Evgenia Riabova

Москвичку убили на улице уколом шприца в бедро. Что Вы думаете об этом зверстве?

Ответы · страница 3
Альфия Юсупова

заразилась

Альфия Юсупова

у таких нет совести. у них это заложено с малых лет. они пакостям привыкшие. и от этого получают удовольствие

Evgenia Riabova

Как на Вас это повлияло? Вас в обществе стали презирать?

Альфия Юсупова

нет. его. я окрепла. и воспитала себя. в общем... перестала доверять. друзей и подруг ликвидировала...

Evgenia Riabova

И как же вы живёте? Кому доверяете?

Альфия Юсупова

только себе доверяю и мужу. подругам, друзьям, бывает, помогаю. но редко. но знаю, они могут придать, поэтому хороший ответ от них не жду.

Н-
Николай -Куров

Это гумано

Н-
Николай -Куров

Могли бы просто замучить каким либо варварским способом ,за квартиру в маскве да ещё в центре

Evgenia Riabova

И по Вашему им памятник поставить "за Гуманность"? Странные у вас представления о гуманности, сравниваете плохое с худшим.

Evgenia Riabova

Inna Muravetcaia

не читала

Evgenia Riabova

Москвичку убили на улице уколом шприца с ядом в бедро15:16 09.07.2014 - МОЛНЕТ, Дмитрий РогозаНеизвестные убили на востоке столицы москвичку уколом шприца с неизвестным ядом в бедро, сообщили в правоохранительных органах.По данным " Интерфакс ", инцидент произошел на 4-й Сокольнической улице. На 63-летнюю москвичку напали двое неизвестных, один из которых вколол женщине в бедро шприца с неизвестным ядом, после чего они скрылись.Через некоторое время женщина скончалась. Причина ее гибели будет установлена в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы, которая позволит установить препарат, который привел к гибели потерпевшей.По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личностей напавших, которых сняла камера видеонаблюдения.

Александр Богданов

началось

Александр Богданов

ответ на вопрос что думаю.. я и написал.. Началось.. уже и колоть стали

Татьяна Сержанова

страшно

Маргарита Манкансью

УБИЙСТВА - вообще ЗВЕРСТВА - без комментариев...

Георгий Мисюкевич

НЕ верю

Георгий Мисюкевич

С 15 лет регулярно слышу об этом проишествии . а мне уже 66

Георгий Мисюкевич

Чаще всего этих людей которые погибают проигрывают в карты

Evgenia Riabova

Расскажите, пожалуйста, про карты?

Георгий Мисюкевич

Играют в карты не на деньги или вещи а на жизнь человека. Это не люди но такое было и есть.

Evgenia Riabova

на своего или на чужую жизнь?

Георгий Мисюкевич

НА случайного человека во столько-то времени в таком -то месте

Evgenia Riabova

это же не наш метод. Что за игры с чужой людской жизнью?

Ирина Хавронина

мотивы?

Evgenia Riabova

В том-то и дело непонятно.

Светлана Елизарова

заказ?

Evgenia Riabova

непонятно, в том то и дело. Жила женщина - божий одуванчик.

Светлана Елизарова

кому-то помешала...нужно ее жилье...

Evgenia Riabova

неужели до такого звертва может дойти родной человек? мне не верится.

Светлана Елизарова

сейчас ничему не удивишься...не дай Бог,чтобы это было так!

Evgenia Riabova

просто жаль человека, и ещё поразил изощренный способ убийства.

Светлана Елизарова

Все ли в порядке него с головой???Подождем раскроют.

☆Ленчик☆

Месть

Элина Жадан

думаю, что в Москве реально опасно жить

Дмитрий Панков

Это была передозировка ботекса...

Дмитрий Панков

А Вы, случайно, не в новостях на TV работаете? Тута нам чернуха не нужна, тута все люди шибко сурьёзныи...

Дмитрий Панков

Леенчик...Соболезнуююю...Каждый день, каждый час, каждую минуту в мире кого-то убивают...Если не в Москве, так что, они не люди? Давайте и это ЗДЕСЬ аааппсудим...

Люблю Linux

:?

Evgenia Riabova

http://mosday.ru/news/item.php?311244

Evgenia Riabova

Люблю Linux

Сотрудники правоохранительных органов столицы внимательно изучают запись камеры видеонаблюдения, в объектив которой попали двое преступников. Неизвестные молодые мужчины подошли к пенсионерке на лестничной клетке в подъезде дома на 4-й Сокольнической улице и сделали ей смертельный укол.На эксклюзивных кадрах, оказавшихся в распоряжении НТВ, отчетливо видны лица подозреваемых. Один из них - худощавого телосложения, брюнет, был в светлой футболке и темных шортах. В руках у второго из злоумышленников (он был одет в черную рубашку с коротким рукавом и темные брюки, а его лицо скрывали маска с усами и очки) - прозрачная бутылка с неизвестной жидкостью желтого цвета. Не исключено, что именно это вещество и попало в организм 63-летней пенсионерки Татьяны Хохряковой, которой один из преступников ввел смертельную инъекцию.Напомним, после этого злоумышленники с места происшествия скрылись, а их жертва успела лишь постучаться в квартиру соседки и вкратце сообщить ей, что произошло на лестнице, после чего потеряла сознание. Соседка незамедлительно вызвала "скорую" и полицию. Но ни помочь пенсионерке, ни задержать нападавших по горячим следам не удалось.

Evgenia Riabova

Я в курсе того, что вы написали.

Люблю Linux

ну что я думаю... таких уродов вешать надо прилюдно.