Леди Мила

Президент США Джо Байден предупредил своего украинского коллегу Владимира Зеленского, что Киев может лишиться денежной помощи Вашингтона, если продолжит жаловаться на недостаточную американскую поддержку. Об этом 11 октября сообщает The Washington Post со ссылкой на бывшего чиновника Белого дома. """" Зеленский уже всех достал?

Ответы
Ewgenii Ionow

Скорей бы ему перекрыли краник, ах да ,это же долг ,а отдавать украинцам будет не чем , посадили их на иглу на долгое время .

Ewgenii Ionow

Очень выгодно 😁😁😁правда платят за выгоду братья славяне по крови с двух сторон , своими жизнями

Леди Мила

как всегда.. они умеют наживаться на чужих смертях

Ewgenii Ionow

Сударыня в Америке правят иудейская мафия сионизма с их кагалом, ведь Аврам Лилькольн был еврей по крови 🩸, писавший декларацию независимости для рабов , Аврам имя иудейское ,и он был рабовладелец , а разве рабовладелец даст свободу рабам , нет .

Александр Андреенко

Об этом давно говорят. - И что Зеленский достал, и что Европа от него устала. А вооружать и снабжать продолжают.

Леди Мила

уже меньше

Александр Андреенко

Будем надеяться на дальнейшее уменьшение.

Леди Мила

так и будет.

Александр Андреенко

Хорошо бы.

Пал Иваныч.

Ой. блин как нехочется про политику. Поймите, от наших тут мнений даже чирик на жопе у байдена не выскочит.

Леди Мила

🤷‍♀️а про что, про любовь говорить?

Пал Иваныч.

Ну не в одну же политику жизнь уперлась.Вы картошку жареную любите?

Леди Мила

А у меня и не только про политику.. вот только что один мудак упрекнул, что я блядь и все вопросы у меня про секс

Пал Иваныч.

а в ыему по башке

Ma
Mass.terr

Хохлы уже везде всех достали, и зарекомендовали себя как самые наглые и неблагодарные халявщики

Леди Мила

да. считают, им все должны

Серега

да уже в ноябре промежуточные выборы в сша победят 100% республиканцы они то кормушку закроют,

Леди Мила

я надеюсь

Серега

похоже средства которые выделяет сша забирают себе сначала байден себе на счета затем клоун с дружками остатки

Леди Мила

посмотрим..

Юрий

Плохая память у байдена, забыл про башни- близнецы , тогда он тоже своих подопечных обидел

Юрий

Зеленский уже в польшу убежал

Леди Мила

Думаешь?

Юрий

Да, спутники засекли на пути к польше

Леди Мила

Боится, гаденыш...

Юрий

Настоящий патриот

Serg

А где морда лица великого Зе? Он же ж попутал берега и всем дерзит) Наверное удивился

Serg

Да у него их как у дурака махорки!

Леди Мила

так это личные.. а для других?

Serg

А разве страна не его?

Леди Мила

он просто управленец

Serg

))) скорее разрушитель.

Вадя С Хитровки

Ну а как ещё? Эта дуркаина - как бездонная бочка: сколько им ни дай - всё мало.

Се
Семён

Если продолжит канючить - останется беременным и без спонсора..)

Та
Татьяна

Байден много наобещал вначале и не сдержал обещанное.

Ми
Михаил

Вашингтону нужна затяжная война, вот и даёт по штучно.

Николай Кочубей

И чем быстрее, тем лучше! Быстрее война закончится!

Европа Плюс

Обнаглели, им дают, а они ещё орут, че так мало?

Леди Мила

они считают, им все должны

Европа Плюс

По миру с протянутой рукой

Олег Кочетков

Никого он не достал, он марионетка им играют

Владимир Петров

Дедушкой Зеленского был Паниковский ...)))

Qqqq Qqqqq

денег нет одним словом, склады пусты

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Соколова🇷🇺

Эта назойливая муха надоела всем 🤣

Ал
Алексей

а он кто ? КЛОУН

Alex Dark 🇷🇺

заеба грешная