Просто Ой,Но Не Наивный...

Ищу ведьму,для совместного проживания ,падших и разачарованных фей не предлогать ,возраст значения не имеет ,есть на примете от кого хотите избавится ,о себе имею колбасный цех.....есть предложения?

Ответы
Милана Мартыненко

Был не ангелом, стал не наивным, и здесь ведьму ищешь что-то критерии изменил и возраст уже не имеет значения. там-то на спрахе всех ведьм уничтожили и здесь охота на ведьм идет, поэтому не дождешься бедняга наш ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

у нас уж лето скоро +18-20 днем

Милана Мартыненко

Ничего себе, у нас Байкал только в середине февраля встал окончательно, а таять начнет в начале мая и будет таять до самого конца мая

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну на то вы и сибирь ...а мы азия ...что у тебя случилось ты как то изменилась в общении

Милана Мартыненко

Всё нормально у меня, сюда редко захожу, мне нравится больше на отвечайке,,,

Просто Ой,Но Не Наивный...

понятно каждому свое ....рад был пересечься

Марина Парамонова

Ищу ведьму,для совместного проживания ,падших и разачарованных фей не предлогать ,возраст значения не имеет ,есть на примете от кого хотите избавится ,о себе имею колбасный цех.....есть предложения?

Марина Парамонова

фраза удручающия

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не радостная

Ольга

Женщина всегда будет летать. А, вот, на крыльях или на метле - зависит от мужчины. Похоже, что вы ищите тех, кто на метле. Пойдет прахом весь ваш колбасный цех

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да я сам не капризный

Ольга

Добрый дядя Сэм.

Ольга

👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

есть от кого избавится, но это мужчины, и колбаса из них выйдет не качественная, может есть цех для изготовления корма животным?

Ир
Ирина*Z

да.. есть предложение.. набери в поисковике ТИНДЕР и напиши в нем .. и добавь что любишь приврать.. на всякий случай.. 🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем либо верят либо пофиг

Ир
Ирина*Z

если ловили на вранье.. то не поверят уже.. так что без доказательств никак .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не вруль а что меня ловить

Ир
Ирина*Z

врешь и не запоминаешь.. вот она — сила привычки..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не грузи ,в чем ?

Роман Штефан

А финансово грамотный, деньги сохранил и защитил? Есть пассивный доход? Если цех вдруг закроется, на что будете жить?

Роман Штефан

Вы зря лтшучиваетесь. Насколько диверсифицированы ваши доходы и вложения? Если вы живёте только с того, что "наработали" То вероятность всё потерять очень большая, гораздо больше 90%

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я живу с оборота

Роман Штефан

Увы, вы на очень скользком основании. Финансами, как и здоровьем, надо заниматься тогда, когда они есть, иначе, бывает очень трудно восстановить и восполнить. Вы согласны?

Роман Штефан

Я тоже так думал, зарабатывая 4000$ в день...

Наталья Герасимова

А если не совсем ведьма и ваш колбасный цех , нужен для очередной подработки - это как рассматривается?

Наталья Герасимова

Я и ответила, что ведьма не до конца и что могла бы быть вам полезной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Считать прибыль но две женщины на кухни это перебор и я вроде не подишах

Наталья Герасимова

Вообще я не то имела ввиду, тем более на кухни. Привыкла быть всегда для своего мужчины на первом плане.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты бухгалтер или замуж?

Людмила Варивоцкая

С таким цехом и не страшно жить с ведьмой.. Сразу добрячкой станет.. УДАЧИ! Сегодня есть вариант!😁

Стефания

Я, не ведьма, но хотела бы ею стать, люблю колбасу!!! мне 78 лет, совсем молодая))😁

Стефания

прикинь, у меня то же)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так у меня взрослые сами уж живут со своими семьями

Стефания

ого! а у меня они ещё совсем не взрослые, даже не подростки.

Свет В Окошке

очень интересное объявления о знакомстве. Если ищешь ведьму, тогда кто ты?;)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тот кто ими питается

Свет В Окошке

наивный ты, юто они будут питаться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Будут сьедины

Я Это Екатерина

Да. Контрольный диктант по русскому с учительницей)))...можно и в постели.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно или нужно

Я Это Екатерина

Смотря на какую оценку напишет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чтоли писать будешь

Ве
Ведьмочка

Согласна если подаришь метлу Nimbus 2000 ,🤣 А то мою у Супермаркета угнали

Ве
Ведьмочка

да а я ему отомщу заклятие империус сделаю

Сергей Дж.

Может энгардиум левесса?

Ве
Ведьмочка

Не лучше Авада Кивада

Сергей Дж.

уговорила

Ве
Ведьмочка

Так надежнее будет

Европа Плюс

Колбасу люблю (только хорошую ) в пищу . А то , не правильно поймут .

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну ты видимо дефочка с опытом а у меня видимо глазамер сбит

Европа Плюс

При мне мужчина покупал презервативы в аптеке и просил самый большой размер ....хвалился что ли ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет просто у китайских размеры другие ...поэтому и просил хотя я тоже иногда прошу большие размеры в них в походе удобно спички сигареты документы хранить что б не промакали ...

Европа Плюс

Бывает . Но у моего это необходимость ...маленькие рвутся .

Z Xxxxx

Ведьма-это «та, что обладает ведовством, знанием»Вы -то ей зачем?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чтоб согреть зимою на костре

Z Xxxxx

ЕЕ?))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да чеб не ведала много

Z Xxxxx

😉👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не боися тебе не грозит ты ж умнее их

Таис Не Афинская

Ведьма обычно - одиночка, зачем ей от кого-то колбаситься?...)))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так завтра не на тупит никогда

Таис Не Афинская

Загадошно)))

Саида Хасаева

возраст имеет значения а то я уже губу раскатывать собираюсь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вы же не из тех кто готовы его портить

Саида Хасаева

о нет

Ни
Нина

о-о-о и цех колбасный, аж слов не хваает - эмоции зашкаливают...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Знаю возбуждает

Natasha Suhova

О себе прям самая важная информация по нынешним то временам

Ирина Авдеева

У меня никого нет, а ничего не поделаешь ,Паркинсон не дает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты и не она

Ирина Авдеева

А я и не набивалась,просто прикололась.

Просто Ой,Но Не Наивный...

С собакой ведьм не бывает

Маша Ерёмина

Охренеть, как ты сырьё для своего колбасоцеха добываешь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то ты смотри какая охринительная стала