёт женщина это ещё хуже

Станислав

Я тоже не понимаю. В общественном месте надо контролировать себя.

Робот Вертер

Причины две: 1 стопа нет у них. 2 есть проблемы психологические.

Ви
Виктория

дома если есть жена. дети. родители. то особо и не напьешься

Робот Вертер

Напиваются. Оттого и скандалы((

Лариса

Приходят в надежде . Надежда не оправдалась. Нажрался с горя.

Ол
Ольга

Ну вы и объясните тем кто напивается в барах, а нам то зачем?