Дима Акоскин

Привет! Есть вопрос, который здесь про звучал, которы бы действительно зацепил?? Не вся муть и ссор что здесь обсуждают порой, а действительно острый?

Ответы
Alisa Warshavsky

Для каждого индивида есть свой, вполне, самый острый вопрос!!!!!

Alisa Warshavsky

Ну куда трудолюбивее и меньше пьющая, это точно!И Украина ни на кого и никогда не нападала, вотличие от подлой Раши...

Дима Акоскин

Видимо надо было вмешаться потому и вмешались уже свершилось. А надо было ещё раньше пока майдан скакал

Alisa Warshavsky

А теперь раздеребанят РФию! Алилуйя! Никому не нужно поганое, грязное засравшее всю территорию, государство нищих и больных людей!!! Слушала и наслаждалась!!!

Дима Акоскин

Наведут порядок и в оврагах и в кознокрадах разберутся

Alisa Warshavsky

Дима! Надеюсь армия и окопы тебя протрезвят!!! Хе хе

Ли
Лида

Есть вопросы,читаешь и мгновенно рождается ответ - отвечаешь!

Дима Акоскин

Какой запомнился? Не свой " Самый умный" А чей то интересный?

Ко
Константин

Твой вопрос! :))

Ли
Лида

Этот сайт не для этого! А, просто, открыл,пролистал,ответил и забыл!🤷‍♀️

Дима Акоскин

Да уж био... Каждому своё.

Ли
Лида

А зачем помнить,анализировать! Био...может быть ещё сохранять...😁

Дима Акоскин

Досвидания

Ли
Лида

Всего хорошего!

Марго Беккер

Неету.. Примитивизм тут цветёт Ярким цветом..Убогий сайт

Дима Акоскин

Такие пользователи видимо.

Марго Беккер

Ну ессено подразумеваются Пользователи..

Дима Акоскин

Вас к " Таким" Ебстественно не относить?

Марго Беккер

Тебе видней!🤷‍♂️

Дима Акоскин

Как бы тебе хотелось?

Марго Беккер

Никак

Дима Акоскин

Аааа! Шагайте далее

Виталина

так чеши отсюда в одноклассники

Иван Иванов

Нет. Российский пенсионер.

Дима Акоскин

Точно нет?

Иван Иванов

Точно.

Дима Акоскин

Сколько внуков?

Иван Иванов

Два.

Александр.

вот,бывают.

Максим Jw

Околесица

Дима Акоскин

Да целина . Кто её разберёт если не ездил здесь ни кто, идём по приборам

Максим Jw

Целина это вообще из другой оперы 🙂

Дима Акоскин

Околесица - есть дорога разбитая обычно мало хоженая но дорога

Максим Jw

Не только

Дима Акоскин

Могут применять в разговоре " Человек несёт какую то околесицу" Но это сравнение с труднопроходимой дорогой ибо не понятно совсем что человек хочет вам сказать. Но НЕпонииаете то вы. Можно нести чепуху, но это совсем другая тема

Nikola Mahkov

-ой ли?-

Луша Майская

😏

Дима Акоскин

Привет