Foxy Фокс

Где край света? 🤔

Ответы · страница 2
Владимир Маслаков

Пираты Карибского моря: На краю Света - одна из версий

Владимир Маслаков

все версии имеют право на сосуществование... и никто это не опроверг вернувшись от туда

Foxy Фокс

А никто там и не был))) поэтому и говорю)))

Владимир Маслаков

так вы дорогу спрашиваете или попутчиков ищете?

Владимир Маслаков

дорогу спрашиваете, тогда отвечаю за углом на лево...

Евгений Матвеев

Так ты сейчас и стоишь на Краю Света! Мы в Восхищении!

Foxy Фокс

ну о том что было в действительности, как говорят, мы узнаем лет через 50

Евгений Матвеев

Уже прошло более 75 лет и все известно!

Foxy Фокс

нам не дано предугадать как слово наше отзовется.... видите кривая истории повернулась так...

Евгений Матвеев

Причем тут слово и кривая история. Уже давно открыты все Архивы и факты, только факты!

Foxy Фокс

ну при том что неожиданно находят другие факты, мне кажется правды всей никогда не узнаешь, а про собачек и правда жалко!!!! мы в прошлом году тоже взяли нашего красавца, правда дворянина)))

Николай Петчин

Это идешь, идешь, и х.....й дойдешь! Как и до коммунизма!

Foxy Фокс

не, так далеко и в никуда не надо))) все намного ближе))

Foxy Фокс

там где начинается тень)))

Foxy Фокс

оооо, merci🎄 🥂

Andy Zlodey

С точки зрения физики в районе пояса чёрной дыры )) ..

Andy Zlodey

Нет я от бабушки ясновидящий - это реалия .

Andy Zlodey

Я думаю портал .. Усыпальница адмиралов - Севастополь .

Andy Zlodey

Да видел . Могу подробнее .

Andy Zlodey

Перед тем как они веют над гробом кругами лиц нету . Ветают . Извини это что я вижу .

Andy Zlodey

В любое время , ну есть тема водка - я ясновидящий - сны не дают спать .

Валерий Гаршин

вообще то его нет.......а для человека...за горизонтом.

Вячеслав Настюков

Утром... Часа в 3-4...С кровати- КУВЫРК! Вот там- и есть.

Вячеслав Настюков

Да. Конец света - это всегда неожиданно. Вот выше - аналог в реальной жизни.

Вячеслав Настюков

Нет. Пусть будет сюрприз (если будет)

Алексей Миркин

Исчез после того,как Земля перестала быть плоской.

Аманберла Кенжебаев

Под нагами человека.Один неправильный шаг и конец

Foxy Фокс

Нее, все не так печально)))

Вячеслав Поливин

У той черты за которую нет ни сил ни желания идти.

Владимир Кузьминых

нет такого....а вот край времени будет....😊 🌈

Foxy Фокс

Есть, там где начинается тень)

Иннеса Петухова

Где заканчивается освещение от фонаря на столбе

Foxy Фокс

Правильно 👍✌️👍👌💐🍓

Вик Тор

В любви к путешествиям, как процессе его поиска.

Вик Тор

Можете!!! Сделайте ее Вашим учителем. Притворяйтесь беспомощной, пусть помогает. А язык не учить надо, а научиться его чувствовать. А дети это умеют лучше нас. ОБЩАЙТЕСЬ НЕ ФОРМАЛЬНО, И работайте больше сами. Не все сразу. Ведь любой ребенок говорит не сразу. Ему надо время активной (функциональной) деятельности, чтобы созреть для первого слова, первого предложения и т.тд Понимание сказанного должно созреть до того, как оно будет высказано.

Foxy Фокс

О спасибо большое надо как то это все сохранить, а то со старшей проблем не было, английский сама учила, а младшая вся своеобразная)))

Вик Тор

Для визуально- эмоционального восприятия образов, Используйте картинки - карточки без русского текста с изображением людей разного возраста, персонажей мультиков, растений, картинок из сказок и.тд.На тыльной стороне пишите слова на изучаемом языке и составляйте логические ребусы с пропущенными элементами рассказа в картинках. Постепенно тусуйте сначала часть из них с запоминанием слов, и, постепенно раскрывая суть действия, тренируйте память на изучаемом языке. Используйте термины, тепло, холодно, кисло сладко, стоит сидит и т.д. Картинки позволяют формировать базу для запоминания. затем добавляются функция, потом элементы абстрактного следования логической связи в рассказах на картинках ит.д. Главное не запоминание только знаков записей, а их связь с изображением и чувственные восприятия и переживаемые эмоции при их рассмотрении. Тогда восприятие становится комплексным и включаются для запоминания визуальная, слуховая. токтильная и другие связи в реализации и передачи целостных картин событий., разнесенных на элементы- блоки Что формирует структурно- логические связи, включающие глубинные структуры мозга и своя картина восприятия и новые фантазии...Формируется система мышления на другом языке... Ладно. Я увлекся... Вам решать.

Foxy Фокс

я заметила, вы очень увлеченный человек))) ваша профессия видимо связана с изучением или обучением языкам))) чувствуется педагогическая жилка)))🤔

Вик Тор

Ой, я не педагог. Я просто люблю детей. А передал я Вам только то, о чем писал раньше, только в форме игры, чтобы ребенку было интересно. Это мои выдумки, и, скорее всего, они не идеальны. Обращайтесь к специалистам. Я просто постарался помочь Вам, в ответ на Вашу просьбу и все. Мне очень понравились Ваши вопросы, Ваша любознательность. С уважением. Виктор. Удачи!💐

Светлана Анатольевна

Там где ты сейчас стоишь...там и поле Куликово..

Сергей Комитетский

Обычно женщины говорят мне,что в моём сердце.

Foxy Фокс

Всё так печально?) Но у нас все по другому))) так что ещё подумайте)))

Ferman Behramoglu

КРУГЛОЕ НЕ НАЙТДИ ПРЕЛЕСТ))🍁 😘

Ferman Behramoglu

не вазможно ?? но ишши найдешь🍁 👍 💋

Dmitriy Ivanov

Скажу,если дашь телефон и эл. адрес за это.

Dmitriy Ivanov

Конечно нет,а вам на острове-Привет.

Foxy Фокс

И вам) привет!!! Как на ваших островах?)

Dmitriy Ivanov

Мои острова все в штормах.Подо мной земля качается и водою размывается.

Александр Лавринец

что вы имеете в виду географию или физику

Foxy Фокс

Жизнь) .... Не географию)))

Foxy Фокс

Не тогда больше к физике..

Александр Лавринец

если физика тогда бесконечность

Олег Ходаков

До горизонта и направо, там упрётесь)))

Foxy Фокс

это был вопрос, можете ответить отвечайте, а посылать меня куда не стоит!!!

Олег Ходаков

Адресс у Вас есть, делайте что хотите.

Елена Михайлова

🖼

Ильмир Шарифуллин

...где свет кончается..очень далеко....

Foxy Фокс

Наборот где кончается свет и начинается тень 😆