Иван Подколодный

- в РФ не все сволочи. Удачи, Украина.🇺🇦

Ответы
Конь Впальто

да, есть там человек 10-20 не сволочей, но на 140 мил.....

Юл
Юля

да много людей адекватных,но система им не оставляет ни пространства ни возможности быть свободными.Грядет революция.народ уже устал терпеть это.Сил вам от этого освободиться!

Конь Впальто

я б не сказал что 20 человек это много

Нурия Шагабиева

Осталось только петь гимн ...

Лора Тайм

ну да сволочь только ты

Иван Подколодный

Что за речка, в которой ты красуешься? Я, в прошлом, байдарочник. Удачная фотография.🌷

Лора Тайм

Это северная Италия...предгорье Альп , давно было в 2018 году......лучшее мое путешествие в Альпы(итальянские,швецарские, австрийские)

Иван Подколодный

Спасибо за ответ. Я сплавлялся только по рекам Северо-Запада России.🌷

Лора Тайм

Я живу на Северо-западе в Питере,вы в Карелии сплавлялись?

Иван Подколодный

. Приозерск - Вуокса- Лосевские пороги, выход в Суходольское озеро. В Ладогу, через протоки, не выходили.