Люблю Linux

дамы! запомните! перчатки без пальцев - это МИТЕНКИ, а не МИНЕТКИ!! Ясно???

Ответы
Иванна Персиковна

Ясно!! ))))) Отличное разъяснение... надеюсь кому то и пригодится))))) А то смешно звучать то будет : " Милый , у меня ручки мёрзнут так, что хочется очень минетки "ГГГГГГГ

Александр Гречухин

Две шлюхи стоят на минном поле и рассуждают, одна говорит, если бы знала, что миннет пишется с двумя н???

Александр Дикий

Раз пятый натыкаюсь на этот вопрос...А чо влепить, так и не могу придумать))))

Счастлива

это вы - мужчины запомните, и не надо при слове митенки думать о ...

Катерина

Жить так как я хочу и полное безразличие к чужому мнение людей.

Шарлота Шервуд

Мужики запомните !!!перчатки без пальцев это КРАГИ

Лика Ингрид

лучше шоу из Праги покажу

Елена Бардиж

УХ , блин, я всю жизнь путаю , все дружно ржут)))))

Лариса Хорошавина

Мерсити, президент, за подсказку. Так держать!

Ол
Ольга

У Вас каша в голове. Разберитесь с терминами.

Люблю Linux

какая каша? у меня? вот вы внимательно прочитайте еще раз и поймете, что каши нет.

Ол
Ольга

Может пинетки?

Люблю Linux

Ми́тенки, мите́нки (ед. ч. — митенка фр. mitaines) — перчатки без пальцев, удерживающиеся на руке с помощью перемычек между пальцами или за счёт пластических свойств материала, из которого они сделаны.

Ол
Ольга

А пинетки?

Люблю Linux

Пинетки - это первая детская обувь.

Ол
Ольга

Ну... Молодец! Респект!

Нина Лесникова

А мне по барабану, я их всё ОДНО... не ношу 😄

Валерий Егов

По моему и второе слово тоже подходит.

Люблю Linux

🤭

Елена Мансурская

нагиев дима очень интересный человек

Ол
Ольга)

А на голове минингитки были раньше))

Опаньки:-)) Гоги

ну чё я вообще

Ол
Ольга)

Ты хоть с открытыми глазами или уже наощупь)))

Опаньки:-)) Гоги

ещё вижу. через раз. счастье пока!

Ол
Ольга)

Слушате,уберите от меня этого маньяка!

...

🖼

Евггения Пашенкова

Хорошо. Запомним. Спасибо за заботу.

Жека Холм

я запомнил,спасибо расскажу дамам))

Наташа Колчина

Ничего не ясно, поясните плиз!

Оксана Разумейчик

Спасибо, запомню обязательно!

Лена Таланова

Да!? всегда путалась- спасибо.