Дима Акоскин

Новогодний миллиард! Одни из самых бесчестных лотерей проводятся в России вам так не кажется?

Ответы
Дэн

У нас нет лотерейного комитета. Любой может организовать лотерею, и наличие призового фонда никто не проверит.

Дима Акоскин

Жаль. Присосались клещи к народу и ни кто их не раздавит кровососов

Дэн

Всё как бы по «закону»

Дима Акоскин

Жаль. Страна у нас великая, государство вот не очень видимо. Всё как бы по закону .

Arsen Beisenov

Полностью разделяю Ваше мнение! Объясните это пожалуйста остальным россиянам, которые так любят войну!

Дима Акоскин

Нет здесь таких кто любил бы войну. С дебилами общайся в другом месте

Arsen Beisenov

Оные у меня в ЧС. Если замечаю таковых - без разговоров и в ЧС

Raf Kanyukaev

ничего бесчестного нет, там же четко написано "розыгрыш" . а люди читают только слово "лотерея"

Дима Акоскин

😁

Wlad Korn

👍🤝 Что-бы кому-то дать миллиард, надо продать билетов на 4 миллиарда!

Дима Акоскин

С какой стати такие цифры???

Wlad Korn

Из правил проведения лотерей. Про налоги государсту и прибыль организаторам забыли?

То
Толян

самая честная лотерея...на раз вычисляет лохов и халявщиков..🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Не бывает бесчестных лотерей. Есть лохи жаждущие халявы.

Дедушка Старенький

Так нам пофиг ваш народ. Это вы всех в могилы загнать хотите, а мы всего лишь своего благополучия достигаем.

Дима Акоскин

Кто вас родил пусть за вас грехи замаливает

Дедушка Старенький

У нас даже понятия такого нет. Его придумали евреи. Которыми мы вас и считаем.

Дима Акоскин

Аха, с вами полностью согласен

Вэндель Странник

Ярмянский анекдот как и сами учредители..🙄😅😅😅😅

Константин Саратовцев

А у нас везде лохотрон, начиная с продуктов.

Кр
Красавчик

Мы знаем. Первый лохотронщик был Козакова.

Дима Акоскин

Жива?

Анна

Любая лотерея - развод лохов на деньги

Z-Мимокрокодил-V

Лотереи честными не бывают.

Дима Акоскин

Бывают. Бывают!

Z-Мимокрокодил-V

Назови хоть одну.

Марго Беккер

не кажется а ТОЧНО так!

~ Мне Тебя Обещали ~

Без лоха и жизнь плоха

Дима Акоскин

Пол страны за лохов считаешь? Не сильно возвысились?

~ Мне Тебя Обещали ~

Какие полстраны? Несколько тысяч.

Помни Имя Свое

Так вся лотерея такая

Дима Акоскин

По ТВ прям насаждают. Причём по центральным каналам. Будем считать что и эти в сговоре с мошейниками

Помни Имя Свое

Естественно

Дима Акоскин

Жаль. Много чтот их развелось

Помни Имя Свое

Какая власть.....

Дима Акоскин

За власть тут щас и посадить могут. У власти кто? По идее такие же люди должны быть

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В смысле безчестных?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Димка сука...рупь пожалел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, друг Евграфий, жмот он

Дима Акоскин

Беру по билетику иногда. Хочется же честности . Этож народное получается а они жируют . Мне это не по душе очень.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лотерея этотизначально не честная шняга. Не зря ее придумал такой аферист как Джакомо Казанова. Амна самом деле выигрывают много кто, просто ты не фартовый.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Димка чудик башковит...у его предвиденья...что мы видим говорит... кроме телевиденья...вон артист ПореченкОв...дурит про мильярды...а народы-сто рублёв...и привет от лярвы

Нурия Шагабиева

Они все такие ...

Нурия Шагабиева

Сейчас почти все в частных руках , поэтому для народа ничего не делается.

Дима Акоскин

Заебло. Советский Союз 2.0 ! Пока живы прямые свидетели пора уже

Нурия Шагабиева

Чубайс всему виноват. С него надо начинать.

Дима Акоскин

Искать кто виноват оставим потомкам нам бы найти того с кем можно пойти в перед

Нурия Шагабиева

Вот выборы и определят ...

Юрий Пономарёв

Полный бред...

Nikola Mahkov

-не кажется!--

Людмила Канивец

Кажется!

Ге
Геннадий

Кажется.